Поиск
Маршруты

Bay Döner

Обзор
Фото
79
Отзывы
567
Особенности
Рейтинг 4,3
1154 оценки
Оцените это место

567 отзывов

По умолчанию
Павел Смирнов
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Всем здравствуйте.Работаю водителем,приехал на ярмарку,увидел на улице мужчину с женщиной,сказал,извиняюсь,приятного аппетита,спросил нормальная шаурма сказали,спросил далеко идти,оказалось через дорогу,зашёл почитать отзывы,был удивлен,много плохих.Решил попробовать,хотя редко так делаю и за отзывов,поверял людям у которых спросил.Зашёл,сказали здравствуйте,взял классическую шаурму,попросил добавить острого Чили,ни каких проблем,единственное,ждал мин 10-15,очередь была,шаурмист 1,поделали приятного аппетита,зайти взять перекус по пути,норм,шаурма была вкусная,всё в меру,нет толстого слоя лаваша,качана капусты 😄,можно смело брать,всем добра.
2
1
Добрый гость
Знаток города 6 уровня
27 июня
Немного разочаровало что утром не был разогрет аппарат для приготовления шавермы, а кофе в стаканчике дали без крышки. Гамбургер был не очень вкусный. Зайти перекусить можно,.
Юрий А.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Снаружи вид кафе очень скромный. Внутри довольно приятно, хоть и аскетично. Были удивлены, если честно, вкусом блюд)) Заказали борщ, долму и донер с курицей и чай. Порции очень большие, в борще много мяса ( если вы отдыхали в Дагестане, то поймете), долма нежная, а шаурма очень вкусная!
Ani Hello
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Заведение не плохое. Можно поесть вкусно и сытно, даже есть не дорогое меню "завтраки". С мужем взяли меню на двоих, туда входит две шаурмы, две картошки фри и две Кока-Колы. Попросили поменять напиток , нам отказали, так как не положено. Предложили доплатить, к сожелению так же отказали (. В помещении достаточно чисто. Все хорошо, но хотелось бы немного отзывчивости от персонала
1
Олег Щербак
Знаток города 9 уровня
27 июня
Шаурма НИОЧЕМ!Одно название.
Мальвина Кибарова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Один ужас ! Заказала Доняр в пите из говядины. Дали ужасное холодное мясо ! Ледяное прям , видимо они его нарезают заранее и остпвляют на чашке вертеля ! На мое возмущение , парень предложил погреть в микроволновке 😡, ну это бред , нельзя разогревать доняр , так кпк там соусы и вкус будет ужасный ! Его елят сразу горячим , здесь и сейчас! Иногда хожу сюда , только изза говядины и потому что тут есть дёняр , так как не ем курицу ! Я плнимаю что этотне турки , а азиаты , но всё же , зачем брать тех , ктотне умеет готовить ! Почти 500 рублей я плачу , что бы поесть веумно , а не жир который во рту застыл !
Инна Лебедева
Знаток города 11 уровня
11 августа 2025
Супер кафешка,отличная большая шаурма с домашним лавашом,всегда свежая и много мяса,блюда не пробовала,но наверное вкусно, потому,что там постоянные посетители,приятная атмосфера,чисто,уютно,есть туалет,и раковина помыть руки.работают круглосуточно.
1
Егор Гайнуллин
Знаток города 3 уровня
2 июня
Это, наверно, вообще лучшая шаурма во всей Некрасовке. Цена средняя, расположение удобное, сотрудники вежливые. Единственный минус - немного долгая готовка. А так всё прекрасно. Друг тоже любит это заведение
1
artur ulyamaev
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Вкусная еда. Не только шаурму готовят, но и супы и салаты. Часто беру искандер. Из минусов: иногда бывает очередь и приходится ждать подольше.
2
Антон Барабанщиков
Знаток города 14 уровня
15 марта
Не самая лучшая шаурма, которую я ел, НО и не самая плохая. Перебор со специями, курица выглядит пережаренной (возможно, мне так не повезло). Но в целом нормально, для быстрого перекуса сгодится.
Елизавета Свиридова
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2025
Шикарное место! Пожалуй, самая вкусная шаурма из всех, что я ела. Офигенная картошка фри. Очень вкусный наваристый лагман, вкуснейшая говядина с овощами и нежнейшая сочнейшая долма!! Замечательно посидели с мужем и сыном, большое спасибо!
