Поиск
Маршруты

Baus

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
116
Отзывы
467
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
827 оценок
Оцените это место

467 отзывов

По умолчанию
Вадим А.
Знаток города 4 уровня
8 января
Барбершоп отличный, удобно расположен. Все ребята молодцы, но я регулярно посещаю одного и того же мастера. В силу обстоятельств пришлось несколько раз постричься в других местах и, вернувшись снова в кресло Абдуллы старшего, вновь испытал кайф от того, как работает мастер. Всë четко, размеренно, ни одного лишнего движения, и прекрасный результат, как обычно. Ещё мне импонирует сама организация им рабочего места. Однажды довелось быть первым утренним клиентом. Рабочее место выглядело идеально: ножницы в ряд, расческа к расчёске, и этот порядок сохраняется в течение дня. Все дезрастворы и антисептики в наличии и, что важно, используются, а не просто имеются. И мастер работает в перчатках.
2
2
Олег Чурилов
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Все время стригся у мастера Абдуллы старшего. Прекрасный мастер ,все было круто и отлажено . Сегодня при записи узнал ,что он уже не работает, записался на ближайшего свободного мастера , мне достался Гарик . Знаете я не привык жаловаться ,но тут весь процесс стрижки прям веял дешёвой парикмахерской . Барбер постоянно поправлял мою голову ,дёргая ее то в право ,то влево, вся стрижка заняла буквально 15 минут, я даже удивился что мастер закончил работу . В целом как я уже писал стрижка уровня парикмахерской за 500 рублей . Я не привередлив в причёсках и отзыв бы не имел смысла ,если бы это была парикмахерская ,а не барбер . Дополняю отзыв . Со мной связался владелец , обсудили ситуацию , деньги за стрижку мне вернули . Приятно удивлен .
1
2
Посмотреть ответ организации
Мигель
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Отличный барбершоп, стригусь только здесь уже 3 года. Администраторы отзывчивые а у бабрберов золотые руки, спасибо за качество. Буду и дальше посещать вас👌👍
1
Посмотреть ответ организации
И
Иса Бочкаев
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Barbershop среднего качества, могут подстричь очень хорошо, а могут и все испортить, был случай когда не было мастера к которому ходил постоянно, отправили к другому, на первый взгляд хорошему специалисту с хорошими отзывами, волосы у меня не короткие и есть борода, просил просто подровнять голову и соответсвенно бороду, так этот горе мастер очень долго что-то стриг и выравнивал, потом запутался в волосах и стрижках, застыл глядя на голову и в итоге он спросил меня, "а как вы хотели подстричься ?"....... Потом отправили меня к другому , чтобы тот мог что-то исправить, на то что второй предложил просто выровнять волосы машинкой, потому что исправить работу первого было уже невозможно. Денег в тот день с меня не взяли. Для себя понял, что всегда нужно ходить к одному мастеру, если устраивает качество.
Посмотреть ответ организации
Dark Steem
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Зашёл к ним в барбершоп первый раз, до этого с сентября вообще не стригся, уже зарос как будто в горах жил. Попал к мастеру Инаяту и реально приятно удивился. Чувствуется, что человек шарит в своём деле: спокойно разобрался, что у меня на голове происходит, подсказал, как лучше сделать форму, всё вывел ровно, без спешки и без лишних движений. Работает аккуратно, чисто, видно, что любит своё ремесло. Общение лёгкое, атмосфера у него в кресле расслабляет, не чувствуешь себя чужим. Вышел с нормальной стрижкой и хорошим настроением. Теперь знаю, к кому ходить дальше))
2
Ибрагим Алиев
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Хорошее место,встретили вовремя ,предложили чай кофе Мастер выслушал все пожелания ,стрижка получилась именно такая ,как просил Атмосфера приятная ,цена соответствует качеству ,приду ещё!
Роман Фатеев
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Пришел на стрижку без записи,приняли сразу ,предложили на выбор двух Мастеров,я сделал выбор в пользу начинающего Сотрудника Абдуллы,о чём не пожалел ,а даже наоборот,молодой человек был очень вежлив и обходителен,отнёсся к выполнению поставленной задачи с пониманием дела,сделал работу на высшем уровне,за что я ему очень благодарен.Конечно есть куда расти,но видно что очень старается и главное у него получаеться на 5 баллов,теперь всегда буду записываться заранее и к нему. Желаю ему удачи в карьерном росте.
Кристина Щербицкая
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Муж ходит не первый раз ,крутое место, мастера очень внимательны, подбирают идеальный образ,гостеприимные и вежливые администраторы ,уютно ,цены доступные . Всем советуем однозначно !
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
31 мая
Ходим с сыном сюда постоянно,очень внимательные,приветливые мастера,самое главное профеесионалы своего дела, помогут определиться со стрижкой,что бы подольше ходить без коррекции,что очень важно! Администраторы очаровательные,внимательные и заботливые,предлагают чай,кофе,что очень приятно! Сервис на высшем уровне,что в целом создает впечатление о салоне! Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Иван Овчинников
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
История такая искал своего специалиста очень долго нашёл именно в этом месте. Зовут Абдула я его постоянный клиент это лучший специалист ,которого я встречал а бывал у многих. Знает свое дело на 100% Найдет подход к любому клиенту. Особенно подходит тем кто не знает чего хочет. Рекомендую записывайте именно к нему не ошибетесь. Стрижка огонь спасибо👍🙂
3
Иван
Знаток города 7 уровня
23 мая
После ухода Армана (топ барбера) решил попробовать мастера Ибрагим для стрижки fade. Стрижка была некачественная, ужасная и не стоящая своих денег. Не сравниться с профессиональными навыками Армана. Благо нашел контакты и место нахождения Армана и он удачно переделал прическу. Больше в Baus не ногой.
2
3
Посмотреть ответ организации
Антон Горячев
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Пришел в первый раз, только положительные эмоции. Стильный, красивый интерьер. Клиентоориентированный персонал. Отдельная благодарность барберу Азамату, мастер своего дела с 10-летним стажем. Сделал потрясный кроп с переходом. Определено вернусь еще.
1
Иван Олег
Знаток города 12 уровня
31 мая
Стригся там несколько раз, хорошие мастера работают, так же есть зона ожидания с приставкой на большом телевизоре, бесплатные напитки, сами стрижки выходят хорошо
4
Посмотреть ответ организации
Динара Жакшыбаева
Знаток города 2 уровня
1 мая
Привела сына на стрижку , все очень понравилось 💕🔥и барберы профессионалы и админ очень приветливая девушка , пока ожидала наслаждалась кофе с конфетами 👌👌
Андрей Баурин
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Лучший барбершоп в Красногорске, хожу сюда несколько лет с самого открытия. Приятно здесь находиться, отличные мастера. Всегда предложат чай/кофе. Доброжелательность!
2
Посмотреть ответ организации
Али Буравлев
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Был во многих барбершопах, но как в этом меня нигде не стригли, лучший мастер Азамат, профессионал своего дела, выслушал, понял что от него хотят, посоветовал как будет еще лучше, выполнил свою работу просто на отлично!!! Буду теперь только тут
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Молодой человек раньше сам решал вопросы по стрижке, сегодня записала его к мастеру Анастасии, очень красиво получилось, раньше как не знаю кто ходил, теперь прям другой человек!)
1
Александр
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Если вам нужно сделать что-то с волосами на голове или бородой, записывайтесь, не пожалеете. Подберут вам образ без проблем, дадут разного рода советы по уходу, а если вам этого не надо, просто скажи как вы хотите и вам это сделают. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Э.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Мастер Абдулла шокировал меня своим профессионализмом! Хорошая стрижка, теплая беседа и хорошее настроение это про Абдуллу. Золотые руки у него, записываться советую к нему не пожалеете👌
4
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Отличное место! Сына постригли просто на 100500 баллов! Мастер Инаят настоящий знаток своего дела, все пожелания учёл, стрижка выполнена идеально! Однозначно рекомендую!
