Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты · Bay Leaf

Bay Leaf

Рейтинг 4,1
33 оценки
Больше не работает
+7 (995) 090-68-13
Показать телефон
Санкт-Петербург, Балтийский бул., 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Bay Leaf, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Bay Leaf, Санкт‑Петербург, фото
Еще 45
Обзор
Фото
55
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Балтийский бул., 4
Маршрут

Контакты

+7 (995) 090-68-13
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Юго-Западная
4,9 км
Юго-Западная
Балтийский бульвар
88 м
4
Балтийский бульварПроспект Патриотов / Ленинский проспектЛенинский проспектЛенинский проспект / Проспект ГероевПроспект Героев / Ленинский проспект
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Льготная стрижка
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Детская комната
Цена женской стрижки:1000–1500 ₽
Цена мужской стрижки:600–800 ₽
Косметологические услуги:визаж, anti-age процедуры, лечение акне, лифтинг, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, ультразвук, татуаж, пилинг, уход за телом, коррекция бровей, очищение кожи, коррекция фигуры, массаж лица, перманентный макияж губ, удаление перманентного макияжа, карбокситерапия
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Камертон
Рейтинг 5,0
Gm
Рейтинг 4,7
Монро
Рейтинг 5,0
КиМ студия
Рейтинг 4,7
Шале
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Екатерина В.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2021
Мой любимый салон! Хожу сюда постоянно на стрижку, маникюр, педикюр и процедуры для лица. Благодарю от всей души директора салона, Анну, за то великолепные процедуры для лица. Кожа лица не была такой ухоженной и здоровой никогда 🥰 Маникюр и педикюр всегда безупречен! Мои любимые мастера- Настя, Галя и Света. Педикюр делаю у Гали, ножки как у младенца 😍 Эффект на месяц! Ну и стрижка! Отдельное спасибо мастеру - Леночке, это мастер своего дела! Исправила стрижку мастера другого салона, я довольна 😌 Рекомендую салон и желаю процветания и побольше довольных и благодарных клиентов!
1
Надя Салимова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2020
24 августа я обратилась в салон красоты по адресу Балтийский бульвар, 4. Попросила меня покрасить, осветлить. Показала фото того, что хочу. Мастер салона сказала, что готова взяться за работу. Назвала стоимость примерную. Около 5 тыс. Так я и заплатила в итоге. Но, к сожалению, я стала не блондинкой, а сине-черно-зелено-седой. Мастер, конечно ужаснулась от результата и сказала, что это надо исправлять. Директор салона сказала, что исправлять нечего, потому что это довольно модно и мне и так тоже хорошо. Синий цвет смоется со временем и проявится блонд, как я и хотела. Фотографии с синей головой прикладываю. Я не согласилась ждать неопределенное время и попросила исправить работу в ближайшие дни моих выходных. Администратор салона мне позвонила и обещала исправить все бесплатно, тк произошло такое недоразумение. Через 2 дня, 26 августа, я снова была в этом же салоне. Уже другой мастер мне все исправил. Но с меня попросили еще 5 тысяч за исправление их ошибки. Я заплатила еще 5. Теперь же, мне написали из салона, что из-за меня салон ушел в убыток, потому что я не оплатила материалы. Сумму мне пока не назвали. Жду. Я считаю, что меня не только обманули по деньгам. Т.к. вместо 5000 тыс и красивой прически, я заплатила 9900 и получила испорченные волосы и потраченные нервы. При этом директор салона разговаривала со мной абсолютно по-хамски. Параллельно она выгнала с работы администратора, который мне сказал, что произошло недоразумение и салон мне перекрасит мою сине-зеленую голову бесплатно. На данный момент я подала обращение в Роспотребнадзор в отдел по защите прав потребителей. Я считаю, что если мастер совершил ошибку, то как минимум, салон должен исправить ее не за счет клиента. Когда директор салона занимает позицию "наш мастер сделал плохо, но клиент самдурак", то это говорит мне о многом. Конечно, никому не рекомендую связываться с этим салоном.
8
1
Evgeний
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
Прекрасный салон красоты! Ходим всей семьёй, мастера парикмахеры очень качественно выполняют свою работу. На маникюр и педикюр хожу к Светлане, очень опытный мастер, прекрасный собеседник. Советую всем это место.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных