Поиск
Маршруты

Бавиро

Обзор
Новости
1
Фото
40
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,7
23 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
23 июля 2018
Заказывали стиральную машину. По результатам - всем довольны. Ассортимент довольно большой, цены также довольно демократичные, что немаловажно. К качеству товара претензий каких-либо не имеем. Обязательно будем обращаться еще, а также рекомендовать знакомым, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Римма харисова
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Заказывала в этом магазине кондиционер. Ассортимент хороший,выбрать есть из чего, и самое главное цены демократичные ) доставка быстрая, через пару дней приехали и установили
1
Посмотреть ответ организации
Марина Крылова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2018
Имели неосторожность заказать в этом интернет-магазине кондиционер. Выбранной модели в наличии не было (хотя на сайте была другая информация), но менеджер предложил подождать максимум пять дней пока он появится. Мы прождали неделю, срок перенесли еще на пять суток. За это время ни ответа, ни привета (а могли бы о задежке предупредить). Сново согласились ждать. Прошло еще дней восемь. Муж психанул, поехал в другой магазин и купил тот же кондиционер. И тут, в аккурат при оформлении заказа звонок - "вы у нас кондиционер заказывали, давайте согласуем время доставки". Естественно, забирать тот кондиционер никто уже и не собирался! Благо, не вносили никаких предоплат. Но, потеряного времни тоже жалко.
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2019
29.04.2019 г. обратилась в этот интернет магазин по вопросу приобретения стиральной машины. Хотела купить модель АЕG, менеджер Александр проконсультировал. В итоги мой выбор был остановлен на Аsko W6984S. Заказала. Машинку привезли на следующий день, в удобное для меня время. Выгрузили, аккуратно занесли в дом, распаковали. Я благодарна всем сотрудникам за оперативность. И обязательно порекомендую этот магазин и сама буду в нем покупать. Спасибо.
6
Посмотреть ответ организации
Кирилл Петров
Знаток города 3 уровня
13 марта 2018
Заказывал телевизор по телефону в пунк выдачи Филивский парк, привезли в теплый стан, написал в поддержку перезаказал еще раз на 7 марта, через 3 дня пришла смс с тем же заказом, что первый в теплом стане, сказали, что не волнуйтесь второй заказ прийдет в пункт выдачи на филевском парке. Заказа до сих пор нету, пишу в поддержку игнорят, в вк написал заблокировали. Это такое отношение к клиентам? Я теперь от вас не отстану, пока вы не исправите ситуацию.
3
1
Playkka
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2021
Взял плиту на новый дом переехал в Москву приехали быстро всё сами установили и ещё дали скидку и ассортимент довольно по приемлемой цене спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
31 мая 2021
Не тратьте время, товара у них нет в наличии, еще операторы хамы. Сначала 15 ждёшь пока ответят на звонок, потом на вопрос почему у вас висит товар, которого нет отвечают. Наш сайт, что хочу то и делаю. С таким "сервисом" пора бы лавочку прикрывать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
20 июля 2019
Хотела сделать заказ через интернет-магазин, цена немного дешевле конкурентов, указано на сайте что действует бесплатная доставка на определённые марки, в том числе и ту, которую хотела купить. Оформила заказ, менеджер сказал мне "бесплатный сыр только в мышеловке", плюс комиссия при оплате картой, в итоге выгода нулевая, еще и нахамили. Жаль потраченного времени.
4
6
Митя
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2017
Заказывал стиральную машинку по телефону, менеджер порекомендовал машинку Hoover с функцией пара, машинкой доволен )) Буду советовать всем знакомым этот магазин! Так держать!! И спасибо за хорошую цену))
1
Посмотреть ответ организации
Ася Т.
Знаток города 3 уровня
30 января 2019
Заказали в этом интернет-магазине Baviro телевизор Akai. Так как цена порадовала , и мы неплохо сэкономили. Потому что в других магазинах модель такого телевизора стоила намного дороже. Обслуживание нормальное, оформление быстрое и доставили телевизор быстро.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 марта 2018
Решили установить кондиционеры, ничего в них не понимаем совсем, но надо же с чего-то было начать. Зашли на яндекс маркет, подобрали кондиционер, на свой вкус и стали сравнивать цены, в этом магазине оказались самые низкие цены на бытовую технику. Позвонили решили проконсультироваться как вообще выбрать кондиционер и что нам нужно. Менеджер магазина все понятно нам объяснила, помогла подобрать кондиционер, перестраховались, посмотрели отзывы на данные кондиционеры в интернете, действительно подобрали нам очень хороший вариант по приемлемой цене. В магазине нет навязывания услуг за дополнительную плату. Доставка в магазине происходит быстро, через день после заказа приезжают уже все устанавливать. Плюс сделали хорошую скидку за заказ 2 кондиционеров, что тоже очень приятно, особенно когда идут ремонт и деньги улетают в считанные секунды. Установили все быстро, качественно и аккуратно, кстати сказать и монтаж у них не самый дорогой среди всех магазинов.
3
В
Виктор И.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2018
Смотрю я не один такой, который доставку сто лет с бавиро ждет. Заказ оформил еще 24 мая и на минуточку на 84 тыс. руб. До сих пор завтраками кормят. Больше ждать не стану, наверное, тоже отменю заказ и буду искать в других магазинах.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нечаева
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2020
Заказывала в магазине холодильник Индезит. Доставили хорошо, вещь хорошая, работает без проблем. Цены у них адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Dеnis
Знаток города 9 уровня
29 октября 2018
Стандартная витрина аля Vasko. Не тратьте время - товара, который вы выбираете по удивительно хорошей цене нет в наличии, предлагают выбрать аналог ))
1
1
Александр Марулин
Знаток города 7 уровня
21 августа 2018
Стандартный развод. На сайте представлен большой каталог товаров по привлекательным ценам. После заказа перезванивают и продвигают несколько брендов, которые реально есть в наличии.
2
1
Посмотреть ответ организации
Elena -
Знаток города 9 уровня
2 октября 2018
Развод! в наличии ничего нет, поэтому то что сам выбрал - менеджер критикует и предлагает неизвесто что!
4
6
Н
Никита М
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Цены на сайте не соответствуют действительности, сделал заказ газонокосилки, цена оказалась значительно выше чем указано на сайте. Не магазин, а какие-то перекупы.
1
1
Посмотреть ответ организации
dregant
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
Слелал заказ, сообщили, что товар в наличии и на следующий день доставят. Все дела отменил, сижу, жду, ничего. Набираю - вы знаете, вашего менеджера нет, он отменил заказ, а вам не позвонил, ах, как жаль, всего доброго. Отличная работа! Вот вам одна звезда, всего доброго👌🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2020
Быстрая доставка и приятное обслуживание!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2