Поиск
Маршруты

Батут

Обзор
Фото
2
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,9
11 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
xelzing
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2025
Кафе дерут денег от души если у них заказывать. 7 человек водил на др дочки. С батутом и столом вышло почти 15к. А так вкусно, детям понравилось.
Ильдар Худайбердин
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
В помещении не был не разу, но судя по впечатлением детей... это очень хорошее заведение. Главное что дети в восторге.
  1. 1
  2. 2