Поиск
Маршруты

BBQ

Обзор
Фото
21
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,4
181 оценка
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Госпожа Анна
Знаток города 2 уровня
4 марта
🍗 Ассортимент: Огромный выбор вкуснейших бургеров, роллов и снеков Всегда найдется блюдо на любой вкус! ⭐️ Качество продуктов: Свежие ингредиенты, аппетитные котлеты и хрустящие овощи делают каждый прием пищи настоящим удовольствием. 🏃‍♂️ Скорость обслуживания: Обслуживание персонала приятно удивило своей скоростью и профессионализмом. Все запросы были обработаны оперативно, без задержек и проволочек. Сотрудники проявили внимательность и готовность быстро решать любые возникающие вопросы. Такое отношение оставляет исключительно положительное впечатление и повышает доверие к организации!) 💥 Акции и скидки: Часто проводятся акции и специальные предложения, позволяющие попробовать новые блюда по выгодной цене. Итог: BBQ — отличное место для тех, кто ценит качество еды, комфорт и скорость обслуживания. Рекомендую всем друзьям и знакомым!
1
Никита Мещеряков
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Вкусный фастфуд и единственное место в городе, где можно поесть бургеров. Сами бургеры это отдельная тема, потому что они удивительно ВКУСНЫЕ! Несколько раз бывало, что отказывали в заказе тех или иных блюд ввиду отсутствия ингредиентов, но в целом, если не брать это в счет, то прекрасное место. Вкусно и удобное расположение - прямо в центре, где собираются и гуляет множество молодежи
3
Татьяна Хорькова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
За роллами только сюда . Очень вкусно, всегда быстро, свежие ингредиенты, качество на высоте! Никогда не подводили! Бургеры тоже очень вкусные, сочные. Замечательное место.
1
Ксения
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Всегда все очень вкусно ! Роллы отдельная любовь ❤️ Разнообразное меню + постоянно обновляется Всегда подскажут в выборе и по времени ожидания намного быстрее, чем в других заведениях !
2
Посмотреть ответ организации
Мария Александровна
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Отличное заведение ! Самые вкусные роллы и сочные бургеры в городе! Приятный и вежливый персонал , всегда помогут и подскажут в выборе ! Каждый год вводят что-то новое в меню ! Однозначно советую ! Желаю успехов и процветания !
1
Посмотреть ответ организации
U.K
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
когда хотим роллы, всегда заказываем в BBQ🤩 никогда не подводили ни с временем ожидания, ни с комплектацией, ни с качеством, всегда вкусно и быстро!! приятно получать красивую горячую еду, ещё и вовремя)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Коротова
Знаток города 4 уровня
18 июня
Брали у ребят несколько раз заказ, шаурмы. Вкусно , чисто, сделали быстро. Находится в центре очень удобно, рядом есть парковка.
Василий П.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Всегда вкусно, заказы принимаются быстро, доставка по городу быстрая, детям понравилось роллы и бургеры
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гадышев
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2025
Для маленького городка место шикарное! Всегда все вкусно, готовят шустро, по приемлемым ценам!
1
Анастасия Петрова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Всё очень вкусно и быстро! Продукты всегда свежие, отзывчивый и очень хороший персонал! Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Шаурма вкусная, бургеры вообще любовь 😻 сочные, лучше есть в перчатках😁 Роллы тоже очень вкусные, во многих заведениях рис безвкусный и разваливается, а здесь все огонь и по вкусу и по качеству🔥
4
Андрей Вагин
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Заказывали роллы, очень большие и вкусные, лучше в области не найти) мало того что еда безумно вкусная, так ещё и персонал добрый, приятный, подсказали что лучше взять)светленький молодой человек за кассой вообще топ)
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексеев Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2023
Проезжал мимо, забежал в это чудесное заведение , первое на что обратил внимание на клиентоориентированность персонала, адекватные рыночные цены и вкусные бургеры, буду приходить снова! Спасибо
4
Кристина Д.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Очень вкусная еда, часто заказываю бургеры, вок, роллы. Персонал всегда вежливый. Хочется посадочных мест, было бы идеально
2
1
Галина Погребова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Персонал отзывчивый, еда вкусная и по времени ожидания не больше 5 минут. Холодильник для прохладных напитков есть.
3
Настасья
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Бургеры и хот-доги очень вкусные!!! Единственный минус - долгое ожидание… что 2 года назад приезжали - стояли час, что недавно ездили - ждали час…
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Раньше было лучше. Сменился персонал и два раза заказали шаурму и она была без соуса. Просто салат с мясом завёрнутый в лаваш. Последний раз брали у них 12.07.2023. Это печально. Ну может исправятся со временем. Если исправляться , то добавим звезду.
2
1
Моисеев А.И.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Очень вкусное и разнообразное меню, всегда качественные и свежие продукты, хорошее отношение и подход к клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Назаренкова
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Самые вкусные бургеры, клиентоориентированность на высоте, все очень нравится, мы стали постоянными клиентами!
