Поиск
Маршруты

Батя

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
255
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
527 оценок
Оцените это место

255 отзывов

По умолчанию
Denis N.
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Безупречный барбершоп, где вас ждет Татьяна, мастер своего дела, способная создать стрижку вашей мечты. Если вы ищете не просто парикмахера, а настоящего профессионала, то вам к Бате и Татьяне! Здесь царит атмосфера позитива и хорошего настроения, а результат всегда превосходит ожидания. Татьяна обладает не только высоким уровнем мастерства, но и умением понимать желания клиента, создавая уникальный и стильный образ. Этот барбершоп – место, где каждая стрижка становится произведением искусства, а клиенты уходят довольными и уверенными в себе. Забудьте о неудачных экспериментах и разочарованиях, доверьте свою прическу профессионалам.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Серёгина
Знаток города 3 уровня
26 июня
Очень понравилось!
Ми Хаил
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Искал для себя нового мастера, поскольку мой прежний уехал в другую страну. Выбрал Андрея на Артиллерийской по статусу и отзывам. Но в итоге больше разочаровался, чем получил ожидаемый результат. Мастер Андрей зачастую не слышал моих пожеланий к деталям стрижки. Сложилось стойкое впечатление, что он отбывал тяжкий номер, мне показалось определенное выгорание с его стороны на работе. Я пришел за новой стрижкой, на минуточку, к бренд-барберу за 1500 р. и положительными эмоциями, а в итоге получил посредственность. И в заключении, только представьте себе, барбер предложил мне самому сделать себе укладку стрижки, пытаясь вручить банку с воском! По итогу троечка из пяти, ну такое себе. Как чувствовал, что надо было выбрать другое место.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Компания умеет признавать ошибки и работать с возражениями. 26.05.25 была сделана стрижка у меня и сына, и сделана мягко говоря не очень хорошо. По этой причине я изменял оценку с 5 на 3. Данный инцидент был всесторонне решен. Поддержке благодарность за то, что идут навстречу клиенту и решают вопросы, а не отсиживаются в тени, как это часто бывает. Сегодня, 24.06.25 исправляю оценку на 5. Ребята молодцы. Отдельно выделю мастеров, работа которых, оставила самые положительные впечатления, это Алина и Андрей.
Посмотреть ответ организации
Александр Александра
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность Виталию за его золотые руки и потрясающий профессионализм! Каждый визит к нему - это не просто стрижка, а целый ритуал. Он умеет слышать клиента, воплощать в жизнь самые смелые идеи и при этом всегда добивается идеального результата. Моя прическа всегда выглядит безупречно после его работы. Спасибо, Виталий, за твой талант!
Посмотреть ответ организации
алена с.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Были свободные окошки на стрижку перед 1 Сентября , это спасение + запись онлайн очень удобно. Делали стрижку сыну 10 лет, мастер Надежда. Стрижка понравилась, быстро , стильно . У нас вечная пробела из-за двух макушек, волосы в разные сторны, но мастер справился и прическа получмлось аккуратной. Спасибо, обязательно еще придём
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Только плюсы! Год, как стрижем ребёнка. Мастер Алина - топ для нас. Подобрали и нашли модель стрижки нужную для сына. Теперь только у Алины стрижемся. Рекомендую однозначно! Обслуживание на уровне на всех этапах! Ребёнок с удовольствием ходит. Желаем процветания и новых клиентов!
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Стригся тут у нескольких барберов, некоторые, судя по персоналу уже не работают. Из всех барберов в этом месте меня подстригли нормально только 2. Поэтому 5 баллов с натяжкой. То есть подстричь хорошо могут, но если попадете на нормального Барбера. Могу порекомендовать барберов Андрея и Аршака. К другим барберам в этом месте не пошел бы. Цены выросли, но в случае вышеупомянутых 2 барберов это можно понять. Остальные Барбера которые меня здесь стригли, примерно на уровне обычной дешевой парикмахерской. Сразу уточню, что состав барберов время от времени меняется и приходят новые люди, кто то уходит. Но конкретно в этом месте ещё работают человека 3 которые меня стригли и получилось такое себе. В общем хорошее место при условии что попадешь к профессиональному барьеру, которые здесь определенно есть.
