Поиск
Маршруты

BBQ beer restaurant

Обзор
Фото
101
Отзывы
837
Особенности
Рейтинг 4,5
2165 оценок
Оцените это место

837 отзывов

По умолчанию
Li
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2023
Приходили с друзьями, хороший выбор пива, пробовали коктейли, не очень понравилось(ван гог, вроде назывался и какой-то коктейльный сет), в выходные вечером много народу, но официантка справлялась, был вопрос по некоторым наименованиям в счёте, но администратор - высокая такая девушка, очень быстро решила вопрос и мы остались довольны. Пробовали роллы запечённые с крабом и сыром- очень вкусные. Отличный вид с окна на парк, для детей - огромная детская.
1
Алина Касс
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2023
Хорошее демократичное место для любителей выпить пивка с компанией. Были там пару раз. Мясо(стейки) хорошего качества, медиум прекрасен, но на наш взгляд слишком пресно, специй катастрофически не хватает. Это касается и шашлыка. Закуски добротные, вкусные. Отдельное спасибо за обалденную хлебную тарелку и соусы. Пиво чудное, большой выбор.
1
Виталий Быстров
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2023
Большой выбор пива. Цены средние, иногда завышены. Готовят стейки раз на раз. Иногда жуткая резина, иногда норм. Официант просил разрезать, чтобы убедиться, что мясо прожарено до medium, оказалось красноватое. Девушка сказала норм. Странно. Дополнительные сборы, если пришёл с компанией. На сдании висит реклама, пиво по 190 рублей, в меню пиво от 290р. Персонал более менее приветлив. Неплохо, но можно лучше
Михаил
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
Сам ресторан атмосферный, приятная обстановка, удобное расположение, хороший персонал, услужливые официанты. Но вот пиво у Вас, к сожалению, не вкусное и теплое! Сказали официанту, что пиво теплое и с кислинкой. Вместо того, чтобы пиво заменить нам просто перелили его в холодные стаканы, но это не поменяло ситуации. Пиво от этого лучше не стало.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Степанян
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Отличное место! Вкусная еда, прекрасное пиво, чудесные сотрудники, все прямо так классно, что аж темно в глазах. Хочется приходить снова и снова. Я бы и дальше пел эту оду любви данному заведению, но….. жеваный крот! В Санкт-Петербурге уже несколько лет подряд стоит летом жара +- 30 градусов. У Вас в заведении курят кальян. За день сквозь стеклянные огромные окна, бывшего кинотеатра, заведение прогревается, очень сильно. И из 6 видимых кондиционеров, навскидку работают два . Можно конечно скинуть на мой лишний вес, но заходя с улицы сухим, я через 30 минут вытираю пот со лба. Вечером загруженность почти каждый день максимальная. И вопрос к владельцам - может стоит уже обслужить работающие кондиционеры и починить неработающие? Или дальше будем охлаждаться за счет передвижения официантов и бегающих детей? Любители Ружа ;)
2
2
Ann
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2023
Для своего сегмента достойное место. Персонал приветлив и внимателен. Выбор довольно большой. В целом подача быстрая, блюда вкусные. Из нюансов, как и у большинства заведений, почему-то проблемы с солью. Сугубо на мой вкус, все солонее чем должно быть.
Юлия С.
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2023
Ресторан на Бухарестской 47 я бы рестораном не назвала. 1. Заказала шашлык из куриных бедрышек, мало того что принесли явно грудку, ибо оно было неимоверно сухое. Ну или они заслушили бедрышки так, что они стали похожи на филе грудки. Я понимаю, что даже филе грудки можно сделать сочным и вкусным, но не в этом случае. 2. Официант пока нёс доску с шашлыком уронил мой соус, убрать-то убрали, но соус мне так и не принесли, пока я не напомнила, и принесли мне явно меньшую порцию, чем остальным. 3. Заказала один морс, по итогу принесли другой. Ещё и без соломинки. Пить было неудобно. Скажем так, много не очень приятных мелочей, но это все складывается в один большой негатив. Такое проходит в дешёвой забегаловке, но тут "дорогой" ресторан, становится не понятно, за что берут деньги? Сервис? Нет. Еда? Тоже нет. Объем порций? Тем более нет.
