Поиск
Маршруты

BBFlowers

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 5,0
231 оценка
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Олег
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Самые свежие цветы которые можно купить на районе, если вас не смущает покупать цветы в ангаре. Обслуживание прекрасное могли выбрать наилучший букет, могут собрать букет, хорошие свежие цветы, старые не предлагают хотя тоже есть в наличии. Есть флорист который готов собрать букет из купленных цветов. Продажа в розницу пачками по 10-20 штук.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мисс Культуролог
Знаток города 30 уровня
8 февраля
Я в восторге от цветов, сотрудников, которые искренне любят свое дело! И ты не чувствуешь себя ущербным, как обычно в других местах на тебя смотрят, когда ты за цветами заезжаешь! Рекомендую и выбор прекрасный и свежий цветок!
Вера Сафонова
Знаток города 10 уровня
1 мая
Любимый цветочный. Оптом и в розницу. Всегда есть все для флориста и по приятной цене. Гибкая система скидок, рекомендую.
Фело К
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Цены естественно отличаются от сайта в 2-2,5 раза, цветы стоят без воды, половина из них при смерти. Не знаю, сколько простоят, переплата с корзиной на сайте составила несколько тысяч за пару тройку пачек по 10 цветов. Нужно добавить наверное цену для розницы на сайте. Нормальные люди так делают, но тут наверное свой подход у людей. Считаю обманом. Единственное - неплохой выбор (хотя в принципе как и в обычном магазине) и близко от станции. А на этом все Upd нет на вашем сайте не передается информация о том, что цена розницы и опта в разы отличается. Добавьте отдельное поле для цены в розницу рядом с ценой в опт
1
Макс Макс
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Всегда покупаю цветы только здесь. Всегда приемлемая цена и ОТЛИЧНОЕ качество. Цветы живут всегда долго.
Смирнова Мария
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Спасибо вам за то, что вы есть! Долго искали базу с адекватными ценами и хорошим выбором цветов, готовились к свадьбе. В итоге, остались безумно довольны! Все цветы простояли более недели, только эвкалипт посыпался и немного пожух в первый день ( но нас об этом предупредили на месте). Надеемся, что вы будете процветать в прямом и переносном смысле!
4
Посмотреть ответ организации
Варвара Попкова
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Очень вежливый персонал 👍 быстро подобрали заказ и оформили! Цветы отличного качества, свежие и крепкие!! Цена отличная, большой выбор! Огромное спасибо!! Всем удачи!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 12 уровня
21 июня 2025
Прекрасное место, знающие специалисты, большой ассортимент всегда свежих и красивых цветов. С удовольствием возвращаюсь каждый раз. Однозначно советую!
1
Дмитрий Федоров
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Цены с сайтом отличаются, скорее моя личная ошибка, что не позвонил заранее и не узнал все нюансы. Качество цветов скорее нормальное, чем отличное. И ещё момент - это отдельная упаковка, где цифры берутся просто из головы. Приеду туда ещё за цветами? Конечно нет.
1
3
Татьяна Балобаева
Знаток города 16 уровня
19 июня 2024
Помещение с первого раза не получилось найти, локация не очень. Персонал отзывчивый, цены приемлемые, выбор товара хороший. Большая часть цветов находится в спячке, качество сразу оценить сложно
Ксения Копылова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Отличное место, покупаем цветы только тут! Отличное качество и цены! Всегда подскажут и помогут определиться с выбором!👍 Молодцы!