Посмотреть ответ организации
Anastasia E.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Если коротко - гораздо ниже ожиданий. Услуги «стилиста» и подбора прически под ваш типаж, которые обещают на сайте, в этом салоне не предоставляются, даже если вы берете самого «крутого» мастера, бренд-барбера. В этом салоне мастер проигнорировал единственную просьбу не снимать сильно длину, тк отращиваю волосы, говорил очень тихо - все приходилось переспрашивать, никаких рекомендаций не дал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Агабабян
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
С нового года, стригусь в барбершопе Батя на Артиллерийской, 58. Цены доступные. Отмечу профессионализм и вежливость специалистов. А также индивидуальный подход к клиенту.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Всегда только на оценку 5, идеальная стрижка без всяких изъянов -если ищите хорошего барбера это Наш любимый «Батя» и только к Андрею , идеальные стрижки всегда
Посмотреть ответ организации
Адам Таймасханов
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Искал себе мастера, записался к Татьяне. Просто нет слов одни эмоции. Спасибо большое) Мастер высшего класса, стрижка очень понравилась, Татьяна сделала высоком качестве. Советую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Пупкин
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Попал в данный салон впервые и сразу такой неудачный опыт. Записали быстро пришел в назначеное время, подстригать взяла девушка, спросила как раньше стригся, объяснил ей но она видимо прослушала, но по мне так она работает без опыта и наберается на таких как я, было бы смешно если бы не было так грустно, ну так ладно, работала девушка исключительно машинкой, сбрила баки каторые надо было покорректировать и все что нужно и ненужно, просил стрич дракончиком, а вышло нечто с кривыми переходами, что даже ее колегам по выражению лица было не удобно за такой шедевр. Переходы я такие видел только на стриженых барашках. Настроение испорчено первое впечатление в труху, как подбирали специалиста не понятно ей бы еще пару лет потренить на знакомых, а не на людях которые пришли прилично подстричся. За стрижку оплатил в поном объеме, не сидеть же без зарпалаты данной даме.
Посмотреть ответ организации
Максим Евгеньевич
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Небольшой, но уютный брабершоп. Барбер Надежда, сделала прическу именно так как и обговаривалось, очень порадовало ее мастерство. Цена-качество соответствует. В общем полный рекомендасьон!
Посмотреть ответ организации
андрей голубев
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
1400? Стрижка??? Ничего не перепутали??? Начинал стричься в июне с 700 руб по постоянной акции, затем акции убрали и стало 900, с сентября повысили до 1100, сейчас декабрь и стрижка уже 1400 🤦🏽‍♂️ за пол года повысить в 2 раза 🔥 ВсеГо хорошеГо …
Посмотреть ответ организации
Дарьяна Нелепа
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Просто отвратительная работа мастера. Я бы сказала что руки растут из одного места но после стрижки складывается ощущение что стригли ногами. Отдали 2000 не понятно за что. Вышел в еще худшем состоянии чем когда заходил к вам в салон. Обслуживание на том же уровне как и работа мастера. Здоровья ему несчастному и повышения квалификации. Как его приняли совсем не понятно 1.5 часа в носу ковыряться что бы по факту ничего не изменилось а наоборот стало хуже.
Посмотреть ответ организации
Mirek P
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Мне очень понравилось. Алина, Профессионал в своём деле. Стрижка классная! Этот барбершоп самый лучший в Калининграде. Алина, Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Moskit17
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Стригут качественно и ценник не кусается, сам там стригусь и детей завожу. Удобная запись по времени и чистота в помещении.
Посмотреть ответ организации
александр иванов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Всем доброго дня! Не рекомендую "Батю" на Артеллерийской и конкретно мастера Татьяну. Крайне неуважительное отношение к клиенту,испортила настроение на весь день. Ситуация следующая. Записал сына за 3 дня до визита. Пришли и барбер заявляет ,что подстричь может только машинкой, а удлиненную стрижку не успеет,так как времени нужно больше,а там уже следующий клиент. Записывайтесь на следующий день говорит. Вы когда нибудь встречали,что вы приходите к исполнителю услуг по ЗАПИСИ,а вам говорят "я не успею,записывайтесь заново"! Либо стригитесь не как вы хотите,а ровно так как я успею. Т.е. парикмахер указывает вам как стричься!!! И не потому что вам так больше подойдёт,а просто времени в обрез!!!) Татьяна мотивировала свою тональность и позицию тем,что при записи нужно было указать конкретно стрижку. Но у меня администратор не уточняла ничего, кроме времени и даты! В подтверждение при нас мужчина записывался на следующий день и у него просто спросили время ,к которому он может подойти! В общем Батя бы за такое отношение к клиенту и к бизнесу барберу выписал бы хорошего леща!)