1
Евгений Сивидов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Отличный мастер,в баусе был практически у всех мастеров, но Инаят понравился больше всех, аккуратный, чуткий, сделал хорошую прическу, очень рекомендую этого специалиста
3
Олеся
Знаток города 14 уровня
15 августа 2024
Удобное расположение, легко найти. Ребята стригут и бреют на отлично! Помогли выбрать стрижку сыну и рассказали как ухаживать за прической в домашних условиях. Доброжелательная атмосфера и сервис на уровне. Рекомендуем барбершоп к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Гулнора Орзиева
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Одни плюсы! Очень хорошее обслуживание! Мастера замечательные! Уют и чистота салона радует глаз. Рекомендую всем. Сходив в BAUS, не пожалеете! Меня обслуживала мастер Валентина. Я её работе поставлю 5+. Результат превзошёл ожидаемого! Я теперь буду ходить только в BAUS к Валентине!
Клаус
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Отличный визит! Огромная спасибо команде барбершопа за безупречный сервис. Особо хочу отметить двух специалистов: — Администратор Дарья — настоящий «добрый гений» салона. Она внимательно выслушала, помогла с выбором мастера, организовала всё моментально и создала атмосферу доверия ещё до начала стрижки. — Мастер Анастасия — талантливый профессионал. Она провела подробную консультацию, учла все пожелания и мастерски воплотила задуманное. Результат превзошёл ожидания. Идеальная связка внимательной организации и технического мастерства. Рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
4 июня
Очень классное место,подстригли супер,как и хотел Администратор очень милая девушка ,спасибо ей ,что помогла с выбором мастера
2
Дима Т.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Прекрасное место, чтобы привести себя в порядок и взглянуть на свой внешний вид под другим углом. В особенности порекомендую барбера Абдулу Старшего, настоящий мастер своего дела с индивидуальным подходом к каждому клиенту!
2
Demir172
Знаток города 4 уровня
27 мая
Очень душевный парень, помимо того, что мастерски выполняет свою работу с ним есть еще о чем поговорить, буду стричься теперь у него
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тимофей Т.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Хожу в данный барбершоп уже не протяжении полугода, всего было 4 стрижки, и все они были на высоком уровне за такую цену! Все мои предпочтения были учтены и сделаны, все стрижки мне очень понравились(до этого ходил в обычную парикмахерскую и получалось не то, чего я ожидал). Атмосфера там что надо, точно не заскучаете! Всем рекомендую посещение данного барбершопа!!
Дмитрий Иващенко
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Приятный персонал, быстрое обслуживание. Барберу Азамату отдельное спасибо за работу и мастерство, за все время стрижки ни разу не было чтобы дернулся волос или резануло кожу. Уверенно работает инструментами. Запись была на стрижку и коррекцию бороды - всем доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Смирнов
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Барбер очень вежливый и добрый все прошло быстро мне очень понравилось помещегие убрано все чисто и приятно Обязательно приду еще
1
Корреспондент
Знаток города 2 уровня
20 июня
Приветствую Первое посещение у вас и не последнее, я уверен Удивил сервис, отзывчивый, улыбчивый персонал, грамотные и четкие ответы на вопросы, понимание и подход к клиентам, пока был в ожидании замечал как клиенты радостно с улыбкой заходили сюда И разница стрижки до и после просто Нурик мастер ✋🤚
1
Александра
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Муж уже стал постоянным клиентом. Ходит к мастеру Денису. Очень доволен-подобрали идеальную форму бороды. Ценник на услуги приятный, материалы качественные.
Виктор П.
Знаток города 12 уровня
2 августа 2024
Пару тройку раз стригся. Хорошо. Сын туда ходит последние 2 года по-моему. Стригут отлично. По цене🤔ну тут решает каждый для себя. Я у простого Барбера по 1400 сын был у топа но он ушел. Сейчас стрижётся у Виктора как и я. Парень свое дело знает. Отдельный респект и уважуха ему. В других барберах ценник просто дичь от 2500. Кто часта ими пользуется про какие сети имею ввиду. Данный барьер в тц тетрис рекомендую однозначно!!!
1
Мустафа Алиев
Знаток города 2 уровня
1 мая
Постоянно стригусь тут но мастер Арман, это совсем другой уровень все на высшем уровне очень благодарен ему за его работу
Владимир
Знаток города 11 уровня
11 февраля
Хочу оставить отзыв данному барбершопу. Просто ужасный севрис, либо мне не повезло с мастером. Говорю нужно выбрить триммером - не сделал, хотя просил 2 раза, не понимает как сделать банальную прическу. Говорю надо челку сюда, зачем-то начинает давать совет как было бы лучше. Насколько я помню это барбершоп, тут барберы работают, а не стилисты. Но самое ужасное - это дикая вонь от полотенца при бритье, и твое лицо в это полотенце оборачивают, воняет канализацией или затхлой сырость, просто не описать запах. На ресепшене упорно все просят номер, говоришь неважно, не хочу давать, нет, давайте все равно уточним. Ребята, сервис ниже плинтуса. Никому не рекомендую сюда ходить и никогда в жизни сюда не вернусь.