3
Андрей БУРОБИН
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Лучшая шаурма которую можно найти на районе (у самого крайне слабый желудок, но всякий фаст фуд люблю) кушал тут много раз без негативных последствий, сама еда очень вкусная, работники вежливые, готовят хорошо и если что-то нужно, можно озвучить-они сделают.
2
2
Андрей Касперский
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Решил зайди взять шаурму. Время было 5 утра, я пытаюсь у сотрудника сделать заказ И так как сам тороплюсь, (никого не было от слова совсем в заведении), на что мне отвечает сотрудник «у меня тоже времени нет, и продолжает подметать пол» Ужас. К слову, отсутствие санитарных норм, тоже имеются. Больше сюда ни ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Бурцев Александр
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Шикарное место! Очень все вкусно очень все понравилось! Очень чисто , все опрятные ухоженные! Много различных блюд Чувствуется что приготовлено с душой ! Обязательно буду возвращаться сюда ещё Однозначно всем рекомендую
2
Артём
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2025
Довольно приличная по размеру, много мяса. Но абсолютно безвкусная. Ни соли, ни чеснока. Овощи какието варёные и тоже без намёки на вкус. Если преследуете цель "обожраться", то смело заказывайте. А так на любителя. Самый главный минус, что повар в одних перчатках все делает. Вообще их не снимая.
2
Денис Г.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Вкусная шаурма здесь,не дорого ,вкус и начинка иногда отличается,зависит от повара. Сегодня прям зачет! Готовят быстро,общаются вежливо,всегда чисто!
2
2
Сидоров И.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Пришёл специально в это заведение по рекомендации, по итогу 1. карты не работают. 2. При заказе на фото 1 продукт по факту выдают блюдо без картошки которые должны быть ссылаясь на то, что аппарат не работает. При заказе про это умолчали.
Станислав Одиноков
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2025
Был тут мимо. Можно посидеть покушать, неплохое кафе. Удобные табло с меню. Если нет очереди ожидание быстрое. Брали шаурму, насыщенная без хрящей, все сбалансированно.
Софа
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Шаурма очень испортилась, ни соли, ни соуса, ни мяса. Раньше была шаурма просто волшебная, сейчас же дермом дермо. Хотела вечерком вкусно покушать шаурмы, осталась недовольна, никакого удовольствия от пищи не получила. Не советую!! Даже 250 рублей за такое не готова отдать, пожалейте свои деньги:
7
3
татьяна и
Знаток города 11 уровня
4 июня 2025
Забежала случайно покушать супчика (ну близ метро я больше не нашла заведения подобного этого,что бы перекусить )готовят быстро ,вкусно и порции большие
2
1
Валерий Л.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
17.10 Взял обычную шаурму, при этом попросил сделать нормально а не как в прошлый раз (около двух недель назад сделали отвратно), сделали, только практически на сырой курице которая еле жуется. Года четыре назад тут делали круто, сейчас совершенно не то
2
Сергей Новиков
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Взял шаурму с говядиной, вкус странный, приготовили ща пару минут, добрался до дома минут 10 прошло, открыл она пригоревшая и вся разваливается Решил не рисковать и не доедать
4
Ломоносовкий
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Казан кебаб не вкусный-не стоит совершенно своих денег , от лагмана сумасшедшая изжога, шурпа нормальная, гуляшь с пюре просто отвратительный, шаурма с говядиной не плохая. Цены высокие для такой забегаловки на 4 столика
4
Катерина
Знаток города 6 уровня
4 мая
Шаурма не понравилась. Жидкая, растеклась, даже лаваш развалился, есть не удобно и не вкусно. Из-за соусов даже непонятно, что внутри. Не рукомендую.
Алек Марк
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2025
Вкусная, домашняя еда по умеренной для Москвы цене в чистом помещении. Офигенная турецкая кухня. От души удачи и успехов, этим людям!!!
евгений о.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Лучший доннер в городе, всегда тут беру. В заведении чисто, приятный ремонт. Еда вкусная, готовят быстро.