Посмотреть ответ организации
Michael Alucardovich
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Более 5 лет доверяю Шеф Барберу Андрею. Огромная Благодарность за наилучшую работу. Многое за это время произошло но Барбер незаменим🤝 Как Минимум сделать шеф барбера региональным управляющим.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Колесник
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Это обычная парикмахерская, просто ценник завышен.Стрижки совсем не похожи на барберские! Не очень люблю писать такие отзывы, но тут все же необходимо сказать людям…
Посмотреть ответ организации
Misha.ashman39
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Спасибо за отличную стрижку и поднятое настроение. Мастер Алина сделал стрижку как надо, всё согласно моим пожеланиям! Респект и 5 звёзд 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟
Посмотреть ответ организации
Антон Чернышев
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Отлично место, стригусь не в первый раз. Рядом есть парковка, удобно. Заранее записался, приехал, подстригся. Персонал дружелюбный
Посмотреть ответ организации
Сергей Никитин
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Опытные мастера, приятная обстановка, усреднённые цены. Все это в комплексе располагает приходить к ним снова и снова. Снова и снова.
Посмотреть ответ организации
G
gleb z.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Жаль что 0 звёзд нельзя оставить Почему это заведение носит название барбершоп я так и не выяснил. Привокзальная цирюльня 00-вых в действительности. Грязь по всюду, работа на поток, помещение похоже на курятник, сервис никакой.
Посмотреть ответ организации
Валерия Фишер
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Отличный, уютный барбершоп, быстро постригли ребенка,сделали качественно по запросу. Барбер Андрей-топ
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Салихов
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
ЧАС, целый час, стригли ребенка в парикмахерской МУЖСКИХ СТРИЖЕК Батя. В общем детская стрижка обошлась по цене мужской (потому-что в приложении указали мужскую стрижку), а то что пришел ребенок 10-12 лет и визуально он никак ни мужчина он ребенок, «ну ниче» лучше карманы набью чем на клиентов ориентироваться! Ну а то, что записывались так же через приложение на одно время, а начали подстригать на 10 минут позже тоже ниче, а у нас время было рассчитано и мы торопились и никак не рассчитали на плюс ЧАС самой стрижки. Итог - испорченный день, испорченное мероприятие! Не способны стричь детей - не беритесь. При стрижке ребенка важно его подстричь не только качественно но и быстро, основная часть детей не готова просидеть час и в следующий раз с желанием пойти снова стричься в это место.
4
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Всё замечательно 👍 особенно старший барбер Татьяна - настоящий мастер своего дела! Настоятельно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Забежал с утра пораньше 01.09.2025, ребята вежливые и отзывчивые, с учетом персональных пожеланий вернули мне человеческий облик и презентабельный вид, - рекомендую! 👍✊🤝
Посмотреть ответ организации
Шпилевский А.М.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Прекрасное место. Отдельное спасибо барберу Алине В.,все замечательно, комфортно и с учетом пожеланий. Хожу и буду ходить только к ней!
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Рекомендую шеф барбера Виталия,прекрасно выполнил свою работу и подошел к ней ответственно.
1
Посмотреть ответ организации
Kenig Kenig
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Хорошее заведение, удобная запись в интернете. Возможность выбрать для себя специалиста по вкусу. Ходим вдвоем с сыном, очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Bit Dance
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Отличный Барбер шоп, встретили, пригласили, хожу уже долго именно в него, очень доволен мастером Андреем Л. С Артиллерийсской. Всегда все отлично 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Хорошее место. Регулярно тут подстригаюсь у Кирилла. Хороший, общительный мастер, если не знаете как подстричься, подскажет как лучше. Расположение удобное. В салоне всегда чисто. Удобно что можно записаться через Яндекс карты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Тюрин
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Отличное место, чисто аккуратно Барбер Андрей знает своё дело на 100℅ остальные мастера уверен не хуже
Посмотреть ответ организации
Иван З.
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Я даже не знаю как это назвать … В общем не рекомендую. Мало того что тупо побрили , что аж плешь светиться🤣так еще и спрашивают как вам ? Конечно из-за одного посещения нельзя делать выводы по всей сети салонов, но к сожалению это был второй раз , и больше ни ногой. Хотя удобно рядом с домом. Волосы отрастут новые, скажете Вы. Соглашусь, но негативные впечатления останутся
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Я.