Римманка
Знаток города 11 уровня
30 августа 2025
Отличный магазин! Меня все устраивает! Покупаю цветы не первый год, цены дешевле. Цветы прям на свежайшие! Особенно хризантемки! Есть всегда большой выбор по розам о 50см. Продажа от упаковки. Покупаю сразу несколько упаковок разных цветов и составляю сама букетики))) на большие праздники за цветами - только сюда! Тем более мужчины сотрудники всегда внимательные и доброжелательные, всегда помогут с выбором и подскажут всю инфо о цветах! 💖🌹💖
1
Елизавета
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Покупаю цветы здесь уже не первый год, цветы по приятной цене и всегда хорошо и долго стоят. Работаю рядом поэтому для нас расположение магазина отличное!) Это же оптовый магазин, поэтому цветочки продаются в пачках чаще всего по 10 шт. Всегда приятно приходить сюда, ребята очень вежливые и отзывчивые! Желаю процветания в Вашем деле!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Ребятам хороших продаж!!! Молодцы👍👍👍 Сколько лет покупаю цветы только у них. Всегда свежие цветы!!!! И цена отличная!!! Спасибо🌹
Ирина Х.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Отличные, свежие цветы! Работают очень приятные и вежливые ребята! Нужны были цветы на Последний звонок (49! букетов), они сами предложили помощь в сборке букетов. Все цветы подобрали с большим вкусом! Учителя были в восторге! Всем рекомендую, не пожалеете))) Отдельное спасибо Хуршеду💐
5
Посмотреть ответ организации
Валентина Стивкина
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Не могу сказать о складе ничего хорошего, кроме того, что холодильник для цветов большой и хорошо работает. За час потраченный на ожидание флориста ( он же менеджер, консультант и пр.) я замёрзла и простудилась. Мы предварительно договорились о приезде, чтобы выбрать цветы, готовности заказать 14 букетов и даже были согласны на платную доставку, хотя на сайте есть информация о бесплатной доставке после определенной суммы, но "многозадачному" человеку было не до нас. Выбор цветов для букетов был небольшой, некоторые из них были уже присмерти, время нам никто не уделил (подчёркиваю, мы заранее договорились, что мы приедем в этот день и время), платная доставка. Как итог - испорченное настрое, простуда и экстренный поиск другого места для нашего заказа. Не советую данное место НИКОМУ.
2
1
Catherine Ostapolets
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Брала тут букеты на 8 марта. Выбор большой, нг быстро всё разбирали. Удалось урвать несколько букетов. Цветы очень свежие, стояли потом недели две точно
1
1
Касаткин Григорий
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2022
Беру цветы 3й раз, розы супер. Отпоились- объяснили как это сделать. Стоят уже 5 дней. Спасибо большое! Приду ещё.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Хорошая цветочная база, цветы всегда свежие, можно купить как оптом так и в розницу, за дополнительную плату красиво соберут и упакуют букетик, сотрудники вежливые.
Игорь Иванов
Знаток города 14 уровня
29 августа 2022
Это твёрдая 5-ка!! Очень понравился подход и обслуживание. Заходил как частник, за букетом. Подсказали, много чего рассказали, подобрали самый оптимальный вариант. Собрали в очень красивый и ароматный букет! Со знанием дела, профессионалы. Настояли твердо на инструкции по уходу, чтобы цветы стояли максимально долго! Обязательно сюда вернусь! Спасибо большое!
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Малая 💋
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
приятный персонал,классные букеты,ребята знают своё дело и делают его на отлично!
Посмотреть ответ организации
Сергей Успешный
Знаток города 30 уровня
29 ноября 2023
Отличные цветы продают, свежие, разные красивые и по хорошим ценам. Стоит к ним обращаться. На месте могут собрать букет. Отличные ребята.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Соколова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Выбор небольшой, заинтересованности в продаже нет. Продавец несколько раз говорил, сколько такие розы стоят в магазине, что их перекупают у них)Это по-моему, и так понятно…С кустовых роз осыпались лепестки сразу, как привезла домой…букет простоял один день🥺Не рекомендую…Неприятно было перед именинницей (
5
Ирина
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Отличный магазин с хорошими ценами. Цветы свежие в упаковках.
Anna Kiryushina
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Цветы всегда отличнейшего качества. Персонал отлично помогает с подбором в композицию, могут оформить букет. Работают оптом. Бывает скудноват выбор - оптовики мигом разбирают свежие приходы, но без покупки ещё ни разу не уходила.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шолохова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Давно с ними работаю. Менеджеры знают свою работу. Регулярно делают рассылку по поставке и ассортименту. Цены для закупок оптимальные. Ассортимент хороший. Но все таки хотелось бы видеть экзотики по больше. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Цветы свежие, продавец приятный очень! Всё рассказал ещё по телефону, на месте сориентировал по ближайшим поставкам. Буду постоянным клиентом .
1
1
Толик
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Хочу выразить свою благодарность компании за качественное выполнение заказа, все организовано на высшем уровне. Сервис работает четко и слаженно, что встречается не часто. Большое спасибо за ваш труд.
1
1
И. В. О
Знаток города 20 уровня
28 октября 2024
Разочарование теперь, а не склад. Абсолютно не клиентоориентированный продавец. Злой. Не приветливый. Сами выбрали цветы, он только буркнул цену под нос себе. Оформлять букет отказался, хотя других посетителей не было. Сказал нет времени. Могу дать кусок ленты, типа сами завяжите. Ну капец. Раньше лет ездила сюда за цветами. Но теперь все поменялось. Больше не приеду. Кстати розы повесили головы на следующей день. Я в шоке. Будет 2500р. К посещению не рекомендую.
Павел Моргунов
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Отличный выбор цветов, цветы всегда свежие, очень приятные цены. Как переехали в этот район за цветами ездим только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Карен
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Дешево, красивые цветы, большой выбор. Сделали скидку за большое количество. Продавец вежливый, учтивый, собрал букеты максимально красиво. Место стоит посещения
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2018
Молодые ребята, с положительной энергетикой. Обращаюсь к ним не впервые, всегда свежий цветок и конкурентные цены. Всегда есть Цветы в наличии. Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Tanya
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Случайно обнаружили магазин возле дома. Идеальное место для покупки зелени для украшения дома. Когда сотрудники не перегружены заказами, помогают создать красивые букеты в подарок.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Устин
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Расположение не самое удачное. Выбор цветов не велик.Товар продаётся десятками, продавец на уступки по продаже одного цветка из десятка не идёт, приходится покупать дополнительные цветы. Есть над чем расти!
2
Посмотреть ответ организации
Roma B.
Знаток города 8 уровня
31 января 2019
Один из лучших персоналов с которыми мне удавалась общаться за всю свою жизнь. Отзывчивые, понимающие, всегда рады помочь и посоветовать. Профисионалы в своём деле. И самое главное качество всегда на 5, и цены просто восхитительные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Харламова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2020
Найти легко по карте, есть вывеска на ангаре. Небольшой оптовый склад, сегодня покупала 4 упаковки роз, все отличные. Продавцы ок.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дие
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Уже много лет покупаю цветы у BBFlowers. Всегда свежие и долго стоят.
Варя Волкова
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Покупали цветы для мероприятия в школе)) Евгений,Вам отдельное и огромное спасибо за Вашу помощь . Цена-качество очень порадовали! Рекомендую !!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Отличный магазин. Цены очень демократичные. Продавец красиво уложил цветы в букеты, при этом за эту услугу денег не взял. Рекомендую 100%
4
1
Посмотреть ответ организации
Марья Д.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2021
Отличный ассортимент срезанных растений . Отзывчивый персонал . Пунктуальные поставки
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Горин
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Отличное место. Отзывчивый персонал. Продавец и по совместительству флорист Светлана чутко отнеслась к сборке букета! Жена была в восторге. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Соротник
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Хорошие люди и хороший выбор продукции.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алекберова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Ставлю 4 звезды только за то, что там не собирают букеты🥺🥺🥺 купила несколько пачек, после объездила 7цветочных и все о казали собирать букет не из своих цветов. Цветы свежие, вкусно пахнут, искала долго))💋
7
1
Посмотреть ответ организации
Лена к.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Цена на сайте одна, при посещении цену завышают, ссылаясь на то, что на сайте оптовые цены, которые действуют на покупку от 20 000.00 . Не рекомендую. Обман.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Хорошие цены. Свежие цветы. Спасибо Хуршеду за красивые букеты 👍
Посмотреть ответ организации
Надежда Гончарова
Знаток города 14 уровня
3 июля 2019
Приятный персонал, помогли с выбором. Цветы свежие, цены приятные. Покупала цветы в розницу для мастер-класса.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Туленков
Знаток города 15 уровня
11 мая 2020
Покупал здесь, летом, цветы. Широкий ассортимент, хороший выбор, есть большой холодильник, флорист. Была помарка.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Иванов
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Хорошие цветы , работники молодцы , фуфло не подкинут, работаем с ними давно, очень довольны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Балаян Нарине
Знаток города 9 уровня
24 января 2021
Всегда покупаю здесь цветы. Отличное качество. И очень очень приятный, понимающий менеджер.
2
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей З.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2018
Очень огромный выбор цветов как для оптовиков, так и для розницы ... видели бы предоставленные букеты. Мое мнение : удачно я заехал. И вам советую.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3