Поиск
Маршруты

Баттерфляй

Обзор
Фото
2
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Матвей
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Делал там стрижку, сделали полную фигню. Просил окантовку, побрили как захотели. А также там очень-очень грубый персонал. Нет, не просто очень грубый, А НЕВЕРОЯТНО ГРУБЫЙ! Парикмахер матерится неадекватно. Если вы сюда придете, вы не только испортите себе волосы, но и психику!
1
  1. 1
  2. 2