Поиск
Маршруты

Байрам

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
415 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Вероника Степанова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Хороший магазин, часто сюда заходим. Всегда радует большой выбор свежих местных продуктов - хлеб, молочка, всё свежее. В самом магазине чисто, товар аккуратно расставлен, ценники всегда на своих местах. Персонал вежливый, на кассах работают быстро. Приятно заходить за покупками!
1
сабина с.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Отличный магазин, удобное месторасположение! Всегда все свежие продукты, постоянно акций и скидки, доброжелательный персонал, также в магазине имеется пекарня, очень вкусная и качественная выпечка! Замечательный магазин
Филиза Орманбекова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Хорошие низкие цены, вежливые кассиры, чистота, всегда есть куры и различные овощи, которых иногда не бывает в магазинах рядом, выгодные акции, можно платить оказывается даже картой Алга, если вдруг нету с собой карты Байрам :-)
1
Артур Ш.
Знаток города 10 уровня
8 июня 2025
Хороший магазин, приятные цены, вежливое обслуживание, очень приятные кассиры, очереди вроде как мне не встречались. Выбор вроде большой, что хорошо, обычно всегда есть куры, для жарки или на суп, в соседней пятерочке иногда не бывают
1
munsaro
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Очень хороший магазин, удобное расположение и приятные цены. Товар всегда выставлен на полках, в зале чисто, персонал отзывчивый
Наталья Губайдуллина
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Неплохой магазин. Место расположение удобное, по пути, акции постоянно. Об акциях сообщают в группе. Молодцы! Единственное, что маленький ассортимент мясной охлажденки. Вечером после работы уже ничего не купишь.
3
А
Алина Александровна
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Очень хороший магазин,хорошее благоустройство, очень красиво, продукты не испорченные.Очень хорошие вежливые продавцы.мне очень понравилось
3
Рафик Рафик
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Мне очень нравиться этот магазин Байрам. Во первых всегда чисто. Всё по полочкам чётко и ровно выложено. Персонал вежливый. Самое главное уютно и доступно. Всегда всё найдётся.
6
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Столбова
Знаток города 16 уровня
11 августа 2023
Был отличный магазин пока не открыли Миграционный центр ,не пройти не проехать !Парковки нет !Вокруг мужчины разных национальностей которые отпускают похабные шуточки ,чмокают ,кискают ,в общем жуть …Заходишь в магазин и прям хочется сбежать….Жаль но теперь езжу в другие магазины
4
Посмотреть ответ организации
Римма Шайдуллина
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Добрый день! Была проездом в гУфа, сама живу в Набережных Чилнах зашла в магазин Байрам на Сарапульской и не могла не оставить отзыв о этом магазине. Магазин очень большой, просторный. Персонал вежливый. Особенно мне понравился уголок с товарами Башкортостана, есть, что взять в подарок.
5
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 29 уровня
27 декабря 2022
На корпоративную поляну самый лучший магазин. Главное качество доступность, выбор продуктов и товаров первой необходимости, а также доступные цены
3
2
ilmira9297555241
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Хороший магазин. Просторный. За последнее время изменился в лучшую сторону. Стало чище, уютней. Приятно ходить, все вежливые
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Калабугина
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Парковка не удобная в будни дни когда миграционный центр работает ,очень много машин к магазину не подъехать. А магазин хороший есть все необходимое и скидки часто бывают.
4
2
Юлия Егорова
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Удобно заезжать после работы. Минимум необходимого все есть. Нравится доброжелательный персонал👍 Оставляет желать лучшего выбор молочной продукции.
2
3
Анастасия Сатаева
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о магазине Байрам на Сарапульской 37. Магазин очень хороший, просторный. Персонал вежливый .
4
3
Посмотреть ответ организации
Арина Морозова
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
очень много всего все вкусное и полезное
2
Уфимка
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2023
Ассортимент хороший, но хочется ещё разнообразнее, в магазине всегда чисто и хороший персонал.
3
Kosta Stepanov
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
Удобно расположен. Есть небольшая пекарня внутри, готовят прилично пирожки и прочее.
