Поиск
Маршруты

Beauty Sight

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,9
20 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Любовь Анатольевна
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Наращивала реснички у Анастасии, очень порадовала аккуратность и быстрота. Мастер очень внимательна ко мне была и заботилась о комфорте. Реснички держались долго и много комплиментов было! Благодарю за такую прекрасную работу ❤️
Посмотреть ответ организации
Anastasia O.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Очень комфортная девушка наращивала мне ресницы! Все прошло хорошо и довольно быстро. В носке ресницы тоже себя проявили отлично) наращивала уголки, за неделю все целое, выпало может пару ресничек (не пучков, а ресничек именно). Выглядит очень акккуратно! Мастер сама подобрала длину и изгиб ресничек, все очень хорошо подошло к моим глазкам☺️
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Побывала в салоне, все очень понравилось!хочу поблагодарить мастера Анастасию за внимательное отношение, очень приятный и позитивный мастер. Впервые решила сделать ресницы и результат превзошел мои ожидания. Также я посещала салон для снятия ресниц, и опять же, процедура прошла безупречно. Рекомендую этого мастера всем, кто ценит профессионализм и качество услуг!
Посмотреть ответ организации
Анна Рассохина
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Обращалась за услугой ламинирование ресниц. Мастер Анастасия очень милая, приятная девушка. Очень просто и доступно всё объяснила. Сама процедура пролетела на удивление быстро и комфортно. Очень довольна результатом. Всем рекомендую. А мастеру - процветания
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Зайцева
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Побывала в салоне на наращивание ресниц у мастера Анастасии ,результат очень понравился , реснички держаться на ура ! Процесс наращивания очень комфортный и приятный ,практически весь процесс проспала ,настолько все аккуратно и хорошо сделали ! Результатом довольна на 100% Большое спасибо,теперь буду постоянным клиентом Анастасии🙌🏻🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Лиана М.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Делала укладку бровей и ресниц, очень понравилось! Мастер сделал всё максимально естественно, чему я очень рада) Девушка-мастер очень милая, приятная в общении и не навязчивая. Советую)
Посмотреть ответ организации
Анна Хасанова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Прекрасный специалист, очень понравился результат. Шикарные реснички обязательно ещё приду. Очень рекомендую ❤️ Процедура сопровождалась подробными объяснениями и приятым разговором 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Елена Моргунова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Лучшие брови в жизни. Советую всем придти и оценить. Мастер приятный человек и собеседник. В Студия всё есть для вашего комфорта. Что ещё сказать... Кайф ты поймала, тебе всегда мало
Посмотреть ответ организации
Александра Беспалова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Делала первый раз брови, было страшно, но я доверилась Насте. И не пожалела 🥹 Очень довольна результатом и всем рекомендую, Настя-чудесный специалист и с ней супер комфортно. Спасибо ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Наянова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Безумно понравилось работа Насти!!! Впервые записалась на процедуру оформления бровей и не пожалела, что обратилась именно к ней. Прекрасный результат и приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Мария Ларина
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
наращивала ресницы, мастер Анастасия очень приятно порадовала своей работой, грамотно посоветовала изгиб, за неделю носки выпали единичные реснички, студия отличная
Посмотреть ответ организации
Полина Куликова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Делала брови и ресницы у Насти, качество на высоте🥰 Всегда играет классная музыка, от этого время пролетает незаметно!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Галимова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Замечательная мастерица, очень добрая, душевная! Делает именно так, как пожелает клиент и даже лучше😍 А беседы во время сеанса с ней это как зайти в гости к старой подруге и рассказать всё, что случилось❤️
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лера Кудрина
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Делала бровки, всё очень понравилось! Мастер работала аккуратно, учла все пожелания. Всё получилось так, как я хотела❤
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Ламинирование ресниц на отлично. Аккуратно, профессионально, быстро. Матрас на кушетке волшебный)
Посмотреть ответ организации
Софи Х.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Очень хорошой мастер, на постоянной основе делаю у нее реснички ❤️ результат всегда чудесный! Муж хвалит постоянно мои реснички 👍❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Софья Явкина
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Была в салоне, в очень приятной обстановке) Отдельную благодарность Мастеру Анастасии, за вежливость и отзывчивость к клиенту. Бровки были выполнены шикарно!
Посмотреть ответ организации
Поля Иванова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Мне сказали: "Лучше специалиста я не встречала", я поверила и не пожалела. Очень довольна. Это что-то слишком идеальное!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2