Поиск
Маршруты

Байрам

Обзор
Фото
24
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Гульнара Каримова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Магазин расположен за остановкой, очень удобно. А вот заходить больше не хочется. Менеджеры магазина, к вам просьба- не ставьте за кассу хабалок, которым место в подсобке. Сегодня такая нагрубила, и не только мне. Не стоит выпускать таких в зал, не умее общаться с людьми- пусть лук сортирует на складе
1
1
Гузель
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Каждое утро захожу в магазин перед работой и всегда встречают на входе доброжелательные и отзывчивые сотрудники позитивно заряжают на весь день. Всё что нужно для души в магазине есть. Ни когда не ухожу без покупки. Как хорошо, что в нашем районе открыли такой замечательный магазин.
2
Ирина Сафонова
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Дубль открытого ранее, ассортимент не всегда совпадает, поэтому, ищите товар, к которому привыкли, там, где покупали. В целом, чисто, грузчик по выкладке адекватный, приятный мужчина. Продавцы меняются, радует, что пришли на работу знакомые по закрытой Полушке, продавцы. на мой взгляд, ассортимент расширить бы, как в "старых" двух Байрамах в округе, в этот нам ходить ближе и он новее
2
Гузель
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Сегодня 17.06.26 зашла в магазин ,как и обычно,я живу рядом и ходила сюда каждый день с самого его открытия,теперь не буду. Продавщица по имени Ру(а)фина это что-то .В прошлый раз нахамила из-за дисконтной карты,я ее вежливо спросила,она просто отвечала с сарказмом. В этот раз прицепилась к моему йогурту,который я купила в другом магазине и который был пустой,кстати у них такого даже нет. И она пыталась заставить меня платить за товар чужого магазина и которого у них нет. Она начала разговаривать на повышенных и потом послала меня на три буквы при покупателях и других клиентах. Я сюда ходила каждый день и все три взрослые продавщицы мне очень нравились и мы всегда с ними общались ,а эта светлая девушка с наплевательским отношением и грубым поведением и криками отбила мое желание больше ходить туда.Я не хочу ходить в места где к постоянным лояльным клиентам скотское отношение (а именно со стороны только одной продавщицы,Ру(а)фины. Остальные хорошие добрые воспитанные люди(все меня хорошо знают ) Сказать,что шоке -ничего не сказать. За ложное обвинение в краже товара которого в магазине нет предусмотрен штраф,придётся обращаться в Роспотребнадзор. 0 просмотров
2
Альба
Знаток города 30 уровня
3 мая
Кумыс 10/10! Отличный вкус
slite8282
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2024
Магазин не понравился. Персоналу всё равно, что в магазине бардак. Расфасованный товар с нечитаемыми штрих-кодами - никто даже не пошевелился.
2
Рима Валеева
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Небольшой удобный магазин. Также бывают скидки на различные товары. Как во всех магазинах Байрам с четверга по воскресенье скидочные дни
1
Ave Victoria
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Мало продукции из Башкортостана. Магазин хороший, удобное расположение
3
Раиль К
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2024
Отличный магазин, удобное расположение.
2
Иван Иванов
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2023
Новый хороший магазин все чисто аккуратно, обслуживание супер
2
Г
Гузель М.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Магазин расположен возле остановки очень удобно для посещения
2
октябрина кинзикеева
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2024
Отличный магазин и доброжелательный персонал
2
Farangiz Khikmatova
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Всё окей
2
  1. 1
  2. 2