Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Кафе · Батя жарит

Батя жарит

Рейтинг 4,1
55 оценок
Больше не работает
Омск, просп. Мира, 29
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Батя жарит, Омск, фото
Кафе Батя жарит, Омск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Омск, просп. Мира, 29
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
batyazharit.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ДК имени Малунцева
75 м
4
ДК имени МалунцеваКДЦ КристаллУлица МалунцеваНефтезаводская улицаТехнический университет
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Средний счёт:350–350 ₽
Способ оплаты:наличными, безналичная
Типы безналичных чаевых:Delivery Club Tips
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Birliman
Рейтинг 4,4
Гранд ролл
Рейтинг 4,2
Японский домик
Рейтинг 5,0
Elefant
Рейтинг 4,4
Шато
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
55 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Даниил Кожевников
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Заказываю доставку тут уже не в первый раз Отдают очень быстро, что не может не радовать И самое главное- качество блюд Пицца, бургеры все очень вкусное Отдельно хочется отметить картошку фри, тут она самая вкусная в нефтянниках, закажите, не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
Андрей ,.......
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2021
Первый раз заехали мимолетом перекусить, взяли бургер и стейк из свинины, все понравилось, и ценник не дорогой, обычно в бургер кинг заезжали отдавали по 1500, тут меньше иысячи вышло, вск суппер, жалко одно, что в центре нет рядом с домом))
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Селезнева
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2022
Вчера делали заказ. Через приложение chibbis. За накопленные баллы шёл морс, который пробит в чеке, его не положили. Бургеры оказались пресные и безвкусные. Пицца тоже ниже среднего и очень жирная. Однозначно не стоит своих денег, больше не будем там заказывать никогда! И да, хотелось урегулировать вопрос без этих отзывов, но вынудили его всё таки написать, тк по основному номеру дозвониться не смогли, то позвонили по дополнительному на сотовый. В 11 часов ответил (по голосу) молодой парень, предположительно только проснувшись. Я объяснила ситуацию, но он, можно сказать, отмахнулся от меня, как от назойливой мухи, вероятно важнее здоровый сон, чем урегулирование проблем с клиентами. С таким отношением вашему бизнесу придёт конец!!!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных