Поиск
Маршруты

Bazone

Обзор
Фото
46
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
35 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Tina Safar
Знаток города 9 уровня
14 мая
Как жаль что нельзя приложить видео. Спустя две недели не активной эксплуатации диван скрипит так, что на него садиться просто невозможно, аж противно. Качество отвратительное, ждали две недели, заказ привез водитель, грузчиков у них нет, платишь 1600 рублей за доставку, а как будешь выгружать - решай сам, можешь доплатить 300 рублей и за свои же деньги помочь водителю)) такого сервиса я уже давно не встречала. Диван понравился, консультант была очень доброжелательной, вот и купили это чудо. Но будем ждать реакции руководства, в противном случае будем заказывать экспертизу и требовать возврат. Это некачественный товар, никому не рекомендую. Мне кажется, мебель тут внешне симпатичная, а вот собрана в каком-нибудь цеху из самого дешевого поролона.
Татьяна
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Заказывали мебель- кухню, спальню, прихожую и гостинную. Качество мебели нормальное( конечно не премиум), но пойдет. Скидку дали только на кухню. Не понравилось,что столешниц нет длинных(3метра всего) , если кухня 4 метра приходится делать соединение, что не удобно. Сборщиков своих нет. Это минус. Ольга менеджер отзывчивая и внимательная. Выслушала, все тут же нарисовала, дала советы как лучше расставить мебель. Ей отдельное спасибо !
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Всем привет,купил мебель в этом месте,все понравилось,приемлемая цена,качественная мебель,вежливые сотрудники.Думаю если нужно будет что то докупить вернусь именно к вам!
Посмотреть ответ организации
Игорь Х.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Ужасный сервис, не правильно посчитали количество комплектующих для сборки кухни, в итоге пришлось докупать столешницу и стеновую панель в магазине. Не хватало ножек для сборки кухни, а так же пришли разные ручки. Не рекомендую связываться, сбережете свои нервы, продавцы признают свою вину, а исправлять приходиться самому.
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Багдасарянц
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Заказали 3 дивана, 2 шкафа и комод. Уточняю, что сумма заказа не маленькая. Когда оформляли заказ ( мы были вдвоем) уточнили, что нам нужна доставка и сборка в ОДИН ДЕНЬ. Это было важное условие. Мы попросили Ольгу- менеджера отметить и передать эту инфу в логистику. Ответ был положительным. Но Ольга очень спешила домой( зашли мы в 17:20) и заявила нам «Ой , девочки, я до 6, я не могу задержаться, меня уже ждут в машине». Мы сказали, что мы знаем, что хотим, времени лишнего не отнимем, но видимо Ольга очень спешила и забыла передать информацию важную в отдел логистики и убежала домой. Очень некорректное отношение к покупателям. Позвонила в отдел логистики и сама лично , потратив свое время и нервы просила мне сделать сборку в один день. Логистика передала видимо это Ольге. Ольга позвонила на мой личный номер и начала разговор на повышенных тонах, мол, якобы, вы не просили такого и вообще я не могла такое пообещать. Мы наверное с 4 ушами придумали это. Очень неприятно, потому что изначально контакт с вами, Ольга, был. Обращаюсь к вам лично, потому что вы 100% прочтете этот отзыв. Я сама предложила логистике вернуть мне сумму сборки за шкафы, если сегодня их сборщик не соберет. И вот я сама почему-то ищу сборщика, трачу опять же свое время за СВОИ же деньги. Очень недовольна. Мебель еще не приехала. Надеюсь, что хотя бы качество меня не расстроит. Почитала отзывы - не удивлена. Ольга, ваш рабочий день по 18:00. В следующий раз не позволяйте себе на рабочем месте своим покупателям говорить такие фразы. Это не профессионализм, это наглость! Я не у вас дома. Вы на работе, я покупатель. А уж тем более повышать на меня голос по телефону!
Наталья Бирюзова
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Самый хороший магазин мебели. Огромный выбор, цены на любой достаток
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Купили кухню, хорошее качество, и выбор хороший
Посмотреть ответ организации
А
Ариша К.
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
все отлично!Приобрели кухню,все как под заказ!
Посмотреть ответ организации
Марат Х.
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
благодарю за приобретенную кухню,все идеально
Посмотреть ответ организации
Евгений Забара
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Цены низкие. Выбор хороший
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Саранская
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Выбор хороший, работники супер
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5682
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Отличная продукция по доступной цене
Посмотреть ответ организации
Юлия Мазнёва
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
к качеству без вопросов, к цене тем более
Посмотреть ответ организации
Санек Мирный
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Отличный магазин , рекомендую. Качество на высоте 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
спасибо огромное,очень понравился диван,качество на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Ольга Аврамидис
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Доставили быстро,персонал отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Тельман Рашидов
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Хороший магазин, персанал отличный
Посмотреть ответ организации
Порох Хорохов
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Мебель на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Штрель
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Хорошая, бюджетная мебель.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2