3
3
Андрей Иванов
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2023
В этот раз было не очень, еда хорошая, крепкие напитки норм, пиво так себе особенно темное, а вот официант меня убил наповал. Меню не знает, по 5 раз переспрашивал, за столом 2 мужика прошу водки - приносит одну рюмку и еще ряд фактов. Либо не опытный, либо молодой. Администрации надо над этим поработать. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Лариса Ляшилова
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2022
Понравилась кухня. Все было вкусно. Отличное мясо, хачапури, салат из баклажанов, греческий салат, луковые кольца. В пиве я плохо разбираюсь, но пить его было приятно. А вот чай так себе, его принесли в чайнике, а внутри обычный пакет. Это минус огромный. Считаю, что такого не должно быть в уважающем себя ресторане.
Посмотреть ответ организации
Юрий Михайлович Кандиранда
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2023
Первое и главное - пиво варят прямо здесь. Потому всегда свежее. Очень вежливый персонал. И что сражает наповал - искренние улыбки. Дорого стоит! Еда очень даже хорошо. И конечно ПИВО!!! Вкусное, свежее… ценник пока держится в районе среднего по городу. Интерьер соответствует этакому дублинскому ресторану но в СПб 😊
1
1
Солдатова Виктория
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2021
Посещали с мужем это заведение в воскресенье. Не устроило только одно, что все акции были отменены, кроме скидки 50% мясо на огне. Выбрали огромный сет на компанию, что осталось забрали домой. Мясо очень вкусное. Салаты, в особенности Цезарь, приготовлены по настоящим рецептам! Это огромный плюс) Официанты вежливые, обстановка в зале комфортная, так же хочу отметить красивый вид из окна: имеются панорамные окна. Конечно же, цены немного выше ожидаемых, но это того стоит!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зейналов
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Очень достойное место. Посетил с друзьями, с которыми давно не виделись, но в теплейших отношениях...хорошая локация, приличное пиво(прошлись по всему списку нефильтрованного), закуски и еда выше всяких похвал (что шашлычная история, что все остальное, от хачапури до салата с тунцом). Нешумно, для четверга не пусто....ценник не на каждый день, но без штанов не оставит ( если скидываться, конечно). Реально, очень даже можно повторить "заплыв" по "егерю", без фанатизма, то есть в меру..)) друзья одобрили, говорят, "годное, будем повторять..")) всем добра!))
Посмотреть ответ организации
марина смирнова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Всё очень вкусно: шинкали, суши, шашлык.... красивая подача. Детское меню тоже понравилось. И главный плюс в моё случае-ОГРОМНАЯ детская комната! Дети поели и ушли, а взрослые наслаждаются общением! Из минусов: отсутствие гардероба, внизу висят вешалки, но гардеробщика нет, естественно, шубу, например, без присмотра не оставить. В зале вешалки, но они настолько перегружены, что, теряя баланс, падают на пол!!! Этот момент портит общее прекрасное впечатление.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения ID
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2022
Хорошее расположение и хороший вид через огромные окна. Уютный интерьер. У нас была очень приятная официантка. От меня "4", а не "5" из-за цены. Пиво+ закуски нормально, приемлемо. А вот зайти на полноценный ужин -уже история по деньгам выше среднего, и на мой субъективный взгляд не совсем уместная. Да, это просторный большой ресторан, да есть вид на парк, но вид так исторически сложился, не уверена, что это заслуга рестораторов. Санузел-троечка. А уровень цен что-то типа даже повыше Ginza. Я в любом случае желаю процветания и много гостей данному ресторану!
Ирина Абрамова
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2023
Замечательный ресторан, ходим сюда достаточно часто) очень вкусная кухня, быстрая подача, вежливый персонал) Есть довольно большая игровая для детей.
Андрей Анатольевич Марков
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2022
Отличная транспортная доступность, интересные акции, вкусное пиво. Встретили пиво из пивоварни города Брюгге, которую мы посещали в Бельгии. Много пространства, мягкие диваны, отличная большая детская комната. Есть кальяны. Очень рекомендубъю большую тарелку мясных закусок и местное пиво маннекен пис, которое по четвергам стоит 95 рублей .
Кирилл Кириллов
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2023
Отличное место для любых компаний, вкусные сорта пива и разнообразная кухня. Не хватает закусок к пиву. Постоянно берём креветки и мидии, рекомендую
Вячеслав Фофонов
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2023
Заказали 3 кружки пива, прождав 35 мин, спросили у официанта где пиво, сказал 5 мин, прошло еще 15 подошли к официанту, говорит бар не справляется, нет чистых стаканов, на вопрос когда будет, ответ как только так сразу))) Чтобы понимали загруженность заведения прикладываю фото в моменте)
Посмотреть ответ организации
Наталья Поляковская
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2022
Вкусное фруктовое пиво для девочек, для бруталов тоже разнообразный выбор пенного, большое разнообразие закусок к пиву. Вкусно приготовлены были морские деликатесы, особенно мидии запечённые. В целом хорошо провели время компанией, доброжелательный персонал, чисто, уютно и вкусно, но дорого.