5
3
Валерий Петраков
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Хорошее заведение, приемлемые цены, еда вкусная, единственное что при выдачи заказа не слышно ничего. Назначить номера столов и выдавать заказы, а,так или у стойки стоять или за столом и подойти и забрать уже холодный заказ
1
Alexander Radomski
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Заказал обычную шаурму Плюсы 1. На вид неплохая 2. Нормального размера 3. Овощи и мясо выглядели свежими 4. Заведение аккуратное и чистое Минусы 1. Нарушен баланс соуса и наполнения слишком жидкая 2. По вкусу ничего выдающегося Так что 5 из 10 шаурме 8 из 10 заведению
2
1
Kira DeFrandisc
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Хамское обслуживание на кассе. В желание обслужить как можно больше и быстрее продавец закрыл мой чек в тот момент когда я оплачивал, на мой вопрос что произошло получил море возмущения. Нет желание возвращаться, хотя шаурму люблю.
1
1
Дмитрий Пономаренко
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Лучшая шаурма на районе, а то и в ЮВАО) Приятные цены, шикарное качество и как доказательство шикарном и места - постоянно полная посадка))
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Заказали две шаурмы картошку фри и медовик,картошка фри единственное что не вызывает отвращение из всего что купили.Фото шаурмы прикрепленны к отзыву,вкус у шаурмы такой же как и вид. Начинка торта на вид и ощуп как столярный клей вилкой не наколишь во рту липнет к языку и всему остальному. Шаурму принесли в тарелке вполне аппетитной пока не посмотрел на неё,а когда взял в руки вся красота вывалилась на стол,сверху соуса нету соли нету только мясо,есть было не возможно не мясо а сплошная шкура,рядом со столом по стенам ползают усатые коричневые существа а внизу сплошной майонез и соль.Все кто ходят в этот ВАУ ДОНЕР это либо местные работяги со стройки,завтра проверю как эта вкусняшка почувствуется на моем желудке.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ,
4
Максим А.
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Отличное место, быстро готовят, что главное вкусно, и по очень приятной цене, приятный персонал, легко добираться, интерьер очень приятный, всем советую
2
2
Посмотреть ответ организации
Джо Лимонадный
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Готовят ребята вкусно и быстро, доннер с курицей был хорош. Единственное снимаю одну звезду за обслуживание, телефон важнее клиента
1
Оксана Бояринцева
Знаток города 8 уровня
16 июня
Посетили сегодня заведение, какой позор!!! Возмущению нет придела чайник чая стоящий 150 рублей заварен один пакетик на чайник чая!!!
Sergey Kokhan
Знаток города 19 уровня
26 ноября 2024
Понравилось кафе,чисто, вежливый персонал, большой выбор выпечки,разнообразие блюд,можно перекусить, цены не дорогие. Есть рядом парковка. Очереди нет.
2
1
Владислав Н.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Сделал заказ, после меня сделали заказы еще 4 человека 2-е из них дружки работников, судя потому что поздоровались и общались на «своем» языке Итог, дружкам отдают все раньше, а на вопрос почему так, было сказано «бе ме щас сделаем брат» Шаурма средняя, ничего вау во вкусе нет
1
Бехруз Хакимов
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Давно посещаем с семьей данное заведение. Уютно, чисто, вкусно. Но это все мелочь, по сравнению с тем, как вкусно и красиво все подает шаурмист Али. Оочень вкусно, и оформление Искандер кебаба просто топ. Каждый раз сначала хочется сфоткать, но увы все так выглядит аппетитно, что не хочется тратить время на фотографирование) теперь уже изза искусство шаурмиста Али, у нас в семье новая традиция, посещать минимум два раза в неделю Бай донер)
2
7
Илья Данилов
Знаток города 4 уровня
21 марта
Самая офигенная шаурма на районе, очень нравится даже телевизор для детей есть, недавно заходил покушать, очень понравилось, мясо обжаренное все очень классно и вкусно, не знаю почему все жалуются на мясо либо же на обслуживание, обижены рабочим днём наверное)
1
Валерия Тихонова
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Невероятно вкусная шаурма. Рекомендую от души. Приехала с ребенком на трезколесном велосипеде, вежливые сотрудники пропустили без очереди. Шаурма обалденная.
1
2
Daniil
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Отвратительное место. Видел таракана ползущего по стене прямо возле меня. Аппетит пропал мгновенно. Еда низкого качества. Вместо нормального мяса в шаурме были какие-то сырые шкурки. До сих пор тошнит. Фу. Категорически не советую. 🤢
2
1
станислав германский
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Приятный уголок. Всегда чисто, аккуратно. Захожу перекусить) очень много посетителей, большие очереди на шаурму. Я предпочитаю донер в лепешке. Длинная очередь, но пекарь максимально быстро старается обслуживать всех клиентов. Вежливый и с юмором мастершаурмы) рекомендую данное заведение и попробовать донер в лепешке
5
Пользователь
Знаток города 7 уровня
16 мая
Заведение хорошее. Купил шаурму. По сравнению с местными конкурентами, здесь намного лучше и больше ингредиентов. Единственное, шаурма слишком жирная (прям течет жир). Уберите 2/3 этого жира и шаурма будет просто супер. Прислушайтесь к мнению посетителя.