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Всем привет! Очень интересная концепция. Быстрый барбершоп💪🏽! Мне нравится, записался, пришел, подстригся. Ничего лишнего. Все барберы с хорошей подготовкой. Стригусь сам и привожу двоих детей. Важно, что барберы не делают недовольных лиц, когда стригут детей. Спасибо мужики.🙏🏽
2
Посмотреть ответ организации
Никита Колиниченко
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Хороший специалист, который весело и профессионально делает шикарную стрижку, справилась отлично даже с моим скудным и непонятным запросом просто прекрасно
Посмотреть ответ организации
Роман Литвинов
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
мастер Дмитрий, очень хороший барбер, сделал всё как я рассказал, сделал укладку, посоветовал как лучше. Вобщем советую этого топ-барбера
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Пришел раньше записи, но пошли на встречу и приняли. Предложили либо обычного барбера, либо шеф-барбера. Выбрал шефа, в надежде что стрижка будет лучше. Однако в итоге получилось не то, что просил. Бороду так себе подровняли, попросил побокам и сзади под ноль, подстригли не под ноль, а просто под самую короткую насадку. В конце попросил хотя бы уложить, в итоге что то попытался изобразить, но укладкой это точно не назлвешь. Короче доделывал что мог сам дома.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Канатбаева
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Самый лучший барбершоп! Мой сын 6 лет стижется только там уже 2 года. Ни разу мы не вышли с плохой стижкой. Внимательный персонал. Строились у разных барберов, всегда все на высоте. Очень хорошее оборудование. Я сама всегда как завороженная смотрю на работу мастеров. Батя лучший!!!
1
Посмотреть ответ организации
Яна .
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Хороший барбершоп. Мастер Андрей быстро и красиво подстриг трехлетнего сына. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Подольская
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Вежливый персонал, профессионально делают свою работу. Ребёнок не хотел стричься, в итоге ушёл довольным. Спасибо, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Солнцев
Знаток города 18 уровня
2 марта 2025
Ребёнка мастер Анна отказалась стричь. Говорит, такие правила. Возможно, это и так, но раньше стригли. Сервис как вы понимаете так себе
Посмотреть ответ организации
Olga M
Знаток города 15 уровня
30 августа 2023
Записывались непосредственно к Андрею, мастер не пришел, дали другого мастера не предупредив! Перед линейкой испортили ребенку прическу, отвратительная стрижка, видны переходы, ребёнок выглядит кошмарно. Это просто ужас! Сказали что администратор перезвонит, уже 3 дня прошло, до сих пор звонит
Посмотреть ответ организации
roman PETRUKHIN
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Хочется поблагодарить мастера Илью. Очень аккуратно, тщательно и внимательно выполнил мои пожелания. Всё очень профессионально. Достойная стоимость услуг. Удобная запись on line.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Мищенко
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Мастер Амаль, ТОП. Сам салон оформлен в современном стиле, на каждом рабочем месте есть мойка волос, куча средств с черепами, возле раковины стоит огромная бутылка с шампунем «предположительно» в виде черепа, все эти мелочи создают атмосферу. Единственное, рекомендую записываться т.к. в салоне всего 2 места для ожидания и не большой коридор, периодически скапливается толпа из посетителей и даже тех кто записывался. Возможно лучше делать по больше временные интервалы
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Калинина
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Отличная парикмахерская, современная, 4 кресла, работают молодые люди. Стригли мальчика 7,5 лет, модельная стрижка получилась на УРА! 4 звезды за то, что записались на время, пришли во время, были свободные кресла, но не взяли, ждали 15 мин, пока не освободиться определенный мастер. Немного неприятно, когда есть свободные мастера, а приходиться ждать. Но это небольшой минус, теперь, зная мастера, будем записываться только к нему и не будет таких недоразумений.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Неплохая парикмахерская. Стриг и сынишку и сам стригся. В целом норм,но цены чуть выше среднего по городу.
1
Посмотреть ответ организации
Майкл Алукардович
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Старший Барбер Андрей нереальный феноменал, да и профессионал своего дела 🔥🔥🫡 Я такого Барбера в жизни не встречал🌎 Единственный человек кому доверяю свои волосы на этом земном шаре 🤝 Аккуратно по градусу подстрижет, подберёт стиль, сделает с душой и с благородной радостью своё дело📈👍 Невыносимо благодарен, Лущинский Андрей 👏 🙌 Спасибо за Всё 🤝🤝🤝
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6