3
Михаил З.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
У этого заведения больше минусов чем плюсов, 1. Шаурма не соответствует цене по размерам ,а так же по вкусу на 3 балла, 2.протекает постоянно, 3. Ожидание постоянно около 30 минут
1
Вова Воробьев
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Шавермы не было в продаже, но роллы и суши просто суперские, купили сет всего за 700 рублей и наелись в двоем до отвала, очень вкусно, но соевый соус и васаби вообще не вкусные, соевый соус даже не пропитывал суши.
1
Посмотреть ответ организации
Артём А.
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Покупал там ВОК ,вкусный мне понравилось, другую еде не пробовал, но думаю тоже вкусно
1
Илья Чикуров
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Всё вкусно, персонал вежливый и клиентоориентированный. Обязательно вернусь в это место
3
1
Kevsca
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2022
Персонал вежливый, но я бы не назвал это кафе, так как там нельзя посидеть, на вынос лишь все, время ожидания разнится, иногда долго, иногда быстро, еда вкусная, но ценник напрягает(
5
Максим П.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Всё очень вкусно, продукты всегда свежие, отзывчивый и очень хороший персонал, всем рекомендую
3
Маша Прошина
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2022
Шаурма с курицей на 3, соуса мало и он жидкий. Шаурма с ананасом-мало начинки, соуса и не вкусно. Бургеры так себе. Брала Блю чизбургер-невзрачный, пресный, нет вкуса мяса, сухомятка. Малюсенькие котлетки. Сыр не чувствуется от слова совсем. Роллы слабые, начинку экономят, взяла с лососем и тобико (монако)-рыбу даже не почувствовала. Хотдог куриный жесть, сосиска была еле тёплая, не обжаренная, просто подогретая в микроволновке. Потом тошнило полтора дня, из сомнительного в тот день ела их хотдог. Очень долго ждать-20 минут шаурму. Это окно выдачи-стой жди заказ. Заведение было бы на 3 за еду, но твердая 2, так как негде сесть. Приготовьте лучше за эту цену дома. Ну правда, оно того не стоит
2
9
Максим Ф.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Великолепная еда, прекрасное обслуживание. Всё быстро и очень вкусно!!!
2
1
VeraMakarorova
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Очень вкусно готовят, красивое оформление, молодцы! Заказываю часто, рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Татарицкий
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Покупал 2 мини шаурмы со свининой.Понравилось всего с меру в отличии от других заведений , смело 5.
1
1
Геннадий Л.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2022
Вежливый персонал, замечательная кухня, большое меню. Каждый раз влюбляюсь в это заведение. Ещё не успел все попробовать. Но у меня все впереди)
4
Ксения Мохова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Все быстро и вкусно! Ребята молодцы. Спасибо за ваш труд)
3
1
Константин Севитов
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Был проездом. Захотел заказать пару бургеров. Сказали ждать полтора часа. Не стал заказывать
1
Посмотреть ответ организации
Марк Гуляев
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Лучшее заведение в городе! Всегда по приезду в КНГ, иду кушать в BBQ, это уже настоящая традиция сессии и всегда отлично! Однозначный +REP
2
1
Юлия Е.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Все вкусно , прям удивили . Молодцы так держать ! Упаковка тоже на высоте
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Миронова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Всегда вкусно и быстро обслуживают. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Артамонов
Знаток города 12 уровня
15 июля 2024
Класс) Ребята быстро и вкусно готовят . Лайки))))
1
Посмотреть ответ организации
Инженер
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Поменяйте график работы здесь и на табличке в самом кафе, в 20:00 уже не принимают заказы.
1
Посмотреть ответ организации
DM
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2024
Очень вкусно!!! Качественно!!! Лучшие бургеры! В Нижнем точно таких нет! Девочки молодцы!!! Обязательно зайдите, а лучше позвоните и заранее закажите!!!!
2
Посмотреть ответ организации
zubik.ek
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Всё вкусно и быстро
1
Мария
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2021
Готовится все быстро и вкусно, персонал вежливый 👍
5
1
Никита Антонов
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2023
Все вкусненькое, делают быстро очень понравилось
1
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Всё очень вкусное! Рекомендую всем кто ещё не пробовал)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Бушуев
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Очень вкусная кухня, приветливый персонал, рекомендую всем!
3
Василий Ермаков
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Вкусно и быстро.
1
Елена
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Всё очень вкусно. Вежливый персонал. Мне очень нравится. Отличное место.
1
Посмотреть ответ организации
Kurwa Bober
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Готовят достаточно быстро, шаурма вкусная
3
1
Николай Д.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Всё очень вкусно! Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Нижегородец
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2024
Взял кофе. А там вода из поддона от промывки кофемашины с молоком, больше похоже.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Лазаренко
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Хорошое заведение! Один минус долго ждать!
1
Посмотреть ответ организации
Финаз Саляхов
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Привезли холодное , ожидание долгое (
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2