Бегайым Шакирова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Попробовала тут только шаурму, но она была невкусная. Мясо разрезано большими неаккуратными кусками, аппетит был испорчен. Заведение чистое, просторное. На кассе никто не стоит, пришлось подождать и позвать хоть кого-нибудь.
4
1
Илья Моисеенко
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Хочу выразить благодарность шаурмисту Али, за самую вкусную шаурму которую я пробовал, так же хочется поблагодарить за чистоту и приятную атмосферу в кафе, ингредиенты и мастерство шаурмиста на высшем уровне ,долго ждать не приходится Мясо прям тает во рту,рекомендую всем
3
2
kaser
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
не первый раз посещаю данное заведение, все супер, очень вкусно, особенно вкусно делает шаурму дневной повар Али
1
1
Дмитрий Нилов
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Шаурма в лепешка с курицей за 230 руб. Из плюсов: 1. Положили много мяса 2. Свежие овощи 3. За такую цену много ингридиентов Минусы: 1. Из-за того, что много мяса есть ее проблематично, хлеб разваливается, соус вытекает 2. По ощущениям какой-то сметанный соус кладется сверху, который очень перебивает вкус овощей и мяса 3. Очень сухой хлеб(пережаренный или залежавшийся) 4. Темный цвет мяса( точно не тухлое, видимо просто пережаренное) Не могу сказать что заведение плохое, так как ассортимент довольно внушительный, но по шаурме 3/5
3
Посмотреть ответ организации
Роман M
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Гуляли в парке через дорогу, там все кафе были закрыты, пришлось посетить данное заведение. Купили 2 говяжих шаурмы и холодный чай. В заведении чисто, но дети сотрудников (девочка) гуляет беспрепятственно по кухне и по залу. Сотрудник за кассой не соизволил даже взглянуть на меня, пока не дочитал свой телефон. Заказ был принят, хорошо упакован «с собой». На вкус шаурма ни мне, ни жене не понравилось, не доели. Вывод: сотрудникам не водить детей туда, где работает готовят еду, на кассе быть внимательнее к клиентам.
15
1
Посмотреть ответ организации
yamal89dzen
Знаток города 13 уровня
3 октября 2023
Местечко пользуется популярностью среди жителей района. Пару раз ели там. Очень шумно. Подача блюд напоминает турецкие уличные кафе. Если купить ту же шаурму на вынос и уйти, это одно. Но если оставаться и принимать пищу там же на месте, я бы отказалась. Ребята из Средней Азии постоянные посетители этого заведения. Из плюсов -удобное место, проходимое. Рядом много магазинов и жилых домов. Есть где вымыть руки, сходить в туалет. Немного экзотично, напоминает Турцию. Минусы- шумно. Персонал громко разговаривает между собой на повышенных. Не всё понимают и не всё могут объяснить. Не совсем чисто и уютно как в кафе.
3
9
Lailo Sabirova
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Конечно не хотелось бы, написать такие отзывы. Но приходится, к сожалению. Еда ОТВРАТИТЕЛЬНО, ПРОСТО ПОМОЙКУ дали, за 1500 рублей дали просто УЖАСНУЮ еду, под названием КАЗОН КАБОБ. НА ГОРЯЧУЮ еду, добавили корочки помидоры, и огурцы. Вообще ноль, нет соли, вид страшный, какой-то еда 😫🙄не поймёшь. Ещё, мы заказали две лепёшки, они дали одну. Чтобы разобраться, и узнать почему так вышло Сегодня я звонила кафе Бай Донер не знаю хозяин ответил или кто-то, но какой то мужчина общался очень грубо, и нагло. И смело отвечал очень негативно, и в полностью с отвергом. 😔😔😔 мы решили, больше не зайти и не заказать. Сотрудники очень, грубо относятся и нет никаких уважительного ответа.
8
1
Андрей Долин
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
Просто, но со вкусом. Довольно чисто. Брали курник и другую выпечку. Вполне понравилось
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6