Поиск
Маршруты

BBQ burger

Обзор
Фото
2
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,8
384 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
S
Shohrux Yusupov
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Как и все заведения в этом здании - зал маленького размера. Столы максимум на четверых. Кондиционер дует сверху очень сильно. Много мух! Да, мухи. Заказ готовят относительно долго. В остальном - всё нормально. Персонал вежливый, интерьер хороший, бургеры вкусные, везде чисто. Цены в районе 20-30к. Заведение у дороги, лёгкий доступ. Отдельной парковки нет, но место у дороги найдется
3
Alen Tairov
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2022
Раньше всё было супер, ни к чему не придраться , но побывали там вчера , и за 30 минут увидели столько минусов , были неприятно удивлены.. 1) Сотрудники шумно смеются в зале . Некоторые зависают в телефонах. 2) На улице прям возле дверей курят. 3) Зарплату сотрудникам выдают прямо в зале при полной посадке 4) Стейк бургер подали чуть тёплым 5) Мясо с первого же укуса тянется , резиновое , местами прожаренное местами нет. 6) Убрали с меню чай с лимоном в чайнике , добавили чай с лимоном в стаканчиках и стало дороже + Слишком сладко . Надеюсь исправитесь и всё будет как прежде , потому что заведение действительно было отличным.
3
Сергей Каракишьян
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Короче, в целом очень вкусно и нормальные цены. Но в последний раз вместо огромного аппетитного бургера положили мне в пакет долбаный хот-дог, чем фактически испоганили мне ужин. Пришёл выяснить, как так вышло - стали мне доказывать, что я именно его и заказал. Короче, обещал к ним больше не ходить...
2
Юлия Кокорева
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Бургеры сочные и вкусные. Готовятся быстро, ожидание редко бывает дольше 10 минут. Есть и сервис по доставке. Расположение в самом центре города, удобно.
3
Тимур Усманов
Знаток города 16 уровня
27 октября 2021
По вопросу качества еды вопросов нет - это стандарт сети BBQ, кому-то нравится, кому-то не очень, находящееся рядом заведение Шеф бургер, на мой взгляд, предлагает более интересное меню. Само по себе место неудобное, так как узкая улица, тяжело проехать, тяжело парковаться. Если не живёте рядом, то ехать сюда не стоит, если же живёте на районе, то лучше меня знаете что тут да как.
3
Natalie Petrunina
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Хорошее кафе, очень вкусно готовят бургеры, также бариста очень добрая девушка,приготовила вкусный айскофе, цены приемлемые и быстро готовится)
3
Г
Галина Пак
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Обратите внимание на качество доставки, расстояние в 5км доставляют заказ 1,5 часа, при том что статус «курьер в пути» больше часа, гамбургеры приехали все холодные 👎
S
Sardor Malikov
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Очень вкусно готовят. Персонал вежливый. Расположение отличное, только с парковкой могут быть проблемы. Интерьер и сама атмосфера в нем отличная.
3
Abdulaziz Mirzaahmedov
Знаток города 11 уровня
7 января 2022
Обоюаю бургеры этого заведения. Какой-то оригинальный вкус, да и разливная кола прям класс! Готовят быстро, сытно, есть выгодные сеты.
3
Самандар Хасанов
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2021
Слишком приторный вкус бургеров. Было время, когда ел Ваши бургеры через день. Какого-то соуса слишком много в составе, после чего появляется изжога. И это не только со мной так.
3
У
Умарбек Муроджонов
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Отличное заведение, персонал чутка грубоват и время ожидания подводит, а так стоит своих цен и вкуса, барбекю соус рекомендую, самый вкусный во всем таше
2
1
Илья Вильчик
Знаток города 11 уровня
31 августа 2022
Бургеры в этом месте на мой взгляд одни из самых вкусных в городе, при относительно адекватным ценам 👍
3
Voodoo Doll
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
К еде и обслуживанию нареканий нет, однако зал не очень уютный) Не помешала бы перестановка или замена некоторой мебели)
3
М
Марат Ризаев
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Отличное заведение, с вкусной едой и хорошим сервисом. Всем советую😍😍😍
Даниель Юсупов
Знаток города 7 уровня
8 мая 2021
Принимают заказ быстро, а делают долго, примерно 20 минут на один бургер. В целом заведение чистое и опрятное, но нерасторопность персонала немного огорчает.
3
Б
Бехруз Набижонов
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Очень сочные и мощные бургеры, правда последнее время часто начались попадаться косточки в котлете (((
Slavik Ermak
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Приятное место . Вкусные бургеры ( я , пока только их пробовал ) Вежливый и улыбчивый персонал 😊👍
1
Д
Дмитрий Левчук
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2024
Долгое ожидания, большие цены , оно того не стоит , еда на 4
Osmont Ru
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Вкусные бургеры, уютная атмосфера (только музыка громко играет, поэтому поговорить нормально не получается)
3
Денис Фалиштяну
Знаток города 14 уровня
19 марта 2023
Булки полностью промокшие, аж разваливаются в руках… что такое лист салата под мясо или овощи, явно не знают
2
А
Аброр А
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Топывые бургеры, всегда всп вкусно и свежее
Юлия Кокорева
Знаток города 9 уровня
27 августа 2020
Бургеры очень вкусные! Удобное расположение. Вежливый персонал. Хорошее место.
5
Б
БЕГЗОД ИБРАХИМОВ
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Отличная пиццерия сам там много раз бывал хорошая еда особенно синамоны
3
Лечу неврозы и фобии
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2021
Маленькие Гамбургеры относительно своей цены, чтоб наесться надо покупать двойную порцию а это уже как минимум дорого.
3
1
Д
Дмитрий В
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2021
заказал бургер и ролл, заказ прождал 30 минут, Карл!!! Фастфуд дольше готовиться, чем блюда в ресторане - позорище!!!
3
Рафаэль Адылов
Знаток города 9 уровня
26 января 2020
Вкусно, со дня их образования периодически ем их бургеры, качество неизменно! Спасибо
3
Валерий Ким
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Еда зачет, но сервис и персонал храмает. Зашел забрать заказ на вынос, у кассы двое молодых парней. Подхожу, показываю номер заказа с телеграм бота и спрашиваю все ли готово. В это время заходит другой клиент и становится рядом со мной. В ответ на мой вопрос молчание, один уперся в телефон, а второй посмотрел на меня и начал принимать заказ у другого клиента вне очереди.
3
2
Шахзода Камалова
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2020
В роле с курицей было слишком много кетчупа, а в бургере Цезарь был не приятный привкус у мяса Исправить это, а так нормально
3
А
Анонимный отзыв
10 июня 2020
Имела плохой опыт, подсунули не свежую пиццу, потом прравда исправили положение, прислав другую свежую, вкусную, но остался осадок неприятный. Раньше было вкуснее
4
1
H
Husan Yusupjanov
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Всем советую попробовать моцарелла бургер, он создан для любителей сыра
Роман Введенский
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2020
Очень вкусно. И сравнительно не дорого. - если смотреть цена качество
Navruza Karimova
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Наше любимое место😍 крутая атмосфера и очень вкусная еда!
3
А
алишер саидназаров
Знаток города 16 уровня
10 августа 2022
Вкусно и относительно быстро, цены средние,
3
М
Мухаммаджон Пулатбеков
Знаток города 15 уровня
19 мая 2021
Приятный интерьер, вежливый персонал, готовят относительно быстро и вкусно. Жаль что мест маловато
3
Катя Каминская
Знаток города 7 уровня
8 мая 2021
Вкусно готовят, но больше предпочитаю брать здесь бургеры, чем что-то из лаваша
3
.
.becker
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Если вам повезёт попасть на нужного повара, то вы попробуете лучший фри в своей жизни.
3
1
Ranius
Знаток города 17 уровня
19 апреля 2020
Быстро, вкусно, доступно. Beefroll и салат Цезарь самые вкусные в Ташкенте. Бургеры тоже сочные
4
Авицена
Знаток города 8 уровня
10 августа 2021
Вкусно! но как всегда персонал не всегда вас обрадует..............
1
Худоёрхон Аскаров
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Тут еда очень вкусная, мясо хорошего качества, время ожидания от 10-15 в зависимости от клиентов и количества заказов, расположено возле разных футкортов, возле расположен 4 этажное здание внутрь если зайдёте на 4 этаже введтеся КУРСЫ МАТЕМАТИКИ И ФИЗИКИ BRAIN Master pro
4
Sardor Rashidov
Знаток города 13 уровня
26 августа 2022
Очень вкусно готовят, молодцы так держать всегда
3
1
Boris Egorov
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2021
Самые лучшие хотдоги только тут, пробовал много дорогих много разных, но тут и цена нормальная а вкус вообще просто ммммм
3
Абдукарим тагаев
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Питание хорошие все хорошо но рядом пицца Беллисимо не очень вопшем мне вааапше не понравилось
3
Sulaymon R.
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Быстро и просто
Л
Лина М.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2020
Вкусные бургеры,свежие продукты. Но не всегда грамотный персонал
5
Р
Ратмир .
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
вкусно и точка
Алёна Тим
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2022
Котлеты не вкусные стали. Один раз отравились... Больше не ногой
3
1
Gafuroff.D
Знаток города 18 уровня
10 октября 2021
Вкусно но тесно, и ремонт бы там сделать уже ...
3
Ш
Шахзод Ахматов
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Готовят вкусно, но чуток дороговато
3
1
Jerturd Grindel
Знаток города 9 уровня
20 июля 2021
Самые лучшие бургеры в Узбекистане
3
1
Shohruh Abduqunduzov
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2022
Люблю ваши бургеры, но обслуга хромает...
2
1
  1. 1
  2. 2