Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

BBQ Beer Restaurant

Рейтинг 4,4
151 оценка
Больше не работает
+7 (812) 900-81-80
Показать телефон
Санкт-Петербург, Богатырский просп., 55, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан BBQ Beer Restaurant, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан BBQ Beer Restaurant, Санкт‑Петербург, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
47
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Богатырский просп., 55, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 900-81-80
Показать телефон
reca.rest

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Беговая
2,36 км
2
БеговаяКомендантский проспектСтарая Деревня
Туристская улица / Богатырский проспект
121 м
4
Туристская улица / Богатырский проспектБогатырский проспект / Туристская улицаТуристская улицаБогатырский проспект / Яхтенная улицаТуристская улица / Улица Оптиков
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Детская комната
Спортивные трансляции
Завтрак
Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:выше среднего
Музыка:фоновая
Кухня:европейская, восточная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Птичий двор
Рейтинг 4,7
КинZа
Рейтинг 4,8
BBQ
Рейтинг 4,6
Мама Рома
Рейтинг 4,4
Bona
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
151 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
lili
Знаток города 3 уровня
21 августа 2019
давно хотели посетить данное место после того как мюнхель закрыли на богатырском. Так вот, лучше и не ходить. Еда невкусная: мясное блюдо было из пережаренной свинины с жиром, залитое уксусом (ладно хоть картошка не подводит никогда) А классический бургер размером с дамский кулак вообще оставлял желать лучшего - мясо в котлете сухое а соуса в бургере не было, кроме сладкого варенья. Пиво неплохое но опять же теплое. Такого я давно не видела. За немалые деньги кормят откровенно плохо. Плохо,плохо... ни ногой. Единственное что понравилось это кресла) они остались те же. Ушли разочарованные
1
Посмотреть ответ организации
Aндрей
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2019
Обстановка хорошая. Уже третье Юр. Лицо а интерьер все тот же. Персонал безучастный. Восхищения не вызвал, но в целом норм. Кухня печальная. Такой отвратительной пиццы(две штуки) уже лет 10 не ел. Приготовлена качественно но из крайне низкокачественных продуктов. Ну то бишь сыр откровенная паста из пальмового масла(зато много) и колбаски со вкусом веника(в пятерочке такую продают по 200р за каталку). И было бы не так все плохо, но счёт вышел о-го-гого как в ресторане. Вот цифру на два разделить и будет соответствовать заведению. Остальные блюда тоже восхищения не вызвали. В общем если увидите данное заведение, лучше пройти мимо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2019
Добрый день, уважаемые посетители ресторана BBQ на Богатырском! Негодую от ситуации, которая произошла 17.04.2019г. Мы с подругой после работы решили поужинать «вкусно», но, к сожалению, не вышло! После того, как официант у нас принял заказ, до момента подачи еды нам, прошло 40 мин. Я заказала в данном заведении бургер с куриной котлетой. Мне принесли бургер из 3х видов мяса, что я поняла после первого укуса. Котлета была из свинины, баранины и говядины! Давайте учтем тот факт, что мясо свинины я не ем КАТЕГОРИЧЕСКИ, баранину просто не люблю! А если бы моё вероисповедание было таковым, что есть мясо свинины строго запрещено?! Или у меня непереносимость данного мяса и тд?! второй фактор, который повлиял на отказ от заказа - бургер был ХОЛОДНЫЙ!!! Теперь представьте, как свиной жир обложил мои губы! Официанту были озвучены обе причины, он убежал с бургером, вернувшись, сообщил с улыбкой: «да, это был не Ваш бургер... ваш бургер съели...»! На вопрос, сколько будут готовить другой заказ, ответ был следующим: «все блюда, содержащие мясо, будут готовяться около 50 мин.»! Официант не предложил альтернативы другого блюда, которое готовится быстрее, не попытался сгладить испорченный вечер комплиментом, он просто сказал: «извините» и ушел в небытие! Тем, кто хочет покушать ВКУСНО, пусть и не быстро НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение!
5
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных