Поиск
Маршруты

Батя

Обзор
Фото
Отзывы
167
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
289 оценок
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Загребина София
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Хочу оставить отзыв о мастере Еве. Приводим ребенка стричься только к ней, стриглись у многих, есть с чем сравнить, и можем уверенно сказать: она самая лучшая! Мы очень довольны её работой. Ева всегда делает всё аккуратно и ровно, стрижка получается идеальной. Оказывается, это большая редкость найти мастера, который так внимательно относится к деталям и действительно умеет работать с детьми. Огромное спасибо Еве за профессионализм и заботу!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Как-то выбирая, где подстричься, решил заглянуть в ближайший Барбер шоп "Батя", сам я - не местный, и случайно попал на барбера Еву, и не прогадал. Она - очень деликатный человек, приятная девушка, и хороший барбер. Своими волшебными легкими ручками сделала замечательную стрижку, работает очень аккуратно, старается учесть пожелания, и видно, что человек работает с душой, не смотря на то, что пришёл под вечер, и видно было, что она очень устала. Таких барберов обязательно надо рекомендовать, потому что уходишь от них с хорошей прической, хорошим настроением, и сюда хочется вернуться☝️🙂
2
Посмотреть ответ организации
никитасик
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Прекрасное место для стрижки. Хочу отметить старшего барбера Александра, настоящий профессионал своего дела, сделал все так как я просил, проконсультировал по поводу глины для укладки волос, максимально уважительное отношение со стороны барбера, сделал все быстро и аккуратно. В общем отличное место для стрижки, записывайтесь, не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Асессоров
Знаток города 3 уровня
18 мая
10/10 барбер - это про дмитрия! Помог сменить имидж и сделал это очень качественно и профессионально! Очень доволен новой стрижкой и обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
artepinka
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Попал к прекраснейшему мастеру Еве. Постригла быстро, качественно, абсолютно без нареканий. Хорошо и душевно пообщались. Рекомендую Еву всем и каждому, кто хочет себе отличную стрижку головы и бороды👍
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Танкевич
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Отличный барбершоп с хорошей атмосферой и настоящими профессионалами! Стригусь у Виктории уже не первый раз. Как всегда великолепная стрижка с отличным зарядом позитива и настроения на весь день) Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Прекрасные мастера своего дела. Приводила на стрижку сына. Девушки прекрасно с ним наладили контакт, расположили и отлично подстригли (были у двух разных мастеров, так как к сожалению, они часто уходят)
Посмотреть ответ организации
Роман Сметанка
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Давно прихожу сюда. Мастера ответственные. Стригут быстро и качественно, учитывают все пожелания. Кроме стрижки головы и бороды есть услуги по уходу за кожей и волосами.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей к
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Старший Барбер Марта очень симпатичная и приятная девушка а главное настоящий мастер своего дела, отлично подстригла и подровняла бороду, я остался доволен результатом. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артем Новиков
Знаток города 3 уровня
26 мая
Большое спасибо мастеру Артуру за великолепную стрижку. Все сделано на высшем уровне, стрижкой доволен! Рекомендую данного мастера.
Посмотреть ответ организации
александр воронков
Знаток города 13 уровня
28 июля 2025
Очень понравилось как обстановка в салоне так и обслуживание. Барбер Евгения подстригла изумительно. Большое спасибо сети барбершоп Батя за таких сотрудников 🤝
Посмотреть ответ организации
Никита Сапрыкин
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Отличное место, зашел наугад опираясь лишь на оценку и акцию. Мастер выслушала все мои пожелания и аккуратно подстригла под занимательную беседу. Результатом доволен.
Посмотреть ответ организации
Ольга Минина
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Аккуратно и быстро подстригли. Отличное соотношение цены и качества. Рекомедую и еще сам вернусь в следующий раз. Все супер, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайловская
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Вожу на стрижку ребёнка. Мастера высшего класса, очень внимательные, всегда выполняют хотелки сына. Всегда найдётся место для парковки.
Посмотреть ответ организации
Людмила Р.
Знаток города 5 уровня
12 января
Запись была на 19:45, к барберу Виктории. Предложили подождать 20 минут. Спустя 30 минут ситуация не изменилась. С другими барберами таких ситуаций не было. Отзывы в группе опубликовать не дают.
