Поиск
Маршруты

Батут

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Людмила Бондарь
Знаток города 5 уровня
28 марта
Батут хороший, большой интересный. Есть присмотр за детьми. Но, ребенок вчера залез на аттракцион и вышел, буквально 2 минуты там побыл. На просьбу сделать возврат денежных средств было отказано, привела старшего ребенка, так как уже оплачено, на что тоже было отказано. 450 рублей тоже не малые деньги. Если уже оплачено и оба ребенка мои, почему нельзя запустить другого. Так не делается это не подходящий сервис
1
1
  1. 1
  2. 2