Поиск
Маршруты

Bay Leaf

Обзор
Фото
6
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,1
192 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
stariji
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Очень вкусная еда по приемлемой цене. Спасибо большое, что вкусно кормите нас уже 3 года. С днём рождения! :) Профитрольки были очень вкусными
2
Дмитрий Иванов
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Отличный персонал. Внутри чисто и красивый интерьер. Еда всегда вкусная и свежая. Отличное расположение.
1
Арсений Малыш
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Основное меню вкусное, выпечка и кондитерка топ, персонал уже как родной 🫶
Айвен
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2022
Столовая десятки - самая вкусная столовая! Обожаю морс в больших стаканах, холодненький, и запеканку со сгущёнкой. По праздникам бедные студенты могут шикануть и поесть тут.
3
Софа
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
это реально лучшее место, чтобы покушать, мне очень нравится
секрет секрет
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Помимо того что выпечка не вкусная ещё и за кассой люди не уважают время клиента. Нет чтобы сначала обслужить клиента, а потом заниматься своими делами.
2
5
Максим Белогорцев
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Попасть невозможно Только студенты по пропускам
2
_
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
неплохая чистая столовая с вкусными обедами, цена выше, чем в ГАСУ, но не сильно. в других корпусах (1-2) сильно дешевле.
1
Ольга
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2024
Неплохое место, иногда сюда приходим. Вполне устраивает стоимость и качество. Спасибо!
1
Сергей Лебедев
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2023
Нормально недорого кормят, есть комплекс ,приветливый персонал
В
Валера С.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
Кормят вкусно, цена приемлемая
2
Елена Мельникова
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2022
Очень вкусная еда и адекватные цены. Всё чистенько.
Аслан Гонибов
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Все очень вкусно и по приятной цене
2
Анжелика Н.
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2024
Вкусно и не дорого, респект
Анатолий Крутик
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2022
Хорошая кухня, приятный интерьер, демократичные цены.
Дмитрий Полунин
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2024
Сытно, вкусно 😋!
Инкогнито 1850
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Мне все было вкусно 🤍 Я с 5 корпуса, всем hello!
1
Артём Ефимов
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Все здорово.. еда отменная
2
Филипп Гусейнов
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2020
Жить можно. Туалет на этаже, нет балконов. Лифты не ходят вниз. Электроприборы запрещёны (кроме телефонов, ноутбуков).
3
2
Мария Новоселова
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2023
Дороговато и однообразно, но вкусно
3
МАРИЯ :-)
Дегустатор 5 уровня
7 марта 2020
вкусно и дешево!
1
Александр Марлигон
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2020
Столовая отличная, правда что бы туда попасть нужен студенческий пропуск. Меня не пустили. Остался голодным!
6
1
Константин О.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Ухоженная территория, спорткомплекс, везде камеры, пропускной режим и кругом камеры, так что безопасность на уровне, но вечная стройка на территории и старые жилые корпуса.
4
2
Илья Мышкин
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2020
Все хорошо
1
А
Артёмчик
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Очень вкусная еда...
2
Алина Хабутдинова
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Вкусно
1
S
SAFKA KAMOLOV
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Тут много красивых тёлки 😍😍😍😍
2
17
DF
Знаток города 10 уровня
29 августа 2020
Живётся норм. Общага в центре города. Все под рукой
1
2
Кирилл Резник
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
дорого
1
mr.mojorisin
Дегустатор 4 уровня
21 января 2019
Для студентов самое оно
  1. 1
  2. 2