Посмотреть ответ организации
Даня Опиум
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
побывал в первый раз,остался в восторге от Нарека!) small-talk, клиентоориентированность,мастерство-это 100% про него касаемо процесса стрижки-уточняющие вопросы по поводу комфорта клиента, по поводу прически пожалуй,Нарек-первый барбер который меня подстриг именно по моим пожеланиям, и ничего лишнего очень доволен барбером и стрижкой,обязательно прийду еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Станислав В.
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Мастера хорошие ,обслуживание на высоте,не все мастера так что будте бдительны если вас отворачивают от зеркала значит что то не так ,Александр не умеет стричь как надо
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ермаков
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Был 2 раза при посещении Калининграда, мастера супер, при общем профессионализме ещё и умудряются общаться с клиентом и к каждому найти подход, однозначно 5 звёзд и моё обязательное посещение в следующий приезд в город
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ф.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Был в первый раз. Спасибо барберу Еве, учла все пожелания и очень тщательно подошла к работе. Результатом доволен, рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Многое зависит от мастера, но здесь они есть!!! Остался очень доволен стрижкой и работой персонала. Большое спасибо Мастеру Евгении!
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Сегодня был в очередной раз у барбера Евы класный барбер! Я нашел так сказать своего барбера который может буквально понять что за стрижку я хочу! Очень советую это заведение Особенно барбера Еву
1
Посмотреть ответ организации
Инна Николенко
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Выражаю благодарность Виктории за качественную стрижку и внимательное отношение к клиентам. Муж остался доволен. Обещал вернуться:)
Посмотреть ответ организации
Леха Иванов
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Хороший барбершоп, подстригли быстро, аккуратно и самое главное что мне понравилось! Приду и еще не один раз. Однозначно рекомендую к посещению)
1
Посмотреть ответ организации
Ди Ма
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Лучший барбер на этой планете , мастерица премиального уровня , лучшая из лучших ;) Всем советую ! Главное попасть, по записи к этой звёздочки =))
Посмотреть ответ организации
Марина Рязанова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Это самый лучший салон в мире. Плюсы бесконечные а минусов вообще нет. Короче, советую мужикам. Огромное спасибо Еве, крутой мастер. Отзыв писал Матвей 9 лет.
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Косилов
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Очень хороший салон, мастер крутой и профессионал своего дела, просто супер, стригусь уже не раз здесь
2
Посмотреть ответ организации
Максим Голубовский
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
За все время моего проживания в Калининграде и походам по различным барбершопам, Рина - это первый мастер, который выполнил стрижку опираясь на свой опыт, учтя мои пожелания и сделав то, что я хотел бы увидеть, а не стриг по шаблону, которому учат или учили где-то. Хотелось бы обратиться к администрации данного барбешопа, талантливых людей, готовых работать на качество нужно поощрять, поэтому данного специалиста нужно переводить в категорию «Старший барбер» и не сомневаться в этом
1
4
Посмотреть ответ организации
Александр I.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Старший Барбер Марта - потрясающий мастер и знаток своего дела! Мои лучшие рекомендации!🔥 P.S. Зашёл стариком - вышел мальчиком!
1
Посмотреть ответ организации
Mandarinka
Знаток города 3 уровня
27 марта
Привела сюда сына (5лет), осталась очень довольна, прям в восторге Стриглись у мастера Александра, постриг очень быстро, бережно и аккуратно Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Игорь Копосов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Был у Анастасии, все супер как и хотел. Приду еще. Классная атмосфера, поддержание диалога и качественное выполнение услуг
Посмотреть ответ организации
Костя Щетинин
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Реально, так давно не кайфовал от посещения барьера!) Ева ты крутая... Сказать что хорошо? Ничего не сказать значит) Безумно комфортно, легко... Как пархание бабочки)
2
Посмотреть ответ организации
cool.shkiper228
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Был в различных парикмахерских и барбершопах Калининграда, в частности, в разных филиалах данной сети, но лучше барбера Марты меня никто не стриг. Она мастер своего дела, сделают любую стрижку очень качественно, учитываю все пожелания клиента, также очень приятна в общении. Максимально советую стричься именно у нее.
