Поиск
Маршруты

ББС Китчен

Обзор
Меню
Новости
70
Фото
124
Отзывы
213
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
315 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Хадижат
Знаток города 3 уровня
2 апреля
« Роллы выглядят великолепно — настоящая картинка с меню. Красиво уложены, украшены кунжутом и икрой. Вкус соответствует виду: сочно, ярко и очень аппетитно. Спасибо поварам за такое эстетическое удовольствие!»
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Фоменкова
Знаток города 6 уровня
4 мая
Я относительно недавно нашла этот ресторанчик. Первое и самое основное - еда безумно вкусная, как будто приготовлена с душой (всегда чувствуется, когда повара любят свое дело)❤️ Второе, что действительно удивляет в наше время - это сервис поддержки (отвечают всегда быстро, решают любой вопрос, очень милые и душевные) Третье - это служба доставки (за все это время никогда не было ситуации, что курьер опоздал или задержался, всегда строго по графику) курьеры тоже очень приветливые, всегда желают приятного аппетита и хорошего вечера Я очень довольна сервисом и едой. Очень приятно, когда к клиентам так относятся🤍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Каримова
Знаток города 9 уровня
2 марта
Заказываем периодически доставку. Всегда вкусно и красиво! Пока ни раз не огорчили. В бар тоже забегали есть , что выпить. Закусок ассортимент к пиву хороший. Рекомендую сходить!
1
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Роллы сочные, мощные, вкуснейшие на районе … да и далеко за пределами района 💪 Самое приятное, что у ребят спустя уже значительное время работы ни на грамм не снизилось качество, как это достаточно часто бывает! Не любитель отзывы писать, но в данном случае не выразить респект ребятам за их отношение к своему делу - преступление 🙌
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Дегустатор 6 уровня
17 февраля
К сожалению на картинках красиво, а по факту не вкусно совсем. Ешь один майонез и рис, что касается роллов не теплых, то там тончайший слой рыбы, так же ешь один рис и творожный сыр, специально взяли несколько видов и не один не понравился. Так же болел сильно живот после данных роллов, рыба была не качественная совсем((( Что касается сайта и сервиса, то все отлично.
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Прекрасный сервис и отличная кухня. Всё свежее, вкусное и красиво оформлено. Видно, что следят за качеством продуктов. Помимо того что вкусно, здесь ещё и атмосфера крутая. Общаются легко, без заученных фраз, всё по-дружески и с уважением. Видно, что команда работает с душой.
Посмотреть ответ организации
Петр Гагарин
Дегустатор 3 уровня
9 января
Любимый бар в Коммунарке. Когда тут жил, был постоянный посетитель. Жаль, что тогда ребята не делали роллы. Сейчас когда приезжаю, всегда захожу к ним. Без преувеличения самые вкусные роллы в Москве. И всегда свежие закуски к пиву.
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay Avetisyan
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Классное место тут я кушал роллы пил пиво отличное заведение очень дружелюбные работники даже владелец увидев что я из Армении угостил меня пивом и рыбой спасибо заходите не пожалеете❤️
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Мой отзыв про BBS Kitchen – ну очень вкусно!😍 Заказал роллы тут впервые – и теперь они мой фаворит! 🍣 Что понравилось: 🔥 Вкус просто огонь!– свежие, сочные, даже соевый соус был какой-то особенно вкусный. 🚀 Привезли быстрее, чем я успела настроить Netflix – серьезно, очень оперативно! 📦 Упаковано идеально – ни одна рыбинка не пострадала по дороге. 💻 Сайт – мечта ленивого заказчика – всё просто, красиво, без лишних заморочек. Что могло бы быть лучше: 🎁 Хочу больше бонусов за любовь к их роллам! Итог: если хочется вкусных роллов без нервов – это ваш выбор. Заказал бы снова (и, наверное, скоро закажу)! P.S. Их "Филадельфия" – просто космос, берите не пожалеете! 👌
4
1
Посмотреть ответ организации
Жасмин Багдасарян
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2024
Заказываю у них не один раз, всегда свежая и вкусная еда. Заказывали и пиццу и суши , гости были довольны. И детям тоже очень нравится. Однозначно рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Как новые жители района - искали где поблизости можно заказать суши. По отзывам и рейтингу выбрали ББС китчен. Пока сделали только 1 заказ- нам понравилось) взяли 3 вида роллов - все 3 понравились! По времени ожидания- был воскресенье вечер, готовили минут 40, мы забрали самовывозом. Надеюсь и дальше будет вкусно!)
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Кравченко
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2025
Отличное место. Можно и посидеть, и заказать доставку. Неплохое пиво, есть закуски. Отличный суши-повар, каждый вид роллов имеет свой неповторимый вкус и большой размер. Темпура вообще лучшая среди множества мест, где пробовал. Гунканы огромные Цены адекватные, приятные в общении сотрудники. Рад, что такое заведение в шаговой доступности. P.S. Удобный сайт и отличные соц.сети: постоянные розыгрыши и промокоды.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сняткова
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Роллы очень вкусные, 100% оправданно цена/качество, по доставке все аккуратно и быстро. К сожалению, на мой адрес почему-то теперь не доставляют. Хотя разница от крайней точки до меня 3 минуты..Очень жаль(
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 7 уровня
9 марта
Уже несколько лет заказываю роллы только здесь ) всегда все свежее и очень очень вкусно ! Всем советую попробовать и вы останетесь с ними навсегда )! Спасибо за качественную еду!
Посмотреть ответ организации
Severus Blake
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Регулярно заказываю суши здесь, и они никогда не подводят. Все всегда очень свежее и вкусное. Особенно хочу отметить роллы с угрем — просто тают во рту. Доставка всегда пунктуальная, все горячее и холодное, как должно быть. Любимое место для японской кухни!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Арсентьев
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Бар просто отличный! Уютная атмосфера, внимательный и вежливый персонал, а кухня и напитки на высшем уровне. Отличное место для встречи с друзьями или спокойного вечера. Рекомендую всем посетить и насладиться качественным сервисом и приятной обстановкой!
1
Посмотреть ответ организации
Зозуля Вадим
Знаток города 7 уровня
14 мая
Очень вкусные роллы! Даже настоящий японец не сможет повторить так же вкусно. На мой взгляд лучшие в Москве. Есть свое приложение и сайт. Очень удобно и вкусно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Dasha D.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Ориентировались на рейтинг в Яндексе, решили заказать, по факту приехали развалившиеся роллы. Видимо кто-то накрутил себе рейтинг и отзывы там. 1. Быстрая доставка, но приехали все перевернутые 2. Очень тонкая и завертевшаяся рыба, которая пролежала часов 6-7 в тепле ( Филадельфия Делюкс) 3. Отвратительный соевый соус 4. По вкусу - примитивно, на 4/10 баллов Больше не закажем. 5. Последнее фото, просто ВКУСНЯНЯ ( Рыготинка как у моей кошки ) Надеюсь это месиво доказывает наш отзыв.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Самый вкусные роллы на районе. Можно заказать ко времени, что очень удобно. Есть промокоды и акции, можно получить роллы в подарок.
Посмотреть ответ организации
Александр Пецык
Дегустатор 3 уровня
31 мая
Огонь место, еда отличная, готовят быстро. Пиво очень вкусное, особенно сидр конечно. Очень достойное место, в которое обязательно вернёшься.
Посмотреть ответ организации
Михаил Нишовский
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2025
Никогда бы не сказала что за вывеской скрывается нечто вкусное😆 но доверившись отзывам заказали тут суши, и это кажется одни из самых вкусных что я пробовала за всю жизнь. Большие, свежие, и по цене вообще не дорогие! Безумно вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
наталья чугунова
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Мы часто заказываем здесь роллы и т.д., это просто огонь.Всё всегда свежее, вкусное, быстрая доставка четко по времени.Качество на высоте.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кристина Романова
Дегустатор 3 уровня
19 января
Очень приятно удивлена тем,что в этом баре,оказывается,есть не только напитки) Живем 2 года,но как-то по вывеске не было понятно,да и когда заходила покупать воду,не видно было,что там есть еще и столики. Когда случайно узнали про кухню,то решила заказать. Оказалось,что ребята очень вкусно готовят и по приемлемым ценам! Все супер свежее и вкусное,прям тает мясо во рту, много начинки в роллах и гунканах. Креветки прям самое то-не пережаренные. Единственное-немного передержаны луковые кольца,но при этом тоже вкусные. Порции соусов тоже внушительные. Ребята прям молодцы! В общем ,советую 🤌🏼
Посмотреть ответ организации
Мария Карчанова
Дегустатор 3 уровня
27 марта
Заказываем в данном заведение роллы доставкой достаточно часто, обычно все устраивает, но тут проходили мимо и решили заказать самовывозом, поверив надписи в приложение - 25 минут ожидания. В итоге, прождали 30 минут, после чего зашли внутрь заведения и столкнулись с очень неприятным администратором. Он сказал, что заказ наш еще не готов, мы присели подождать, на что сотрудник сообщил нам, что обычно люди заказав самовывоз приходят за заказом ИЗ ДОМА, КОГДА ОН УЖЕ ГОТОВ. Вариант, что живу я не в соседнем подъезде и не бегу из дома за заказом, он не рассматривает. После чего, он конечно извинился, но впечатление о том, что нас обозвали тупыми людьми, которые приходят за заказом раньше (без наших претензий о времени) осталось. В итоге, прошло 45 минут и только тогда он сообщил, что заказ начали готовить. Роллы оказались невкусными, хотя, обычно они твердая 4. Если в роллах есть не супер качественные ингредиенты, обычно оправдываются странными отмазками, например, жесткий авокадо полезнее🫠. Так же я была удивлена, что внутри как будто не убираются вообще. Все полки в пыли, банки с закусками типа орешков безумно засаленные, полки холодильника все в пятнах. Бытовая химия стоит на полке в открытом стеллаже, над которой стоит тара для упаковки еды. Что творится на кухне, можно только представлять…
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Куско
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2025
Отличные горячие роллы. Шеф составил меню и состав роллов с изюминкой. Читайте состав роллов. Зашли случайно, будем приходить постоянно. Администратор вежлив, клиентоориентированность на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Лера Каджит
Знаток города 5 уровня
9 марта
Обожаю данную доставку, гунканы с тунцом отдельная любовь, не убирайте их, пожалуйста! Ребята просто лучшие.
Посмотреть ответ организации
Богдан Мунц
Знаток города 5 уровня
5 февраля
все очень вкусно, персонал добрый, уютно, тепло, роллы очень красиво поданы, а еще можно в плойку поиграть
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Очень вкусные роллы . Спасибо ребятам. Заказывала три сета, доставка быстрая и все свежее! Отдельное спасибо за Филадельфию Де Люкс, вкуснее нигде не пробовала!
1
1
Посмотреть ответ организации
ирина тимофеева
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень вкусные роллы и том ям,не один заказ не обходится без этого набора) Заказываем каждые выходные)
Посмотреть ответ организации
Αναστασία
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Узнали об этом месте случайно и в первый раз зашли попробовать разливной лимонад; остались им очень довольны и через день заглянули уже основательно, чтобы попробовать и кухню тоже. Огромный плюс данного заведения — на сайте можно выбрать, помимо доставки и самовывоза, заказ готового столика ко времени. Когда мы пришли, еда, которую мы заказали, уже была готова, и не нужно было ждать :) Второй плюс — очень приятный и добродушный хозяин заведения, который нас обслуживал: все спрашивал, уточнял. Так как мы единственные сидели в зале в тот вечер, нам разрешили выбрать музыку на наш вкус, это было очень приятным бонусом. Третий плюс — еда. Здесь обязательно нужно сделать поправку, что, да, она жирная! Но это пивной бар, ребят, и как закуски к пиву у нас 0 претензий к кухне. Кляр хороший (горелое масло не чувствуется), тесто у пиццы среднее по плотности, начинки достаточно (мы брали Маргариту). Ролл брали Калифорнию: внутри снежный краб с майонезом, было сочно, но, опять же, жирненько, если для кого-то это принципиально ;). Из напитков у нас был полусухой сидр: отличный насыщенный, но не терпкий вкус; чувствуются пивной вкус, как у натурального сидра, за что отдельное уважение. Помимо кухни, в заведении есть и готовые закуски (по типу сырных шариков, арахиса, кальмаров), но мы их не пробовали, так что здесь дать оценку пока не можем По поводу антуража — он достаточно спокойный и простенький; это не кафе и не ресторан, помните об этом, когда пойдете в это место. Сюда не за эстетичными фоточками, а за отличным пивом с закусками в хорошей компании 👍 Искренне желаем только развития ребятам и не ухудшать качество, а только улучшать его 🔥
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Если любите роллы- вам сюда!!! Это самые вкусные роллы! 🍱 теперь только здесь заказываю, рыба СВЕЖАЯ и нежная, а это самое важное! Все аккуратно и красиво упаковано, включая салфетки) просто one love))
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Севостьянова
Знаток города 3 уровня
5 января
Идеально!!! Очень удобное приложение! Вкуснейшие роллы, быстрая доставка! Отлично упаковано. Знаю толк, поэтому советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Putin
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Плюс, наверное, один: можно выпить пива не на улице, а в помещении, за столом. Минусы: -пива на кране нет(и это в 14.00, в воскресенье, а начинают работать с 12.00). -бутылочное пиво от 200р до 400р. В ассортименте 5 видов. -столы заставлены пустыми бутылками, грязно.
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Делали несколько заказов на доставку. Пицца обычная, роллы вкусные. Один раз привезли помятые съехавшие в кучу роллы и перевёрнутую пиццу - написала в лс кафе, предложили эти же позиции в подарок в следующем заказе. И привезли, не забыли. Доставка меньше часа по коммунарке. В приложении дают баллы за заказ. И есть промокоды с бесплатной пиццей или роллами к заказу - такое всегда приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Очень вкусная кухня! Роллы вкусные, сочные и невероятно вкусные! Приятный и дружелюбный персонал. Заказывайте, если хотите вкусно поесть!))
1
Посмотреть ответ организации
ццц ццц
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2025
Заказывали роллы готовят вкусно всё свежее, немного пришлось подождать когда забирали. У них было какое-то мероприятие и видимо персонала не очень много.
1
Посмотреть ответ организации
Света Т.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Очень вкусно и очень быстро. Обычно ходим к ним в ресторан. Сегодня решили заказать доставку, привезли раньше, Данила вежливый. Спасибо большое всем!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Пиво, рыбка, роллы - всё на высоте! Любим это место! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Генриетта
Дегустатор 5 уровня
11 апреля 2025
Место отличное! Ребята очень отзывчивые и очень круто готовят. Особенный респект за том ям и роллы, топ! Будем приходить еще)
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Очень вкусные роллы, аккуратная доставка, приехало все в целости и сохранности) Вкус божественный, буду постоянным клиентом, спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щ.
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Прекрасное заведение. Очень вкусная кухня и напитки. Вежливый персонал. Обязательно буду заказывать снова!!!
Посмотреть ответ организации
Ани Варданян
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Отличное место! Уютная атмосфера, вежливый персонал и вкусные блюда. Особенно впечатлили роллы и суши
Посмотреть ответ организации
Никита Новосёлов
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Отличное соотношение цены и качества Вкусные роллы по адекватной цене! Все свежее, вкусное. Доволен, что нашел такое место.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мунц
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Если хотите вкусные роллы и отличное пиво, то это место точно для вас ! Роллы всегда свежие, порции большие. Отличное место для отдыха!
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Ребята!!! От души огромное спасибо, очень очень вкусно, роллы шикарные🔥🔥🔥будем в Ваших краях, с удовольствием прийдем ещё
Посмотреть ответ организации
Дарья Золотова
Знаток города 5 уровня
7 марта
Заказываем постоянно роллы из этого ресторана. Пока ни разу не подвели, всем в семье очень нравятся.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2024
Роллы хорошие, за свои деньги огонь. Приложение в целом удобное, пользоваться легко. Фотографии в приложении соответствуют действительности. Единственный минус - попался чуть более горький имбирь, чем (как мне кажется) он должен быть. А за соевый соус в комплекте - огромное спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2024
Очень очень вкусные роллы! Мой фаворит ролл 4 сыра! Заказывали с коллегами вкусный обед в офис, все остались очень довольны! Особенно хотим отметить мимо суп с большой порцией лосося! Обязательно закажем еще, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лосось
Знаток города 4 уровня
19 июня
Приятная атмосфера, оформление заведения и музыка, суши недорогие и очень свежие, особенно порадовали куски лосося, достаточное крупные, сочные. Неожиданно удивил тёртый сыр. Брали ещё шикарные чесночные гренки, принесли тёплые и хрустящие. Пиво было холодненьким и вкусным, сначала взяли его, потом местный квас и лимонад, оказалось классно. Работники вежливые и приятные, очень советую посетить!
Boris Isakov
Дегустатор 3 уровня
2 марта
Отличные суши и роллы! Берём на вынос, так как живём недалеко - очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5