1
2
Посмотреть ответ организации
Vadim M.
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
Стрижка отличная, персонал добрый и вежливый, на месте чисто и уютно. Цены приемлемые. 10/10
Александр Лямцев
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Хорошие мастера, особенно хочется отметить Азамата, стрижки в его исполнении всегда на высоте. Персонал вежлив, приветлив, компетентен. Являюсь клиентом данного барбершопа уже около года. Советую к посещению.
1
ЕЛЕНА
Знаток города 19 уровня
22 марта 2024
Были сегодня 22.03.2024 1 раз. Стригся сын (14 лет) Он в восторге. Очень понравился мастер (к сожалению не знаю как зовут) -1кресло у окна . Стрижка классная. Огромное спасибо. В салоне чисто, уютно. Сын удивился что перед стрижкой рабочее место было обработано спец раствором. Персонал вежливый, внимательный (предложили кофе) . Вообщем придраться даже при желании НЕКЧЕМУ! 5+
1
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Стригусь уже несколько лет у мастера Светланы. До того, как нашел её, перебрал кучу мастеров и барбершопов. Она несомненно лучшая! Профессиональный подход и бережное отношение к клиенту! 100% рекомендую
Мария Волкова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Все круто, мастер Денис шикарно подсьриг сына, позитивный, весёлый мастер)сын сказал , что теперь будет ходить только сюда)
Артем Кабаков
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Парикмахерская 10 из 10. Мастера опытный ребёнка 11 лет относятся очень хорошо, стригут довольно быстро и хорошо, они понимают чутли с полуслова
Посмотреть ответ организации
Ваня
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Хочу рекомендовать мастера Артура! Артур - знаток своего дела, с ним легко найти общий язык, всегда можно приятно побеседовать и круто постричься! Каждый раз делает из бомжа конфетку!
1
Игорь К.
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Приходил к Инаяту впервые. Отличный мастер. Все аккуратно, пожелания выполняются по стрижке. Рекомендую!!!
1
Sergey Sitnikov
Знаток города 18 уровня
4 марта 2024
Стильная лаборатория стрижки, уютно, чисто , мощная команда молодых подкачанных ребят с брутальным юморком, настоящие профи своего дела . Стригут идеально, подскажут как лучше не задают тупых вопросов . Быстро комфортно и качественно . Сюда хочется вернуться вновь .
5
1
Офеля Тадевосян
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Замечательный барбершоп ,Мастер Денис стриг трехлетнего сына ,отличный подход к ребенку ,мастер своего дела ,учел все пожелания ,спасибо большое ,теперь только к вам на стрижку
1
Елена Карпуничкина
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Очень доброжелательный персонал. Чистота и приветливость на высшем уровне. Мастеру отдельное спасибо сыну очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Записывался к мастеру Денису на стрижку и оформление бороды, все сделал в лучшем виде с проработкой буквально до мелочей, за что и хочу выразить благодарность. Профессионал своего дела. +1 постоянный клиент. Атмосфера в барбершопе максимально приятная, от музыки до обслуживания. Всем рекомендую!
1
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Стригусь у Светланы. Место хорошее, рядом с домом. Качеством стрижки доволен.
Посмотреть ответ организации
Виталий Гусев
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Очень люблю этот барбершоп. Уже не раз менял стрижку, и всегда ваши мастера идеально все делали, учитывали мои пожелания и особенности внешности, могли посоветовать что-то интересное… В общем, благодаря им я всегда круто выгляжу. Уже давно только сюда прихожу. Очень рекомендую барбера Лилиана очень талантливый специалист.
1
Александр П.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Все очень понравилось. Вожу постоянно на стрижку ребенка, очень довольны результатом, все быстро и качественно. Рекомендую. Мастера работают отлично!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6