Поиск
Маршруты

Базыр

Обзор
Организации внутри
Фото
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,2
275 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Сергей Звездин
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Магазин располагается в центре города удобный подъезд есть место для парковки два этажа наполнены неплохим ассортиментом рекомендую
2
А
Анна
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Магазин может и не плохой, но вот персонал навязчивые, через чур! Не успеваешь зайти, как чуть ли не с порога налетят как чайки с вопросом "вам что то подсказать?" Да дайте зайти для начала! Может я просто посмотреть зашла. Вы тем самым отпугиваете потенциального покупателя! Это на 1 этаже такой отдел есть. Зашла электронки посмотреть, так мужик чуть ли не облизываясь смотрел на меня в упор по ту сторону витрины. Игнорировать можно, но это дико не приятно!
3
Илья Дьяченко
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
В базыре очень добрые продавцы, разговорчивые, все что надо из товаров найдется немного бывает дорого но если подождать снижение цен то можно покупать
3
Наталья Викторовна
Знаток города 4 уровня
29 июня 2019
Магазин удобно расположен рядом с автобусной обстановкой. Но мусор всегда валяется. С крыши свисают сосульки опасно и скатывается снег. На втором этаже душно летом и холодно зимой, кондиционеры отсутствуют.
6
мяф
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
классный магазин. но продавцы очень грубые. особенно в отделе золото. а так всё норм. и ещё пора починить крыльцо и пусть дворник убирается получше
3
1
Барыня
Знаток города 11 уровня
16 июня 2025
Опасные лестницы, один из старейших магазинов в городе
Филь Иван
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Благоустройство прилегающей территории ужасно, всё разломано, зимой наледь, скользко.
3
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2020
Хорошее расположение. Много бутиков женской одежды. Внизу продуктовые магазин пятерочка
6
Владислав Державин
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Хороший магазин, дешевые цены на продукты, качественные товары
2
Александр Бобриков
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Нормально там много магазинов и можно покушать вкусно
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2018
Есть все - инструменты , продукты , услуги фото и печати , и многое другое - особенно "Brutal" - магазин мужской одежды - круто , недорого , стильно
5
1
Роман Журавков
Знаток города 10 уровня
25 июля 2019
Дорого, постоянно обсчитывают, ассортимент товаров слабенький. Не рекомендую.
9
1
Наталья Малышева
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2020
Продаете линзы колор, а поставить не могут ваши сотрудники, значит либо не продавайте, либо научите или принимайте сотрудников, которые это смогут сделать, а отправлять на ютуб, смотреть как это делается, учителя в школах тоже так могут сделать, но не делают этого и готовятся к урокам и готовят всякие презентации и постоянно обучаются и проверяют домашние задания, а ваши дети этого не ценят, а насилуют их морально, что эти учителя, в шкафчиках имеют то валерианки, то Новопасситы. Пора кончать этот БЕСПРЕДЕЛ!!!!!
2
2
Александр Кононенко
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2024
Так себе магазин кто бы навел там порядок
1
Слава Елисеев
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Отдел копии котоые возле пятерочки просто не спешат работать. Люди стоят за 20 минут до открытия, продавцы приходят после 10. Если вск так плохо начинайте работать с 8 часов что бы к 10 открыться.
2
2
Виктория Азарова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Все по мелочи можно найти
3
Гариф Ибрагимов
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Есть всё от еды до обуви
3
Игорь Буханченко
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Сеть магазинов как всегда хороша
Дима
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Всё гуд
1
Инкогнито 8373
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Хорошо
валентина кулиева
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Плохое обслужывания
1
И
Иван Филь
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
Отстой, товар раложен как попало, нет системы нет ничего. Заходишь и теряешь мысль зачем пришёл. Ремонт убогий, потолок давит.
4
Светик семицветик
Знаток города 18 уровня
8 августа 2024
Классное
1
Сергей Журавков
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Магазин всё обо всём. Еда, одежда, сувениры, канцелярия.
7
1
Артур Ярошенко
Знаток города 4 уровня
6 мая 2019
Хорошие продавцы продают сигареты только 18им покупателям
5
Ульяна Цехоновская
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Рядом с домом всё близко хорошо
4
Николь Чернова
Знаток города 15 уровня
12 октября 2021
Совсем затухает магазин
5
артур кантемиров
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Одни плюсы
3
Neki Zykf
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Комментарии не требуются
3
1
продукт к.
Знаток города 3 уровня
18 января 2019
Парковки вообще нет. Я там сыну купил зажигалку.
6
Александр Сенатор
Знаток города 6 уровня
14 мая 2019
Немного бестолково расположены торговые павильоны.
6
1
А
Анонимный отзыв
5 января 2020
Есть много всего и недорого
7
Владимир Башкирцев
Знаток города 7 уровня
14 марта 2021
Остался 2 этаж и только одни ИП, что-то дёшево можно купить. На первом этаже есть дешёвые вещи
2
2
Виктория Албут
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2019
Можно найти все что хочешь.
6
1
Илья Исламгалиев
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2019
Большой выбор товаров.
5
2
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Там пятёрочка просто все ужасно даже нет слов
7
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Хороший магазин
4
Паvел
Знаток города 16 уровня
4 августа 2021
Нравится рыба, зелень
3
Н
Незабудка незабудка
Знаток города 9 уровня
22 мая 2019
Ничего хорошего в магазине нет.
6
А
Анонимный отзыв
23 июля 2019
Постоянно покупаю там батарейки.
4
2
Павел Черных
Знаток города 11 уровня
26 июля 2018
китайский рынок под крышей
5
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
Половина магазина закрыто
4
С
Святослав Носов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Отличный магазин
3
А
Анонимный отзыв
4 июня 2019
Совковский магазин,который давно пора сносить
5
1
Сергей Ляшенко
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2019
Среднее обслуживание
4
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
много брака
5
1
Олеся Беремеева
Знаток города 8 уровня
20 августа 2020
Хороший магазин
3
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
не очень
7
Roman Loginov
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
Бываю редко, но вот если зашёл за чем то то купешь.
6
Шарыповский МО
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Неплохие магазины
7
1
  1. 1
  2. 2