Поиск
Маршруты

Be Clean

Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,1
47 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Olesya N.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Постирали медвея, приятно,что чистый мишка стал,но форма немного поменялась. Объяснили,чт это из-за того,что его распороли,из него достали синтепон,а потом обратно засунули и зашили. Ну это мелочи,главное,что чистый. Ранее сдавала постельное, когда его отпаривали поплавились сластмассовые кномки,теперь пододьяльник не застегивается. Хотелось бы,чтоб повнимательнее относились к вещам. Но приятно,что все чистое и сложенное,только привез,застелил и наслаждайся сном!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дубовая
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Хотела отдать платье в химчистку - попала к администратору Наталье Захотелось выбежать с салона сразу же. Женщина разговаривает с таким надменным тоном, будто я ее бесплатно уговариваю что-то постирать. Ужасное отношение, никому не рекомендую
5
Константин Каргашёв
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Химчистка ПЛОХАЯ !!! Химчистка ПЛОХАЯ !!! Персонал не профессиональный ! Пиджка вернули с сильным запахом моющего средства , лацканы нагладили со стрелками . Не исправили .
Юлия Рынкевич
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Обслуживание ужасное,женщина хамит и повышает голос.Не рекомендую эту химчистку.Чистка детской зимней куртки обошлась в 2400.
2
1
Viktoriya
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Большое спасибо сотрудникам химчистки, я осталась довольна их работой. 20 числа сдала свадебное платье (платье большое, в пол, с длинными рукавами так же до пола, с несколькими видами ткани) на чистку, 28 было готово. Подол платья был просто чернющий, в непонятно каких бордово-алых пятнах, затоптанный, с затяжками, под корсетом так же была огромная затяжка, сотрудница предупредила, что с этой затяжкой ничего сделать не удастся. Однако, когда проверяла платье после чистки, ни единой затяжки, все пятна убраны, платье чистое, словно только из свадебного салона как при покупке. Большое спасибо
1
1
Талашко Анна
Знаток города 2 уровня
17 января 2023
Не рекомендую, куртку отдали всю сбитую, работают не профессионально,ужасно неприятно, ведь платишь не маленькие деньги и не получаешь желаемого результата. Просто ужас!!! Больше никогда туда не обращусь и всем буду говорить, что это дно, а не химчистка.
3
Посмотреть ответ организации
Y
yulianna40.00
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Самая лучшая химчистка в городе 👍 Обслуживание на вычшем уровне, персонал очень приветливый, свою работу выполняют отлично ✅
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Овчаренко
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Хорошая химчистка! Милые сотрудники и очень отзывчивые. Свою работу знают на 5+ Сдавала в свои белые штаны, сделали быстро и качественно. Просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
Марк Фомин
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Отвратительный персонал, ужасное качество и вещи воняют после стирки мочой кота
2
1
Светлана Щекалёва
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Начну с того, что при входе встречает абсолютно некомпетентный сотрудник, который своим "я жду! " отбил всякое желание обращаться к ним за услугой чистки. Было ощущение, что я пришла не в организацию, а к работнице домой в неудобное для неё время. У меня были пятна на куртке, которые не осилил обычный порошок. Сотрудник сказал "я не знаю как это вывести, какое это пятно, каким порошком вы стирали, зачем вы вообще стирали, теперь что я могу сделать. " К слову, в другой чистке сразу определили характер пятен, способ их выведения и вещь меня дальше радует. В be clean начиная от общения, заканчивая клиентоориентированностю - всё мимо. Для организации в ответ на комментарий - вы невнимательно читали мой отзыв, ваш сотрудник «отморозился» , силой я вещь не впихивала, извините)))))
8
1
DM
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2021
Отличная химчистка , сдавал некоторые вещи - пальто на отлично , одеяло плед - также супер после химчистки
Посмотреть ответ организации
Каури Керчь
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Сдавали в химчистку светлые уличные шторы из плотной ткани. Все загрязнения, в том числе пятна плесени полностью удалены, шторы как новые, качество выполненной работы на 10 баллов из 10. Внимательный отзывчивый персонал. Благодарим сотрудников этой химчистки!
1
Посмотреть ответ организации
Артем О.
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
На смене сегодня была хамка. Пришли за 15 минут до закрытия, торопились успеть, зашли и услышали сразу первую фразу «А сколько времени вообще?». Очень приятно дальше начинать диалог. После этого достала одежду показать, что нужно отстирать, и услышала недружелюбные комментарии и с тоном нежелания принимать вещи. На пиджаке был все лишь след от мыльного раствора. Что за химчистка вообще?? Увидела qr код с надписью «оставьте отзыв, нам очень важно ваше мнение» (аж смешно стало в этой ситуации). Спросила имя, сказав, что возникло острое желание оставить отзыв. Имя называть сразу отказалась, прикинулась глухой. После нескольких требований, сказала, что не скажет имя и вообще она скоро работать не будет. Ну как вам работник? Таких увольнять надо сразу на собеседовании!! Как проводится отбор? Репутация химчистки падает мгновенно. В общем, после нескольких требований назвать имя, было сказано «Наталья». Соврала или нет, уже не важно. Руководители, делайте выводы. К вам с такими работниками больше не придем!
7
1
Наталья Антонова
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2021
Сотрудницы стараются максимально удалить и очистить и пятна в короткие сроки. И плюсом считаю ,что можно воспользоваться услугами ателье на месте.
1
2
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Все быстро, качественно
1
Женечка Щербинина
Знаток города 12 уровня
2 июня 2023
Спасибо. За чистые вещи. Всегда вежливо и быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
В течение дня звонила, так никто не взял трубку и не перезвонил... Для кого телефон оставили??? Буду искать другую химчистку
6
Михаил Драный
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Проверить качество исполнения работы химчистки не позволило пренебрежительное обращение персонала. Если бы оставил куртку, то пришлось бы второй раз разговаривать с приёмщицей.
2
Даша Б.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Отличная химчистка! Все качественно и быстро,девочки очень отзывчивые! Все пятна что были,ушли,вещь как новая!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОНТОРУ!!!Брюки Чистили 10 дней? Если бы сам постирал, было бы лучше.
4
1
dima dima
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Отдали куртку весь синтепон сбился комками! Куртку хоть выбрасывай! Просто дно! Еще и 1000 рублей заплатила. С таким успехом могла сама бесплатно себе постирать в стиралке. Несешь в химчистку надеясь, что курточка будет в том же состоянии. А вернули ее всю буграми и комками! Не советую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Юрий
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Чистила несколько курток и пальто, результатом довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина К.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Отлично делают свою работу !
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Антонюк
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Отлично. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
dmitryvstupnikov
Знаток города 30 уровня
30 мая 2024
Такое ХАМСКОЕ отношение к постоянному клиенту надо ещё постараться найти!!!
2
Сержик Аракелов
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Все прекрасно
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6193
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Телефон, указанный в описании, не отвечает.
1
  1. 1
  2. 2