Поиск
Маршруты

Баян

Обзор
Фото
12
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 3,9
182 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
А
Аяулым Достаева
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Магазин в целом хороший: продукты свежие, выбор неплохой. Но иногда бывают очереди, хотелось бы побыстрее обслуживание. В остальном всё устраивает
Х
Халикен Кариб
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Очень Хороший Магазин и Приятные, Вежливые Продавцы !!!!!!!!!!!! Желаю Удачной Торговли Коллективу !!!!!!!!!!!!! Продукты Свежие и Цены ДОСТУПНЫЕ . ХЛЕБ у Них Настоящий и Вкусный не то что ХМКа
1
Камал Сембекова
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Очень хорошый магазин, вежливые приветливые работники, асортмент отличный, большой выбор товаров
Н
Николай Часовитин
Знаток города 6 уровня
21 января
Магазин с просроченными продуктами. Персоналом не приветливым и признаками национализма.
лизогуб
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
магазин такой себе, просрочки вроде пока не было но, продавцы накручивают дополнительные 5 процентов при оплате через Каспи Ред что не законно, иногда просят перевод через Каспи что тоже сейчас запрещено, ценники на некоторые товары отсутствуют, выпечка лежит в открытом виде без сроков годности и условий хранения. В целом не рекомендуется данный магазин, да и цены там завышены в сравнении с более крупными супермаркетами
3
Т
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Продавцы грубоватые, поэтому редко туда захожу. В крайний визит формой возврата карты мне, как покупателю, был её бросок в мою сторону. Я такого виртиузного броска карты, остановившейся в 10 сантиметрах от моей руки, нигде больше не видела. К слову, я вежливый, спокойный покупатель.
3
Д
Дана Б
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Хороший магазин, чистый, вкусная выпечка там. Работает уже давно, когда мы еще учились в квш ходили туда
1
Сергей Володин
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Есть большинство нужных и полезных товаров,особое внимание хочу уделить тому что там очень вкусная выпечка продается,будь-то Пирожки/Самса или же Пирожные,так же есть комплексные обеды в пластиковых тарелках
2
Крис Миланова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Хороший магазин, вежливые продавцы! А самое главное что гругласуточный! Очень удобно для этого района.
1
К
Карина Жумашева
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Все что нужно в магазине есть ,очень приятные продавцы !
1
Б
Бекен Кинжебаев
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
всем салем👋 Не большой уютный и милый магазин в котором есть ассортимент товара! Добрые и отзывчивые продавцы! Сервис со стороны хозяйка магазин был очень удивительно для меня! Милая и добрая женщина! Спасибо за сервис! Кстати, советую покупать именно там если вы будете не далеко! Всем мира и добра!!! p.s Beks😇
2
Екатерина Климова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Живу рядом мне все нравится выбор продуктов большой
1
1
Д
Дима Анашкин
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Магазин ужасный, продавцы нагло общитывают и ставят свои цены
1
А
Анонимный отзыв
21 августа 2020
В моём доме магазин. Продавцы вежливые, есть всё первой необходимости и не только.
2
Р
рор кик
Знаток города 14 уровня
9 марта 2025
УЖАСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ УЖАС!!!я ей здравствуйте,доброго дня,она даже не сказала здравствуйте,я спрашиваю цену,она не говорит а сразу просто говорит к сумме,ужасный продавец,больше не приду!
1
Иван Александрович
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Хороший выбор,приветливый персонал. Рекомендую
2
AZAT Master
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Так себе магазин, брал недавно там колбасу. Испорченная, выкинул на ветер 3 тыс
3
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2020
хороший отдел с печеньем и конфетами, всегда свежее
1
4
Д
ди ди
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Обманывают и обсчитывают, проверено на себе,к сожалению. Не ходите в этот магазин.
3
Ангелина Серебрянская
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻хороший магазин
1
С
Серi Совет
Знаток города 8 уровня
2 июня 2022
Магазин хороший продавцы общитывают особенно вечернее время это и не понравилось
3
Д
Денис Попов
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Хороший магазинчик можно многое купить. Правда обманывают бывает
2
Р
Ринат В.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Продавцы грубые
1
Казбек .
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Очень хороший магазин
2
2
Ислам Саят
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Хорошо апслувает
1
1
И
Ирина Погадаева
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Обманывают и накручивают цены один день одна цена на другой другая
3
Е
Елена Паули
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Отличные продавцы
2
8
810703 ж.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Дорогой магазин
2
Н
Нияз Рефломвич
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Добрый вечер Хорошый Магазин Все Хорошо Кассиршы Вёселые😂
3
N
Nurlan Issakov
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Дороговато все
3
Д
Дана Ж
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Могут завышать цены продавцы, нет ценников.
3
Дамир Татамбаев
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Нормальный магазин
2
В
Владимир третьяко
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Ок
1
3
Н
Наталья Жигман
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Мой любимый маленький придомовой магазинчик👍
1
3
Т
Тима Саенко
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Цены космические
3
Мякишев Д.Л.
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2019
Хороший магазин
4
Данияр Лесов
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2021
Персонал оставляет желать лучшего.
2
2
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2020
Я туда больше не пойду, так как там обманывают на деньги!
3
Мирослав Касимов
Знаток города 7 уровня
12 марта 2022
Смотрите сроки годности!
2
2
Роман Котов
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Общительные продавцы
3
1
Н
Наке Нука
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Очень очень дорого
3
1
Aruzhan Syzdykova
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Класс,заходите в столовую СТАР МЭН👍
2
3
А
Админ Админ
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Они в магазин всё не нормально продавцы прощу поменять сотрудник
3
А
Алина Старк
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Дороговат
2
1
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Не плохой магазин!
2
Е
Евген П.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2022
Класс
3
Дидар Алмасханов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
хороший магазин, стоит в удобном месте
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2