Поиск
Маршруты

Baum

Обзор
Фото
15
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,5
32 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Геннадий
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Очень вкусное пиво , ребята молодцы своя пивоварня) качество намного лучше других производителей😎
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
23 августа 2025
Женщина продавец(23.08.25) неприятная, неприветливая, цокает, охает, ахает, бурчит себе под нос. Тара под пиво платная(я думала это осталось в нулевых, уж точно не в "частных пивоварнях"). Пиво неплохое, но вряд ли вернусь, за ценник ниже можно получить то же качество, с приятным обслуживанием и бесплатной бутылкой🤦‍♀️
Посмотреть ответ организации
Игорь Пешеход
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2025
Добрый день. Часто брал продукцию данной пивоварни, и сотрудник кто был на тот момент на смене всегда советовала что взять. В пятницу зашёл взять на вечер пива. Попросил без горчинки. В итоге девушка посоветовала что взять, пшеничное и янтарное. Если раньше янтарное брал то пшеничку взял первый раз. Я не знаю что сделали с пивом, но качество стало хуже, пшеничка с очень выраженой горечью. Вообщем вечер не удался. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Зинкевич
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Отличное пиво, вкусная рыба! На креветки очень хорошие цены! Советую
Посмотреть ответ организации
Игорь Ревенко
Знаток города 14 уровня
26 октября 2025
Приятное пиво, есть несколько сортов. Стоимость приемлимая, единственное, что всё магазины на районах, ближе к центру не встречали. Покупали на Берберовке, есть стоечка, можно взять бутылочку, другую, определиться с выбором. Удобно. Пиво в холодильниках. Достаточно просторно.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Одно из лучших, выбор более чем достаточный, пиво вкусное. Но почему закрылся магазин на Берберовской ? Или переехали?
Александр Исаев
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Хорошее пиво на любой вкус, мне пшеничка понравилась.
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Обычная разливуха Пиво не блещет вкусом и чем-то уникальным Пинта вкуснее будет
1
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
1 октября 2025
Смотрю в комментариях пиво хвалят, взял на пробу 3 разных, фильтрованных. На любителя конечно, такое впечатление, что со сладинкой во вкусе. Или что-то не так сварили в этот раз или одно из двух. Купить ещё раз желания не появилось.
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Самое приличное пиво в Ростове на сегодняшний день. Держите качество. И верните IPA. Очень не хватает его.
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2024
Отличное место и вкусное пиво.
2
1
Посмотреть ответ организации
Паша Чибичян
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Чисто и очень вкусное пиво 🍻
1
Посмотреть ответ организации
Serg An
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Неплохое пиво
1
Посмотреть ответ организации
Александр Стоценко
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2025
Хороший магазин, отличная продукция
Посмотреть ответ организации
Руслан Король
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Золотистый хмель я вернусь за тобой
Посмотреть ответ организации
Виталий Я.
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2025
Походу закрылось. Сняли вывески, даже сплит сняли.
  1. 1
  2. 2