Поиск
Маршруты

Bcn

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
63
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
83 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Анастасия Изотова
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Отличное место. Хорошие дополнение к другим кофейням сети. Людей немного, так как находится заведение в относительно новом бизнес комплексе, были и в будние дни, и в выходные в разное время. Ближе к открытию было немного посадочных мест, сейчас уже больше. Кофе и еда отличные, никаких претензий нет, Барселона никогда не разочаровывает. Ребята работаю замечательные, дружелюбные, поболтали немного с бариста про катки. В общем могу сказать, что опыт тут всегда приятный, лучшая кофейня ближайших районов
2
Посмотреть ответ организации
Елена М
Кофеман 11 уровня
31 декабря 2025
Уютное и стильное заведение на территории Бизнес-центра. Вкусная булочка (а-ля "плюшка московская" из детства) и хороший кофе. Интересные пироги дня😋
10
Посмотреть ответ организации
Anastasia Galkina
Кофеман 3 уровня
24 января
Дизайн классный, качественный ремонт, напитки и выпечка отличные. Снимаю звезды за блюда основной кухни и за то, что на кухне постоянно кто-то чихал и кашлял.
Посмотреть ответ организации
Артем Панов
Кофеман 3 уровня
1 января
Очень понравилось тут) Просторнее, чем на Тульской, плюс есть места с зарядками и полноценная кухня. Если буду оказываться на севере Москвы, то буду сюда заходить обязательно
2
Посмотреть ответ организации
A
Anna L.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Очень уютно, вкусный кофе! Приятные цвета в интерьере, есть традиционные испанские завтраки
Посмотреть ответ организации
Мария
Кофеман 6 уровня
19 ноября 2025
Очень ждали открытия новой кофейни bcn coffee. Здесь также на высоте кофе как классика, так и фильтр и авторские 💯🫶🏻 Плюс кухня👌🏻 Заказывали индейку карри с рисом и запеканку. Оба блюда отлично приготовлены, все свежее. Карри в меру острый, запеканка нежнейшая. Пироги дня пекут тоже на месте, в меру сладкие, отличное дополнение к кофе. Просторно, общий стол еще больше, чем на Тульской и располагает к общению с ребятами за баром. Место классное, были уже дважды ❤️ Успехов команде🤞🏻
1
Посмотреть ответ организации
Соня Е.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Барселона для меня — это больше, чем просто кофейня. Это ощущение дома, место, где тебя помнят, где тебе рады, где всегда тепло — даже если за окном серо, туманно и холодно. Здесь вкусно, здесь красиво и уютно, здесь звучит приятная музыка. Спасибо за атмосферу и пространство, в которое хочется возвращаться снова и снова. Все дороги ведут в Барселону. Новая Барселона — новый центр мира.
4
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 3 уровня
6 января
Стильная и уютная кофейня, приятный и вежливый персонал, флэт вайт 11 из 10!!! Так же попробовал цыпленка из спешалти меню, тут его не описать словами, надо пробовать (12 из 10). Обязательно зайду еще!
Посмотреть ответ организации
вероника о.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Замечательное место, в котором все очень вкусно, быстро и качественно! Особенная благодарность персоналу, работают доброжелательные люди, которые точно знают свою работу и делают ее на отлично! Всегда приятно приходить в Барселону❤️
1
Посмотреть ответ организации
Асель Зикирова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Уютная кофейня, очень приветливый персонал! Видно, что ребята следят за качеством напитков, кухня очень вкусная, лосось с овощами в самое сердце 💘
1
Посмотреть ответ организации
Yulia V.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
была в Барселоне на Тульской много раз, и очень сильно порадовало, что ребята развиваются и открывают новые точки! очень атмосферное место, с эстетичным интерьером, вкуснейшим кофе (обязательно попробуйте авторские напитки, фильтр с вишней — моя любовь) и оч приветливой командой🤍 если будете в этом районе — советую зайти обязательно!
2
Посмотреть ответ организации
Сара
Кофеман 4 уровня
29 октября 2025
очень стильное и тихое заведение. классные ребята делают классный кофе. сняла звезду за сухую булочку 💔
1
Посмотреть ответ организации
Чейнеш Утеева
Кофеман 3 уровня
13 декабря 2025
Любим Барселону на Тульской, сегодня были здесь на районе, увидели новую Барселону, очень уютно, хотели взять с собой кофе, но Асель создает такую приятную атомосферу, что остались и взяли еще кофе и десерт. Всё на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Стюхин
Знаток города 5 уровня
26 февраля
потрясающее место - очень вкусно и стильно. удобные посадочные места, есть розетки
2
Посмотреть ответ организации
морибунтароловер
Кофеман 3 уровня
17 декабря 2025
побывал в барселоне на останкино и попробовал индейку в соусе карри с рисом и цыпленка с трюфелем. восторг! нежнейшее мясо, которое тает во рту. спасибо поварам за эти шедевры
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 5 уровня
5 мая
Отличное место, вкусная еда, всегда безупречно чисто. Очень дружелюбный персонал. Еще бы посадочных мест побольше и было бы совсем хорошо.
Посмотреть ответ организации
Maya Shulepova
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Лучшие ребята Москвы открыли второе лучшее место! Этому району очень повезло, что у них появилась своя Барселона. На тульской давно уже слогают легенды про классную атмосферу и непревзойденный стабильный кофе. А тут еще и кухня 😍 тост с камамбером и хамоном (ну, а как иначе) — мой фаворит. Больше не болит голова в поисках места для субботнего lazy завтрака. Nos vemos en bcn! 🩷
5
Посмотреть ответ организации
Сабрина Темурова
Кофеман 5 уровня
17 октября 2025
очень вежливый персонал, стильное пространство, вкусная еда, качество кофе на высоте одно из немногих мест Москвы, где можно вкусно поесть и попить отличный кофе отдельное спасибо Климу за шикарный эспрессо на Танзании!
3
Максим Маслов
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Зашёл сегодня в новую Барселону. Взял классный сэндвич с хамоном и камабером, отличный кофе. Обстановку надо бы немного докрутить и сделать поуютнее, пока немного ощущение, как будто в новой квартире после переезда. Но поддержим ребят и поставим авансом пятёрку
2
Посмотреть ответ организации
Sulamita Arslanova
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Прекрасная кофейня, вкусный кофе — зайду ещё и не один раз. Интерьер вызывает восторг, каждая деталь достойна внимания. Отдельное спасибо бариста Асель за невероятно вкусный флэт-уайт!
1
Посмотреть ответ организации
Valeria Proshina
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Классная кофейня с лучшим кофе, вкусными сэндвичами. Хлеб шикарный, всё, что на хлебе - вкусно. Остальное: шакшука пересолена, в тортилье очень много сырого лука, Боул сухой и несбалансированный. Надеюсь, будут улучшаться☺️
1
Посмотреть ответ организации
кирилл в.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Очень давно ждали открытия этого места. Шикарный кофе, ходзича и авторские чаи Кухня отличная Невероятный сендвич с рваной говядиной и творожный крамбл
Посмотреть ответ организации
Мухаммад З.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Приехал с друзьями из Дагестана , целенаправленно хотели попить кофе из Испании компании NOMAD, очень приветливый персонал, концептуальная кофейня,спешелти зерна,бариста обучены. Самое главное кофе был вкусно сварен , ушли от туда с хорошими положительными эмоциями. Конкретно на Огородной улице .
3
Посмотреть ответ организации
Olga Yashenkova
Знаток города 5 уровня
21 мая
Отличное место! Очень вкусно - и кофе и еда, порции хорошие, персонал очень приятный! Появились столики на улице)
Посмотреть ответ организации
Артём Гранитыч
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Очень приятно, спасибо! Аккуратно и понятно. На фото вроде как поке с креветками и напиток с тимьяном. Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Софья Башлыкова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
очень уютное место, чудесные сотрудники и потрясающе вкусная матча! отдельное восхищение просиранству кофейни, такие приятные розовые тона и многооо цветочков!
Посмотреть ответ организации
Андрей Цой
Кофеман 3 уровня
23 ноября 2025
Новая Барселона, но все с таким же вкусным эспрессо, флэтом и пирогами. Есть полноценная еда, просторное место.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Мизунова
Кофеман 3 уровня
13 июня
Попробовали сегодня летние напитки - это потрясающе вкусно. И составы интересные, и вкусовой баланс отличный) приятная девушка - бариста. Придем еще)
1
Посмотреть ответ организации
Максим Золотых
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Готов ходить ради лучшего фильтра и печенья, приятная атмосфера и хорошие ребята за баром, что еще нужно в кофейне
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
27 января
Красивый интерьер, открытая кухня и вкусный кофе с десертами! Мне все понравилось
Посмотреть ответ организации
Кофейный проповедник
Кофеман 3 уровня
10 мая
Люблю вашу кофейню! И невероятно красивый розовый пол, и то, что к черному подаете газированную воду 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ю.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Отличный кофе и вкусные тортики. Захожу сюда каждый раз перед занятиями на скалодроме.
Посмотреть ответ организации
Vladimir V.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Клим и вся команда, спасибо вам за атмосферу, работу и вложенные силы. Всех обнял и поцеловал два раза 😚🤗😚 С уважением и теплом, Владимир
4
Александра Ч.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Персонал очень приятный,хорошая команда Интересные напитки и еда,тщательно ищут подход к каждому гостю. Дизайн кафе супер,что то модное и брутальное
2
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Моя любимая кофейня! Постоянно беру капучино, самый вкусный в городе Всегда чисто, быстро и уютно 😍 А бариста Карина вообще солнышко, заряжает позитивной энергией на весь день! ☀️✨
2
Посмотреть ответ организации
Исмаил Мелих
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Вкусный кофе и приятная атмосфера!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Зубков
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Вкусный кофе, капучино и бариста были невероятно нежны, приятная атмосфера))
1
Посмотреть ответ организации
Максим Седаков
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Одна из самых любимых кофеен Москвы! Наконец-то вы открылись в нашем бц. Стабильно захожу к ребятам минимум дважды в день и всегда все на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ы
Знаток города 4 уровня
15 января
Очень уютно, кофе вкусный, угостили булочкой, очень приятно <3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Гайдель
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
очень красиво, потрясающий кофе и вкусная еда
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Белоусов
Кофеман 3 уровня
4 ноября 2025
Отличное место! Очень приветливый персонал, современный интерьер! Отличный кофе! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Пензин
Знаток города 7 уровня
13 июня
Колд брю на апельсиновой корке с фрешем из апельсина и кокосовой пенкой просто топ. Очень вкусно. Советую попробовать.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Кофеман 3 уровня
25 января
Приятное место - свежий интерьер, хороший кофе, вкусные завтраки
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Кофеман 10 уровня
22 октября 2025
Плюс: мебель та что дерево, выпечка своя, кофе. Минус: сырники сплошное тесто, девчонки скромные очень. Докручивать и докручивать. Но для данной локации норм
4
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Уютная кофейня, много места и приятные девушки-работницы. Спасибо за ваш труд!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зайцев
Кофеман 3 уровня
8 февраля
Вкусный кофе. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
анна реджепова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Как второй дом: всегда уютно, вкусно и с любовью!
3
Julia K.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Самая лучшая кофейня в Москве 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 2 уровня
11 мая
Топ! Лучший кофе и лучшая музыка
Посмотреть ответ организации
Гера Сунцов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Отличное место . Всегда есть свежая выпечка.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2