Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Салоны красоты

Beauty Team

Рейтинг 3,3
10 оценок
Больше не работает
+7 (927) 431-99-09
Показать телефон
Казань, ул. Николая Ершова, 1А · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Beauty Team, Казань, фото
Салон красоты Beauty Team, Казань, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Казань, ул. Николая Ершова, 1Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 431-99-09
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Суконная слобода
2,13 км
2
Суконная слободаПлощадь ТукаяКремлёвская
ЦПКиО им. Горького
97 м
4
ЦПКиО им. ГорькогоЦПКиО имени ГорькогоУлица Лейтенанта ШмидтаЧеховский рынокУлица Толстого
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Окрашивание хной
Предварительная запись
Велопарковка
Онлайн запись
Цена женской стрижки:1500–5000 ₽
Парикмахерские услуги:стрижка, сложное окрашивание, осветление , укладка, окрашивание, тонирование, лечение волос, контуринг волос
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:онлайн, СБП, банковским переводом, оплата картой, наличными, QR-код
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Heaven
Рейтинг 5,0
Белый Ангел
Рейтинг 5,0
Sava beauty
Рейтинг 5,0
Victoria
Рейтинг 4,8
Inhype Beauty Zone
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,3
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Севда Нуриева
Знаток города 2 уровня
18 января
Читаю отзывы и хочу отметить , что с момента , как этот салон красоты приобрела новая хозяйка, всё изменилось в лучшую сторону! Культура и уровень сервисного обслуживания вырос вразы, улучшилось качество обслуживания . Респект и благодарность хозяйке салона за её культуру и бережное, уважительное отношение к клиентам. Я и моя подруга остались очень довольны мастерами и той крсотой которую нам создали . Я приехала в Казань на мероприятие и мы с подругой пришли сделать прически , макияж и маникюр. Заранее записались и все очень удачно получилось , по времени всё успели сделать и при этом сама хозяйка салона Гюнай прекрасно делает макияж, мы просто в вострге от тех образов, котооые нам мастера создали ! Огромное спасибо всем мастерам и в особенности хозяйке салона Гюнай Айгистовой. Мы с подругой просто летели на крыльях от счастья. Казалось бы, что нужно женщине для радости , просто видеть себя в зеркале сногшибательной красоткой! Поэтому я всем рекомендую этот салон красоты ! Девочки, вы лучшие! 🔥🔥🔥❤️
2
Настя Большакова
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2024
Я тоже не прочитала отзывы. Девочки, не ходите сюда Я записалась к мастеру Кристине, через их тг канал, фото работ были хорошие В итоге брови мне делали два мастера. Одна говорила, что все у меня не так с бровями, хотя я делаю их каждые 10 дней и ни одного мастера не возникало вопросов к моим бровям (у меня есть пудровка напыление) и оно никому никогда не мешало. Она объясняла девочке что мне делать, я так понимаю что мне делала стажер, вместо заявленных в записи 40 минут, делали 1 час и 20 минут. Цвет темнее чем я просила и брови в итоге ужасные. Цену взяли полную. Хотя если Вы обучаетесь, то нужно звать моделей за бесплатно или копейки, я моделью быть не собиралась и меня не предупредили
Мария
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Были с дочерью 13.07.22 Прекрасный мастер Олеся. Сами мы из Москвы, но случайно нашли прекрасное предложение в студии на ботокс и ламинирование бровей и ресниц. Позвонили за день, Олеся нашла свободные окошки хоть и не на совместное время, но у нас был заключительный день в Казани и мы прекрасно между записями прогулялось по Казанскому парку, который находится рядом с «Корстоном». Мастер знает и понимает свою работу. 👍🏻 Качество - считаю, прекрасное. В Москве надо ещё такое поискать, так как сама являюсь хозяйкой студии красоты. Уже прошло 6 дней, ресницы прекрасно подкручены, брови идеальны. Олеся порекомендовала не умываться до утра, но мы с дочерью попали вечером под сильный ливень и высыхали уже в аэропорту, а после и в самолёте. Все осталось в идеальном состоянии! П.с Олеся ещё и щёточку дочери подарила для бровок! Спасибо за такое обслуживание и прекрасный результат!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных