Поиск
Маршруты

Be faster

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
67
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 5,0
152 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Отличный сервис по ремонту электросамокатов!⭐⭐⭐⭐⭐ 🔧 Быстро и качественно– диагностировали и починили мой самокат за один день. 💯 Профессиональные мастера– всё объяснили, показали, дали советы по эксплуатации. 💰 Адекватные цены– дешевле, чем в официальном сервисе, а результат даже лучше. Рекомендую всем, кто ценит надёжность и хороший сервис. 5/5🚀
Сергей
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Если не жалко денег, времени и свою технику обращайтесь именно к этим «мастерам». Заменили камеру на электровелосипеде на новую, которую я им принес. Снятую на запаску мне не отдали. Камера после первой же поездки спустила. Обратился еще раз. Камеру сняли и визуально пытались определить где сдувает ( даже школьникам известно что для этого нужно поместить ее в воду). Собрали снова, мол еще покрышку с камерой мы тебе закажем и поставим или сам купи и принеси. В итоге краску на велосипеде ободрали, оставшиеся детали я сам с пола подбирал, но видно не все нашел в этом бардаке. После их « ремонта» перестали переключаться скорости на звездочках, скорее всего что «лишние» детали не поставили. В итоге купил новую камеру и поменял сам. Теперь езжу без скоростей. Придется ехать в нормальную мастерскую, где от нескольких аппаратов детали по полу не разбросаны.
2
1
Инга З.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Доверились отзывам и помчали с другого конца города… !!! Они крутые !!! Закрыли все вопросы по нашему аппарату, объяснили особенности, возможности и качественно модернизировали !!! Рекомендую всем : Персонал🔥 Цены🔥 Качество🔥
Valeriy L.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Сломался аккумулятор от пылесоса, пришел - показал проблему, починили за секунды… будет более сложная проблема приходи… а за эту работу мы денег не возьмем. Еще раз Вам огромное спасибо. Очень доволен. При любой поломке только к ним… за такой клиентфоориентированый сервис…
Андрей Д.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Ужасный сервис, покрышки на электросамокате меняли неделю, хотя занимает это 1 час, сделали всё криво-косо, колёса спускают постоянно, так как криво установлена резина, ещё и взяли за это 4000, работают в данном сервисе не образованные люди, которые с трудом понимают что такое электросамокат.
2
1
Роман
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Это, то место, которое я долго искал. Проводил полное обслуживание 2 электросамокатов. Перебрали, всё, что только можно. Заменили неремонтируемое. Самокаты, после ремонта стали лучше, чем новые. Евгений мастер своего дела. Без лишней воды. Всё рассказал, показал, открутил, прикрутил. Ценник за такое качество обслуживание ниже рынка в разы. Очень рекомендую.
4
Инкогнито 6453
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Хочу выразить большую благодарность Мастеру Евгению. Отдал свой самокат на тех обслуживание, и не пожалел. Консультация на высшем уровне, все объяснил и разъяснил, будто родному человеку объясняет. Каждую деталь над которой работал сфоткал и показал. Обслуживанием, ценой, самокатом доволен. Нет посторонних звуков, приятно стало ездить, самокат просто летает. Спасибо
1
Валерий Ж.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Отличный сервис!👍 Евгений супер мастер со знанием дела. Во первых приняли вне очереди, мастер вышел с выходного дня, сделал все очень быстро и качественно, дал советы и рекомендации. Заказывал я полную гидроизоляцию так мне еще бонусом все протянули каждый болтик🚀 Во вторых кофем напоили, угостили конфетами и орехами) Сервис по полной программе! Неожиданно и приятно🤑 Теперь только туда. Желаю максимального процветания ребятам и всем рекомендую🚀🚀🚀
3
М
Марк Казаков
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Крутой сервис посоветую всем, сделали дёшево и быстро. Мастер хорошо проконсультировал даже после выполненой работы и все подробно объяснил, приложив фото самоката в разборе.
