Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Салоны красоты

Beauty Bar

Рейтинг 4,3
41 оценка
Больше не работает
+7 (473) 261-12-14
Показать телефон
Воронеж, ул. 20-летия Октября, 90 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Beauty Bar, Воронеж, фото
Салон красоты Beauty Bar, Воронеж, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
27
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. 20-летия Октября, 90этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 261-12-14
Показать телефон
bnbars.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Кирова
117 м
4
Улица КироваДом бытаЦиркУлица ВорошиловаУлица Девицкий Выезд
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Артдизайн
Подарочный сертификат
Наращивание ногтей
Косметологические услуги:визаж, мезотерапия, ювидерм, лифтинг, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, контурная пластика, татуаж, пилинг, уход за телом, коррекция бровей, очищение кожи, LPG, эпиляция
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, spa-маникюр
Услуги салона:маникюр, педикюр
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Натали
Рейтинг 4,7
Образ
Рейтинг 4,8
Аллюр
Рейтинг 5,0
Skin Line
Рейтинг 5,0
Натали
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Дарья Романова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2020
делала маникюр и снятие покрытия в данном салоне, сказать что это ужас ничего не сказать, кутикулу обрезали не ровно, оставили заусенцы, часть кожи травмировали. Когда сдвигали кожу лопаточкой, было очень больно, сказала об этом мастеру, на что та отреагировала очень странно: мол разве?, часть покрытия кусочками осталось на ногтях, ногти запилили так, будто и не пилили вовсе а просто обкусали ахах, читала и слышала много хороших отзывов о данном салоне, почему и выбор то пал на них, но после такого врятли еще раз посещу данное место
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июня 2019
Были с подругой в этом салоне на маникюре. Пошли из-за приятной цены, ип потому что у меня намечался праздник. Понравилась обстановка, реально располагающая к комфортно. При нас простерилизовали инструменты. Прошло уже больше 2 недель, а маникюр до сих пор держится и полностью сохранил покрытие. Со дня на день думаю перезаписаться к тому же мастеру, очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
А
антон к.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2019
Шикарное место для маникюра,педикюра, отлично просто наращивают ресницы, и просто обалденно оформляют брови. Макияж,укладка волос - все просто на высшем уровне. Люди работают добрые, дружелюбные и разговорчивые. Обслуживание на высоте,за это отдельное спасибо администратору Маргарите, вежливая,тактичная, сделала запись быстро, уточнила все моменты ,сказала что позвонит вечером и уточнит насчет того в силе ли все. В общем сервис на высоте, мастера высочаййшего уровня. Всем советую ходить самим и звать своих родствеников и близких друзей !!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных