Поиск
Маршруты
Карты · Воронежская область · Кафе

Baunty

Рейтинг 5,0
2387 оценок
Открыто до 22:00
+7 (960) 125-00-03
Показать телефон
село Бычок, ул. Ленина, 40
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Baunty, Воронежская область, фото
Еще 173
Обзор
Фото
183
Отзывы
1114
Особенности

Адрес

село Бычок, ул. Ленина, 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (960) 125-00-03
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Бычок
54 м
Бычок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вояж
Рейтинг 5,0
Дон
Рейтинг 4,4
Полпути
Рейтинг 5,0
Лира
Рейтинг 5,0
Комфорт
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
2387 оценок
Оцените это место

1114 отзывов

По умолчанию
Ольга Метальникова
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Отличная гостиница. Чистые уютные номера, вкусная кухня. Очень красиво. В номерах чай/кофе, гель для душа/шампунь. Чистая постель и полотенца. Но очень прошу организовать wi-fi без отключения ночами. В дороге это важно.
Посмотреть ответ организации
Sparks
Дегустатор 4 уровня
28 мая
Хорошее кафе, порции большие и вкусные, поблизости это самое хорошее место. Наполнение супов довольно хорошее, брал маленькую солянку, так она оказалась не маленькой, а средней, если взять большую порцию, то вы вряд ли сможете что-то ещё съесть, так что рассчитывайте свои силы 😅
Оксана Ю
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Первое впечатление-вау! Отличный, красивый первый этаж. Не очень порадовали номера без душа и санузла в номере. Очень маленькие и нет ночного освещения. С детьми это не очень удобно. Несомненные плюсы: чистота. В комнате, в санузлах и душевых. Работает wi-fi, что очень сейчас актуально)) Огромный плюс, что кухня работает круглосуточно. Меню хорошее, разнообразное и приемлемое по цене. Но не пробовали, по вкусу ничего сказать не могу. Минусы: в номере нет одноразовых тапочек. Так как все закатано в ковролин, непонятно в чем ходят гости в номере. Так понимаю можно и в обуви ходить уличной 🤔 Ну и про ночное освещение я уже упоминала. Так же, форточка нашего номера выходила на дорогу, поэтому было шумновато. Некоторые гости жаловались плохую шумоизоляцию. Заехали сюда, потому что было много хороших отзывов. В целом не плохо.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных