Поиск
Маршруты

Be Charm

Обзор
Фото
9
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Наида Асадуллаева
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Добрый день! Самый ужасный прокатный салон . Консультанты не клиентоориентированны абсолютно. Хомят , именно сестра хозяйки. Подвели за день до мероприятия. Бронировала костюм , пришла забирать вечером перед мероприятием , верх от костюма висит у окна , мокрый низ, сказали после химчистки, верх у кофточки сухой, подмышки воняют потом, изнутри вся в тоналке. Юбку не подготовили вообще, не могли разобраться между собой кто сделал запись в журнале и не подготовил юбку , на вопрос что сейчас можно сделать с кофточкой , отвечают что химчистка им всегда сдает в таком состоянии платья . По итогу оказалось что они сами стирают эти платья .Попросила номер администратора либо хозяйки . На что отвечает «девушка, вы меня так достали» . Хамила не мало, довела беременную девушку до истерики. Вопрос никак не решили . Я ушла без платья , и никогда к ним не вернусь . Ужасный сервис . По итогу ни администратор ни хозяйка не связались!!!
  1. 1
  2. 2