2
Посмотреть ответ организации
ЕГОР МУХАЧЕВ
Знаток города 10 уровня
31 октября 2025
Приятная атмосфера, очень приветливые парикмахеры, отличный сервис, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Был у барбера Рина. Всё очень понравилось и остался доволен. Хочу выделить следующие моменты: хорошо сделанная работа матера; музыка 2000 и 2010 была крутая и унесла немного в детство😍; маркетинговый ход с наклейками (Очень оригинальные и забавные. Приятно что одну можешь взять перед уходом)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Меня удивило, какой уютный и красивый интерьер в данном барбершопе . А качество услуг и мастера на высшем уровне! Хочу сказать спасибо мастеру Рине , за превосходную стрижку. Наконец-то я нашёл того человека, который точно знает что делает😍
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Отвратительно подстригли, просто ужас, до этого сын ходил несколько раз все было хорошо. Сказать что мы в шоке, не сказать ничего. Ему стыдно выходить на улицу, завтра будем искать другого мастера, чтобы перестригли, хотя там наверное придётся под ноль. Больше никогда не будем посещать это заведение. Не ходите к Григорию. Жуть...
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Муж в течении года посещает данный салон, ходит к мастеру Еве, стрижку и оформление бороды делает быстро, качественно и аккуратно, муж доволен и мне смотреть приятно. Рекомендуем к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Не первый раз стригусь в этом барбершопе. Ребята профи в своем деле и цены демократичные! Мастер Ева- очень внимательная и чуткая девушка! Всегда сделает свою работу на 5+
1
Посмотреть ответ организации
Бадабыра
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Стригут неплохо,но ценообразование очень странное,первый раз пришёл стричься взяли 300 р ,второй раз 500 рублей в третий раз 700р, в четвёртый раз думаю 900р сдерут хотя причёска одна и та же.Замануха работает Спасибо ,но ребята делают обычный стрижки не от кутюр,поэтому больше не пойду в сей салон!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Все понравилось, подход к работе на высшем уровне. Приводила на стрижку брата. Мастер Рина очень приятная девушка компетентна в работе, учла все предпочтения, сделала отличную стрижку. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Чирков
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Отличный барбер. Огромное спасибо Анне, выправила прошлую неудачную стрижку. Отлично работает с бородой. До этого стрижки бороды были мимо. Рекомендую, хороший специалист
1
Посмотреть ответ организации
Vasilev Alexandr
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Рекомендую! Барбер Марта сделала очень качественную стрижку и особенно хорошо сделала выравнивание бороды ! 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Артур Шрамко
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Отличный барбершоп! Рекомендую к посещению, барбер Григорий к которому ходил на стрижку отлично обучен, все сделал быстро и хорошо! Спасибо 😎👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2023
Барбер Рина отлично подстригла, очень приветлива и внимательно отнеслась к моему предпочтению в стрижке. Сам барбершоп комфортный. Все на высшем уровне. Спасибо за вашу работу
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Барбер Марта — мастер своего дела. Профессионализм, тщательность и внимание к деталям делают ее услуги непревзойденными. Если Вы ищете качественную стрижку, это идеальное место. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
arMADa
Знаток города 7 уровня
10 мая
Май рекомендасьён! ) Крайне понравилось, и отношение, и процесс, и стрижка. Аккуратно, с большим вниманием к деталям, крайне дружелюбно. Мастер Артур - хорош!
Посмотреть ответ организации
Hard predictor
Знаток города 13 уровня
14 мая 2024
Пришёл постричся по подарочному флаеру. В итоге заплатил 700 руб. ,за стрижку которая стоит 300 в обычной парикмахерской. На просьбу постричь как я хочу , парикмахер постриг так как он умеет. Времени потрачено 40 мин, такое ощущение что практикант стрижет.
1
4
Посмотреть ответ организации
Nikita Laptev
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
На днях посетил данный барбершоп. Спасибо Анне за ее подход к клиенту. Оформила бороду и сделала стрижку на высшем уровне. Теперь только к ней)
2
Посмотреть ответ организации
Егор П.
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
подстригался у мастера Марта,очень качественная стрижка,приемлемая цена,подход к своей работе на 100%,хожу не первый раз,всё очень нравится
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Петченко
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Сегодня были первый раз, сын подстигался у мастера Марты, остался доволен, постригли как и хотел. Сказал обязательно будет с удовольствием ходить сюда на стрижку. Мастер Марта супер 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4