Владимир Артемьев
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Лучший ресторан в котором я был! Класический стейк с запечёнными овощами и фирменным пивом. Официанты внимательны. Интерьер поражает уютом. Это популярное место, людей здесь много.
3
Алексей Головлев
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2023
Еда вкусная: шашлык хорош, супы хорошие, бургеры сносные. Приходить только в будние дни, пришел в субботу и официантам на меня ну тааак наплевать! 27.05 Пришел подождать 15 минут пока принесут меню (пришлось позвать и просить), потом ещё минут 10 пока подойдут принять заказ, не приняли, на призывы не отвечали. Причем до смешного: одна девушка показывает другой, мол тебя зовут, а та не обращает внимание. Короче ушел. В будние дни надо сказать обслуживание вполне приличное. Но сейчас я зол, поскольку голоден, а голоден я потому что не покормили.
Посмотреть ответ организации
Viki B.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Просторный ресторан. Зашли компанией выпить по коктейльчику и сделать заказ с собой, ушли с кучей эмоций и хорошим настроением. Бармен услышал все вкусовые пожелания и каждому угодил с напитком. Заказ отдали быстро, к еде тоже замечаний нет, все вкусно. За не долгое время нахождения там, персонал окружил нас дружеской обстановкой, приятной беседой и хорошим настроением. Так что спасибо и ждите нас в ближайшие дни)
1
Посмотреть ответ организации
ЛегированныйЛист
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2023
Приятный ресторан с демократичным ценником, видовое остекление с видом на вечерний город, для любителей кальяна он тоже есть. Меню и блюда все очень прилично, по пиву постоянно что-то заканчивается на третьем-четвертом бокале. Когда здесь был Мюнхель и Манекен пис, выбор побогаче был. Большая детская комната, но отмечу и ее минусы: очень холодно, даже в выходные нет няни, и нет игрушек, только плюшевые кубики.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Д.
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2023
Меню хорошее, разные виды стейков - вкусно. Закуски, напитки - хороший выбор. Есть детская комната, большая. В будни по вечерам достаточно людно.
Алексей Беляев
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2021
Неплохие стейки и пиво, меню в целом достойное, как и интерьер. Сбивает с толку вечно пустующий первый этаж и безжизненная лестница, потому что встретят тебя только когда ты поднимешься на второй этаж. В углах помещениях в самые морозы холодно, но официанты предлагают тепловую пушку. Немного смазывается впечатление, поправить некоторые огрехи и оценок с 5 звездами у вас станет явно больше.
2
1
Елена Ференец
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Очень уютно и атмосферно!Музыка приятная и негромкая, официанты быстрые и вежливые, еда хорошая, пиво вкусное, цены не шокируют.А самое главное-прекрасный вид вечером!
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Шашлык хорош, Мясо огонь. Хотелось бы добавить несколько куриных позиций в меню типа крылышек. Как закуска к пиву залетит на ура. В ассортименте достаточно различных алкогольных позиций, каждый для себя что то подберёт. Место хорошее, атмосфера приятная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Полина Шеменёва
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Недавно решили собраться с друзьями и выбор пал именно на это заведение,так как очень удобное расположение. Интерьер Нам очень понравился, огромные окна с видом на город, хорошая и удобная мебель, сервис так же на уровне. Ребра, за которыми мы собственно и пришли - выше всяких похвал! Обязательно вернусь снова
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Дорогавцева
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2021
Приходили через час после открытия, еду несли очень долго. Я жареную картошку с лисичками ждала 40 минут. Те блюда, что мы ели были довольно посредственны. Официантка, при пустом зале, вечно к вам спиной и не видит, что на столе уже какое-то время грязные тарелки. Муж конечно, остался доволен, поскольку пил пиво, выбор коего достаточно велик. Как по мне, так себе, кафе с претензией на ресторан.
3
Посмотреть ответ организации
Дарина П.
Дегустатор 3 уровня
11 января 2023
Праздновали день рождения мужа 02.01.2023. Обстановка хорошая, доброжелательная. Но, объективно, все 6 чел не очень довольны едой и напитками. Еда средняя, не за заявленную цену. Шоты не понравились. Попробовали все 3 сета и все 3 просто сироп. И ещё мы заказали 3 стопки текилы. Официантка поднос пролила. Лайм упал в рюмки, соль намокла. 2 рюмки выстояли, 1 пролилась. 1 рюмку она хотела заменить, 2 посчитала норм, менять не стала. Мы отказались от замены пролитой рюмки. Сказали, не надо, пусть будет 2. Но угадайте, сколько рюмок текилы было в счёте)) 3!))) нагленько)) Второй раз не придём, на заметку взяли! Скандалить не стали, всё же день рождения)
Посмотреть ответ организации
Ульяна Худяева
Дегустатор 5 уровня
12 марта 2021
Сходили в ресторан 8 марта. Паста карбонара, суши и мясо вкусные, пиво вкусное, а бургеры никакие абсолютно( вкуса нет у катлеты и начинки, только булочка в бургере приятная. Обслуживание так себе. Официанты не замечают посетителей за столом, невозможно дозваться чтобы обновили напитки или заказать ещё что-то.. Из заказа первым принесли хачапури и пивную тарелку, и только через приличное время принесли пиво и коктейли, когда уже все остыло. Нас сразу предупредили что манты долго готовится будут(мы на это и рассчитывали), но опять же принесли их вместе с мясом, бургерами и пастой((( Кальян ждали больше часа(( Блюда вкусно приготовлены(кроме бургеров) но работа официантов, подача хромает на обе ноги. Больше не пойдём.
3
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Пилевин
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Вкусная еда, особенно салаты и горячее, никаких недостатков. Хорошая музыка. Интерьер обычный, но вид из окна классный. Испортила впечатление о ресторане - официантка Рита. Начиная от неопрятного внешнего вида(запах,глаза, прическа) заканчивая хамством. Просто было неприятно есть еду, которую она выносила. Требуем внимательнее относиться к внешности и гигиене сотрудников. В конце попросила сервисный сбор перевести ей на карту, а не оплачивать через ресторан. В общем, впечатление так себе, хотя еда достойная цены.
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2023
Хорошее заведение с большим количеством посадочных мест. Большой выбор пива ( наше и импорт), приятные акции. Очень вкусные бургеры 👍, особенно 2 по цене 1)
1
Антон Каретный
Дегустатор 6 уровня
8 января 2023
Несколько раз был в данном заведении. Плюс, что не так много народа. Всегда есть свободные места. Цена за пиво соотносится с качеством. Еда хорошая. Подача быстрая. Слишком мало света в заведении и темные цвета настроение создают мрачное.
Посмотреть ответ организации
JFFulcrum JF
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2023
Неплохой вид из окон, разнообразие пива, широкий выбор закусок. Ценник средний. Из минусов: гардероб не работал (во всяком случае, сотрудников в нём не было, и потому никто не рискнул там оставить верхнюю одежду), основной зал на втором этаже, подъем по достаточно крутой лестнице. Отдельно отмечу сложности с нахождением входа в заведение - реклама пива набрана огромным шрифтом на фасаде, а вывеска с названием заведения - крохотная, часть нашей компании была сбита с толку и нарезала круги вокруг здания в поисках.
Екатерина Буклина
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2022
Нравится за разнообразие блюд, собравшаяся большая компания и каждый сможет найти себе блюдо по вкусу. Хорошее качество еды, радуют стейки, вкусные, прожарку можно любую попросить. Разные варианты пива, множество закусок. Неплохой ресторан, ещё бы поработать с оформлением с внешней стороны здания было бы вообще супер.
3
Татиана
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Понравился интерьер, сделано с размахом, посетители не мешают друг другу. Кормят вкусно, ребра хорошо удались повару, официанты вежливые и расторопные.
Константин Иванов
Дегустатор 5 уровня
28 февраля 2023
Отмечали день рождения. В большой компании. Забронировали стол. Сразу предупредили нас что будет сбор в размере 10% от чека. Ладно. Заказали напитки блюда. А дальше как в передаче « на ножах» одни принесли напитки но не принесли еду, другим принесли еду но не принесли напитки. Людей в этот вечер в ресторане было мало. Персонал мог бы более грамотно сработать. За это ресторану минус. Пиво разное и вкусное за это плюс. Цифра в чеке за год увеличилась процентов на 40.
Посмотреть ответ организации
Светлана Дмитриева
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
Ужасная еда! Особенно салаты овощные. Это ж как надо не любить свою работу, чтоб так готовить! Мясо получше, шашлык мягкий, жаль, что приготовлен не на углях. Ценник завышен до неприличия. Константина Ивлева на вас нет!)). Официантки хорошие девушки, жаль работают в такой дыре). Не рекомендую, поищите место поприличнее. Жаль потраченного времени и денег.