Никита Потапкин
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Купил самокат Sealup Q21 Очень доволен и катаюсь с радостью Так же мне дали кучу рекомендаций и много запчастей в подарок ) при покупке самоката у них так же есть скидка на гидроизоляцию 50 % Вообщем я счастлив ! Всем советую !!!
Вил С.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Отличная мастерская, помогли быстро и с пониманием дела. Много инструмента и мастера добродушные.
mishka t.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Обратился в данный сервис и остался доволен ! Удобное место , хороший мастер и хороший сервис ! Предложили чай ! Менял покрышку на speed savage ! Вообщем все хорошо 👌 ребят рекомендую! Все четко и быстро 💨! P.s. На счет ковра не специально )))))))))))))))
1
gabenpetuh666
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Обратился по совету друга - доволен на все 100% Мастер (Евгений) быстро отвечает на любые вопросы, дает много полезных советов Атмосфера в сервисе дружелюбная Работа сделана качественно и в срок + всякие бонусы в виде протяжки тормозов, сидения и других частей самоката Случилась проблема после ремонта - быстро устранили В дальнейшем буду к вам обращаться, спасибо :)
4
Ирина
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Спустило колесо заднее! Не знала куда обратиться. В Яндексе нашла этот сервис, приехала и не разу не пожалела! Мастер Евгений быстро починил мое колесо, убрал скрип, ответил на все интересующие вопросы и дал советы как содержать мой электросамокат! Ещё к тому же отдала за это всё совсем немного! Очень советую: быстро, недорого и очень приятный мастер!
1
София Романова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Сегодня нашла шикарную мастерскую по ременту велосипедов, теперь у меня модные ручки, новое удобное сиденье.А мастера отзывчивые и очень комуникабельные, что не понятно, все обьясняют с величайшим желанием. Сервис на все 💯% Всем рекомендую ❤️❤️❤️
Валерий Сергеевич
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Плюсов нет, как и гарантии. Ремонтировал самокат в этом заведении, через две недели проблема вернулась. Приехал к ним. Говорю, нужно посмотреть. Разобрали. Говорят, втулка сломана, они её ставили две недели назад. Я говорю, меняйте. Поменяли и выкатывают полный прайс. Спрашиваю, а как же гарантия? Ну тут поразил ответ: мы за запчасти не отвечаем. Вроде как сами покупали и ставили запчасти. Не советую обращаться к ним. Чеков не дают, сопроводительных документов нет.
5
2
Павел Полурезов
Знаток города 13 уровня
2 июня 2023
Хороший сервис, сделали быстро, качественно и главное не дорого, я доволен и рекомендую 100%
3
К
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Отличный сервис . Работники приятно удивили , нигде мне так много и разнообразной информации по эксплуатации, своего вело , не предоставляли . Ремонт проведен качественно
1
Dmitrij
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Отличный сервис по самокатам и велосипедам. Цены ниже рыночных и работают оперативно парни. Спасибо большое и однозначно рекомендую 👍
Илья Стащак
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Отдавал самокат в ремонт. Был нестандартный план работ: 1. Прикрепить отвалившееся крыло заднего колеса 2. Навести порядок в проводах ручки газа (отваливались, вываливались) Всё профессионально и классно. Без развода и накруток. Мастер работал и в сб вечером и в вс 🔝 (хотя по картам закрыты) Однозначно рекомендую!! 💯
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Евгений мастер что надо, очень хорошо разбирается в своей работе, советую как мастера так и качественно выполненных работ 👍
Иван Останин
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Приехал в 10 утра, хотя открытие в час дня) Позвонил мастеру Евгению, через 20 минут Евгений уже был на рабочем месте. Забрал самокат на замену камеры переднего колеса. Всё прошло быстро и чётко. Евгений дал советы по эксплуатации. Также затянул рулевую стойку. Сервисом доволен)
2
Макс Овечкин
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Спасибо ребятам за оперативную помощь поему самокату , теперь я опять могу спокойно зарабатывать на нем деньги так как работаю курьером! Процветания вам ребят 🤝
4
Лана Панич
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2023
Делала ремонт и гидроизоляцию самоката kugoo m 4 pro ,все быстро и качественно Отдельное спасибо администратору Дане, помогла подобрать аксессуары для самоката и мастеру Евгению -профессионал своего дела 👍
3
Татьяна
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Совсем новый павильон по ремонту и техобслуживанию заодно павильон с Электросамокатами. Можно и купить и отремонтировать и разные аксесуары к ним. Персонал вежливый, профессиональный, советуют и решают наши проблемы
2
Анна О.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Чинила здесь электрику у электровелосипеда в начале апреля 2024 г. Общалась с Евгением. Велосипед реанимировали. Отвалила за это до хрена денег. Ну да ладно. Проездила на всём этом добре до 22 февраля нынешнего года. Электрика снова заглючила. Вчера пошла чиниться в другое место. Мне всё сделали и спросили кто у меня в велосипеде что делал до этого. Сказали, что внутри была положена бумага (я не поняла для каких целей), которая сгорела и из-за этого что-то там повредилось. Я показала цены за работы, которые мне тогда присылал Евгений. Они знатно охренели и сказали, что это было дорого. Тут у меня получилось починиться дешевле на 15%, чем у Евгения год назад. С того времени, как Евгений мне сделал велосипед и до осени я пыталась обращаться в это место ещё несколько раз по разным другим вопросам. Однажды позвонила Евгению что-то узнать - вообще не алё. Ответа не было. Куда-то подевался Евгений. В конце лета зашла сюда опять узнать сколько стоит сделать дополнительную батарею на мой велосипед
2
Артём Кит
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Починили самокат по афигительным ценникам, + ко всему сделали всё в этот же день, лучший ремонт СПб , езжу с Девяткино уже 2 раз. Огромнейшее спасибо, всей команде)
Владислав В.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Купили самокат Sealup, полностью настроен! Цена самая конкурентная в городе. Здесь же приобрели и нам установили дополнительную мощную фару - при магазине достойная мастерская и сервис по электросамокатам!
2
Екатерина Мельник
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Отличный сервис! Подкачали шины и смазали детский велосипед быстро и качественно
Н
Наутро Ютубер
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Отличный сервис, уже не раз обращался за ремонтом электросамоката, цены низкие, персонал отзывчивый и общительный, буду пользоваться и дальше услугами данной мастерской по мере необходимости, так как всё устраивает 👍
3
Ксения Шалымагина
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Не советую данное заведение! Во первых никто не отвечает по всем телефонам, в рабочее время! Дверь закрыта. Через некоторое время приехал мужчина и с порога говорит «мы сегодня закрыты» пятница 14 часа дня. На мой вопрос почему , ответ «потому что». Работают как хотят. Начинаю показывать самокат сына , разъезжаются колеса. На что сразу ответ - выкидывайте. И мужчина уходит. Мне приходится догонять его уточнять детали. Я ему говорю - вы просто меня на три буквы посылаете сейчас. На что ответ - я вас не посылал , но могу. Сами решайте обращаться в эту шарагу или нет.
2
2
Наташа
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Все проблемы решили, дали кучу рекомендаций по делу. Отзывчивые консультанты, быстрый сервис. Рекомендую!
1
Вадим Нечепуренко
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Менеджер на телефоне не может сказать цену сколько стоит заменить подшипники на самокате. Просто от 200 рублей. А дальше по одёжке и оценке клиента. Прейскуранта нет. Как всегда льют, а вдруг он ржавый, а вдруг у вас самокат японский... 😬
2
Дмитрий Чмут
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Ребята просто боги своего дела... Быстро нашли проблему бортовом компьютере. И по цене достаточно дëшево. Короче всём рекомендую..
h1tq33
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Быстро и не дорого провели диагностику велосипеда . Очень доволен работой мастера
Николай Котов
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2025
Обращался пару раз. Приехал в очередной раз для замены аккумуляторов в роботе-пылесосе. Отдел не работает, написано перерыв, позвонил- ответил будет к 12.00. Приехал в 12.10-закрыто, позвонил, сказал выезжает. Отошёл за кофе, пришёл через 15 минут-ОПЯТЬ ЗАКРЫТО, ПОЗВОНИЛ- ответ был" Я ПРИЕЗЖАЛ И УЕХАЛ, БУДУ К 14.00. ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ СТАЛО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!!
М
Мухаммад Ёров
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Самый лучший магазин!! Все очень сильно понравилось. Безумно благодарна за такие чудесные самокаты!!Желаю развиваться вам и двигаться в таком же прекрасном и чудесном направлении!!
4
Андрей Викулов
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Сдавал аккамулятор для пайки, обещали сделать за два, три дня, а сделали меньше чем за сутки (вечером принес, на следуйщий день днем забрал) Скидку еще сделали, вообще кайф !
3
Пётр Щепилов
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Отличное место, хороший персонал, вежливый, отлично знают свою работу, чувствуется опыт и профессионализм, рекомендую обязательно!)))
1
Ф
Фиррдавс Атеков
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Лучший магазин самокатов где когда либо был, ценник самый лучший и мастер Евгений самый коммуникабельный человек и приятный.
Михалыч
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Толковый мастер, провёл диагностику батареи электросамоката, выявил неисправные банки. Цена вопроса 300 рублей. Жаль замену не делает (( но зато теперь ясна проблема.
3
Ян Райли
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Вот он мой конь, Q18 )) брал год назад, уже 3200км, летает и радует. Не пожалел, что пришел сюда из множества вариантов.
1
Анна
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Быстро помогли с решением проблемы , сдутых шин на велосипеде. Спасибо!
тимур детектив
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Очень быстро и качественно ребята делают свою работу. Варил руль у них за 1800₽ за скорость и качество сам решил доплатить 200₽. Теперь насос для меня бесплатно 😎
Максим К.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2023
Прекраснейшие мастера и цены самые низкие что встречал по городу, сделали все оперативно,качественно....молодцы ребята.
3
Maksim Gress
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Насколько я понимаю, обслуживание велосипедов это не профильное направление данного заведения. В начале апреля обратился в «ВелоМастер», необход было провести обслуживаний велосипеда, договорились, что проведут полный осмотр, смажут втулки, настроить переключатели скоростей, проверят колёса на 8ки. Сошлись за все работы 3к₽. Вечером того же дня мне вернули велосипед и отчитались, что всё сделано. Вот закончились майские праздники, потеплело, решил поехать на работу на велосипеде. Через каких-то 10км у меня заскрипело в задней втулке. Пришлось искать ближайшую веломастерскую - благо «Велодрайв» на Дыбенко оказался наиболее близким. Там выяснилось, что в задней втулке рассыпались подшипники, втулку не открывали и ничего там не делали, в задней кассете одна звёздочка без нескольких зубьев, переключатели скоростей не отрегулированы. Я обратился в «ВелоМастер» с вопросом, а что же вы на самом деле сделали, если есть такие проблемы. В итоге меня начали убеждать, что всё делали, что всё смазано и вообще это я виноват, что поехал на велосипеде и все начало сыпаться. Так что очень не рекомендуется данную мастерскую для ремонта и обслуживания велосипеда.
4
1
иван рябцев
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Обратился с проблемой немного не по профилю, поняли, выслушали, помогли, очень благодарен)
галя к.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Приятный персонал ,всегда подскажут ,расскажут 🫡 Качественное обслуживание и товар ,очень рекомендую !
3
Артём М.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Отзывчивый персонал. На велосипеде колеса подспустились, заходил насос просить, дали насос, накачал колеса, поехал дальше
1
M
Mark N.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2023
Купил у ребят самокат Sealup Q5. Лучшее предложение в городе, все адекватно, самокат в наличии. Спасибо!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3