Поиск
Маршруты

Bazbik

Обзор
Фото
11
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,5
126 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
А
Анастасия Панина
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Хочется обратиться к руководству компании! У Вас замечательная пекарня, все очень вкусно! Цены демократичные, заходим каждый день за хлебушком и булочками к чаю :) одно огорчение - грубая кассир. 24.01.2020 делали заказ - нагрубила и мне, и ребенку. Уже не в первый раз. Каждый раз, после визита к вам, так неприятно на душе..
4
2
Екатерина Л.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2020
Наша булочная, любимый наш магазинчик, часто покупаем хлеб, выпечку, маковый рулет, плюшки обожаем. Аромат бесподобный, дети часто кусают по дороге тёплый хлеб и причмокивают(хоть это и не культурно).
3
Посмотреть ответ организации
Сергей лектор
Знаток города 14 уровня
3 июня 2020
На счёт хлеба Базбик бы ещё поспорил с Булошной.С Булошной вот белый хлеб пол дня хранения и потом уже не вкусный и крошится(надо есть пока свежий)а вот с Базбик лично я проверял на длительности хранения всегда так сравниваю двое суток и хлеб остаётся мягким вкусным и не теряет свою структуру не крошится(а это означает что опара приготовлена из более качественного и естественного сырья без добавления каких либо быстрых дрожжей и разрыхлителей.А при качестве покупаемого хлеба этот критерий далеко не маловажен.Технология должна быть максимально приближена ГОСТ в чём Базбик по качеству продукции меня очень удивил.
3
Г
Глеб Грязнов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Очень вкусно пирожки горячие захожу каждый день очень качественно сделано персонал добрый много вкусных булочек
3
Дарья
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Раньше покупали вареники с картошкой в Базбике, были отвал всего. Похоже сменились повара , стало очень много теста и не очень вкусные :с Больше брать не будем
2
662068 Серебренников
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
Очень часто беру там хлеб деревенский. И шанюшки с морковью с картошкой. Продавцы супер.
5
1
Эрнесто Че Гевара
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2022
Ооочень вкусный и свежий хлеб, а также приятное обслуживание и выпечка.
5
Н
Наши Свечи
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Отличная пекарня-кофейня… Вкусная выпечка. Можно зайти и перекусить…
3
Алексей Ханыков
Знаток города 14 уровня
12 июня 2020
Очень хороший магазин... супер Вкусные пельмени и выпечка, всегда свежий хлеб. Супер. Класс!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мильская
Кофеман 3 уровня
26 ноября 2021
Ммм, очень хорошая пекарня. Всё свежее, приятные акции в конце дня.
6
Алена Сергеева
Знаток города 9 уровня
16 марта 2021
Очень хорошая пекарня. Постоянно там бываю. Вкусно и рядом с домом.
4
Анастасия Мартынова
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Вежливый персонал и вкусная выпечка
3
Дмитрий Колганов
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2022
Самый лучший хлебобулочная лавка в этом районе!персонал очень приветливый
4
Н
Надежда Фертикова
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2021
Пекарня превосходна,хлеб вкусен и свеж,спасибо
5
Екатерина Сычева
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Очень удобно. Всегда свежая и вкусная выпечка
3
Евгений Ч.
Знаток города 8 уровня
14 мая 2020
Вкусная, свежая выпечка, вежливый персонал
3
Алёна Добрынина
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2020
Замечательное место !! Все вкусно , свежее и цены приятно удивляют
3
надежда вялкова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Атмосфера, качество товара, свежая выпечка.
5
Александр Пархимович
Кофеман 3 уровня
2 февраля 2020
уютненько, можно посидеть, поесть.. Цены средние, выбор нормальный, но не как Булошной..
3
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Заходили в эту пекарню,выпечка не плохая,цены не высокие
3
Александр Созонов
Знаток города 5 уровня
12 июня 2021
Вкусная выпечка, жареные пирожки жирноваты.
3
2
Марина Дмитриевна
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Свежая,вкусная выпечка!мороженое супер!!!
4
Юлия Кириллова
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Отличная пекарь!!!! Всегда свежая выпечка!!!!
5
1
Анна Хомякова
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Очень вкусно, всегда свежее
3
С
Сергей Бронников
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Отличная выпечка,вежливый персонал
5
Lidiya. S
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Бахарева, 1. Второй раз "подарок в пирожке"!!! Первый раз ценик, сегодня волос!!!
2
4
Алена Савилова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Вареники из зелёной картошки там купила, горькие.
3
2
Рива Хамитуллина
Кофеман 3 уровня
11 мая 2022
Только здесь можно купить хорошую выпечку!
3
1
ser4er-tmn
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Вкусная и свежая выпечка.
5
Вероника К.
Знаток города 15 уровня
11 марта 2021
Всегда свежий хлеб и выпечка
4
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2022
Всегда вкусная и свежая выпечка
3
Андрей Фоломешкин
Кофеман 3 уровня
26 июня 2022
В кусные булочки хороший насышеный хлеб
5
Ольга Котова
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Качество товара хорошее, но дорого
2
Анастасия Захарова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2020
Вкусная и свежая выпечка
3
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Вкусно. Приятная обстановка
3
Александр
Знаток города 4 уровня
22 августа 2019
Все очень вкусно, рекомендую!
3
Тёма Белый
Знаток города 5 уровня
8 марта 2020
Всегда свежий хлеб
3
Наталья Битюцких (Смолина)
Знаток города 3 уровня
6 марта 2020
очень все вкусненько.рекомендую.
3
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2020
Номаная кавешка .советую зайти
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Лебедев
Знаток города 12 уровня
30 июля 2020
Хорошая пекарня возле дома.
3
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2019
Очень вкусно и сытно
3
С
С
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Не вкусно, уж простите :/
5
Владимир С.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Вкусно
3
Алексей
Кофеман 3 уровня
13 июня 2020
И на краю вселенной тоже пьют коффе.....
3
1
  1. 1
  2. 2