2
1
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2019
Пиво Тропик очень вкусное, легкое с приятным ароматом. Рибай просто пальчики оближешь, тает во рту. И в целом закуски к пиву все очень хороши, попробовали практически все. Обслуживание достойное, прожарку мяса проверяешь при официанте, На террасе, только делаешь заказ официанту, а бармен уже наливает пиво и через секунду оно у тебя на столе. Оперативно работают.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алина Белякова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Прекрасное место: вкусная еда, хорошие акции, ассортимент алкоголя не слишком большой, но есть крафтовое вкусное пиво! Ждать еду пришлось недолго. Официантка Соловьева Анастасия просто прекрасна! Любезное общение и хорошие советы по меню точно обеспечены!
Юлия А.
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2021
Периодически захожу туда днём с детьми. Меню нормальное, есть что и самим поесть, и детей накормить. Официанты всегда супер внимательны и дружелюбны к детям, всегда уточнят порядок подачи. Предложат напитки детям, уточнят температуру(тёплый/ холодный). Сервис ненавязчивый, официант не стоит над столом, при этом всегда в зоне внимания, «звать часами» не приходится. Из последнего попробованного был салат с ростбифом вкусный, но показался пустоватым...листья салата и ростбиф(которого, к слову, совсем не пожалели), вкусная заправка. А вот пицца была просто бомба...очень неожиданно попробовать в таком заведении попробовать настолько правильную и вкусную пиццу!!!-тонкое тесто из муки грубого помола, начинка...в общем, 5+ за пиццу! А ещё в конце было открытием десерт, конфеты из постного меню, тоже совершенно потрясающие вкусные конфеты!!!-шефу низкий поклон. Рекомендую не только постящимся. Но и всем-всем!!!-горький шоколад, начинка из горгонзолы, отменный десерт.
3
Михаил Ш.
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2023
Был сегодня в BBQ с другом, праздновали его др. Заказывали: два салата с баклажанами, супы гороховый и борщ, чебурек с бараниной, сет к пиву, картошку фри и пиво я 3 пшеничных, друг 2 светлых. В итоге всё что было фри - горчило, мы даже есть не стали и одно пиво из светлых было кислым, пить не возможно( В итоге походом остались не довольны, - 2000р оплатили за то, что мы не ели. Не смотря на то, что остальное было нормальным!
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2021
Хорошая атмосфера, способствует расслаблению и отдыху. Довольно приятный вид из окна. Понравилось ореховое пиво, сырные шарики с соусом. А вот гренки с чесноком не очень - недостаточно пикантные) Хоть и просили добавить чеснока, но всё равно что-то не то, по крайней мере для меня. И шаверма суховата, со слов моего друга - большого знатока и ценителя этого блюда) И ещё не советую брать ореховое пиво навынос - его надо пить именно там, сразу, иначе оно почему-то становится не таким вкусным (проверено).
3
1
Андрей Воронин
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
16 го июня были всей семьёй. Хочется сказать спасибо поварам за вкусную кухню. Блюда горячего очень сытные, простые и понятные в отличии от многих ресторанов. Шашлыки как дома сочные, ароматные!!Ещё и какаято акция на них была, обошёлся целый вечер застолья на всю семью в копейки! И спасибо большое Наталие за обслуживание, подробно всё рассказывала,терпела нас и веселила. Первый раз к вам пришел,впечатление класс и ещё приду. Советую
Лидия К.
Дегустатор 5 уровня
24 апреля 2023
Очень любим это заведение с мужем. Отличное разливное пиво, стейки, подача блюд и спокойная уютная атмосфера. Радует разнообразие блюд и их качество. Цены не самые дешевые, но и качество соответствует заявленной стоимости. Поэтому рекомендуем к посещению!
1
1
piktogrvmmv
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2025
Приятный интерьер отзывчивый персонал вкусная еда и пиво Жаль что сгорел…
Михаил Гагарин
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2023
Радуют акции в будние дни, хорошее месное пиво, вкусные стейки, цены приемлемые, официанты шустрые. Требуется немного подновить интерьер. Есть детская комната.
Посмотреть ответ организации
Лариса Короткова
Дегустатор 5 уровня
4 июля 2023
Фирменное пиво выше всяких похвал. Снеки и блюда основной кухни - тоже на отлично! Персонал вежливый, доброжелательный.
Валентина Поляковская
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2021
Зарядки для type-c - нет, очень странно для такого крупного заведения. В день рождения нельзя пользоваться 2-мы акциями. Музыка слишком громкая. Персонал тоже на 3, никто не встречает, официантов нужно подзывать. При том, что посадка почти нулевая. Интерьер симпатичнее наполнения.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6