3
2
Посмотреть ответ организации
Индира Шаяхметова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
На кассе всегда один продавец, длинные очереди,если коррекция, то жди полчаса, в зале пахнет белизной
3
1
Рустем Ишмаков
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Всегда работает одна касса не взирая на очередь. Продавцы невежливые, не здороваются, чек отдают по просьбе покупателя, а не вместе с товаром
4
2
Посмотреть ответ организации
Герман Димитриев
Знаток города 13 уровня
4 июля 2023
Обычный магазин байрама есть скидки по карте байрама очень выгодно закупаться, персонал более менее дружелюбный
3
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ситникова
Знаток города 8 уровня
9 июля 2019
Хороший магазин,часто там бываем.удобно расположен.свежие продукты, хорошие скидки.персонал отличный!!!
1
Bogdan Pankratov
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Магазин хороший, как и цены и акции на них) Хороший товар, персонал и тд.
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена Гималетдинова
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2019
Достаточно хороший ассортимент,никогда с пустыми руками не уходила.Чисто,аккуратно,вежливые продавцы
3
1
Елизавета
Знаток города 3 уровня
8 апреля
лучший магазин во всей Уфе прекрасный персонал.
Рустем Сибагатуллин
Знаток города 12 уровня
30 июля 2021
Хороший выбор , продукты свежие, профессиональный персонал👍
3
1
i-dle
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Берём сухофрукты, очень вкусно
2
Алсу Кунафина
Знаток города 10 уровня
15 июля 2021
Не раз слышала от заезжих посетителей, что этот Байрам-самый чистый, просторный и уютный! Честно, ни разу не встречалась с просрочкой, затариваемся через день
3
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Добрые и приветливые сотрудники. Быстрое обслуживание. Отличный магазин!
4
Дмитрий Фионин
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
На машине не поедешь
1
1
Наталья Калистратова
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Соответствует стилю магазинов Байрам. Хилые, вялые кассиры и продавцы. Слава Богу хотя бы не хамят больше
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сакаева
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2021
Магазин очень хороший, свежие овощи и фрукты, продавцы вежливые
3
2
gaga baris
Знаток города 9 уровня
26 июня 2021
Кассиров не хватает вечно , за кассой находятся заместители т.к персонала не хватает, рядом миграционный центр думаю воровство там конкретное
3
Андрей Резяпов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Народу в магазине всегда много,а касса работает как всегда одна...
4
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2024
Впечатлений не произвел, не уютно и в самом магазине, возможно не хватает освещения. В остальном тоже не айс
1
1
712544 Псинова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Очень приветственый, дружелюбный персонал, огромное спасибо продовцам, за их хорошее отношение к покупателям
2
1
марина тимбова
Знаток города 2 уровня
3 апреля
отличный магазин!
А
арнелла Кадырова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
ужасный магазин, плохой персонал,не вежливые по отношению к клиентам! не кому не рекомендую данный магазин.
4
Малый-Да Великий
Знаток города 12 уровня
25 марта 2023
Хороший магазин. Всегда все свежее. Вежливый персонал
3
530852 Поколо
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Хороший большой, все есть, чисто
6
Тимур Федоряк
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Это первый супер маркет на школьной очень много людей которым сейчас не нужно ездить куда-то на работу получили работу рядом с домом!!!
2
юлия наумкина
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Отличный магазин. Только парковка подводит - места очень мало.
3
Инкогнито 9887
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Лучший магазин города! Рекомендую 👍
3
Г
Гузель А.
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Доброжелательные продавцы, минус что не видно покупателям цену котору пробивают на кассе
3
Евгений Серов
Знаток города 11 уровня
4 октября 2020
Удобный магазин, все ,ну или почти все необходимое есть, цены доступные.
3
А
Анонимный отзыв
28 мая 2019
Хороший магазин всегда есть скидки на продукты приятные продавцы.
3
2
Владимир
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Отличный магазин
1
Светлана Гундорова
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Аккуратный магазин, добродушный персонал
6
2
Резеда М.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2021
Удобное расположение. По пути на пляж можно купить всё.
3
Валиева В.
Знаток города 3 уровня
25 января 2020
Всегда есть скидки и фрукты овощи свежие.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3