Поиск
Маршруты

Бэби-клуб

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
44
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
40 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Даниил Соловьев
Знаток города 5 уровня
4 мая
Ребенок ходит в группу Бэбик с 1,5 лет. Ни разу не пожалели. Прекрасный педагог Диана. Создает доброжелательную обстановку, всегда с пониманием относится к детским закидонам. Хотя ребенок у меня маленький, но пребывание в течение 2 часов переносит прекрасно. Занятия структурированы, есть время для учебы и для переменок. Хотя дети разного возраста, малыши тянутся за старшими, повторяют и учатся. Поем, играем, рисуем, изучаем буквы, числа и математические действия, природные явления, более сложные понятия и многое другое. В общем только хорошие впечатления!
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Ходим в "Бэби-клуб" месяц, я очень довольна! Малышу 2 года и 4 месяца, всегда бежит в группу с радостью. Занятия разнообразные, не перегружены, есть отличная игровая комната для детей и холл для родителей. Видно, что преподаватель занимается своим делом не случайно, глубоко в теме и имеет обширный опыт работы с детьми. На детей не давят, что было принципиально важным для меня. В помещении чисто и красиво, игрушки развивающие и интересные. Группа небольшая, атмосфера творческая и доброжелатпльная, именно клубная. Думаю, для ребенка это интересный и полезный опыт в плане коммуникации со сверстниками и учебы в радость, а не в тягость. Спасибо Диане! Я очень рада, что в шаговой доступности есть такое замечательное место!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Лебедев
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Ходил здесь на авиамоделирование. Было очень интересно. Всем детям и подросткам, которым нравится собирать конструкторы, клеить модели и т. д., очень советую походить.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Стекольщиков
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Очень много сложностей , еще не заступив в данный сад. Сначала нужно пройти диагностику у логопеда, потом адаптацию. А чтобы заключить договор, куча бумажек и нет ответа когда его сделают и подготовят. Администратор не отчевает, а если отвечает , то не по теме. Сюда нельзя заступить сразу на полный день, сначала нужно ходить на часовые занятия и только потом можно говорить о полном дне, как сказала мне администратор Олеся. Не рекомендую данный сад!
7
Посмотреть ответ организации
Vera
Знаток города 6 уровня
22 марта
Мои дети ходят сюда в клуб авиамоделирования. Каждый раз с радостью ждут каждого занятия!И очень довольные приходят домой! Советуем для детей и подростков этот кружок.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дымшиц
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Хочу сказать огромное спасибо Диане Сергеевне, за её терпение, доброту, внимание и заинтересованность научить деток новому и интересном. Моя дочка начала ходить в 1.3, с мая месяца 2023 года. Сначала честно я не понимала зачем её вожу на занятия развивающие😅 она ни чего не повторяла. Но я в тоже время понимала, что надо время. Когда она адаптировалась и поняла куда её привели, начала реагировать на звоночек перемены и занятия, там не повторяла, зато дома через некоторое время все начинала показывать. Ходит с великим удовольствием. Сейчас Декабрь 2023 года и мы уже благодаря Диане Сергеевне и занятиям много чего делаем, даже дома поведение меняется🤗. Так же это прекрасная адаптация к детскому садику, общение с другими детками в группе, а не просто на улице в песочнице, разнообразие, смена обстановки от домашней. Всегда чисто и аккуратно, уютно. В общем мы довольны всем и с радостью ходим на занятия в Беби Клуб жк Новоснегиревский. Плюс ещё дочка маленькая и у нас не норм ровный сон, может уснуть тогда когда сама захочет, Диана Сергеевна всегда находит время для всех. Спасибо вам от души🙏 и с наступающим Новым Годом🎄. Всем здоровья и благополучия
Посмотреть ответ организации
Олег Г.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Компетентные педагоги, приятная атмосфера. Всестороннее развитие, не перенапрягают детей. Очень нравиться!
Посмотреть ответ организации
Яна Колесникова
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Могу написать только положительное о клубе. Ходили перед школой, ребёнок дома заниматься совсем не хотел, ни буквы ни цифры, совсем никак. Как же нам повезло, что рядом оказался Беби-клуб. В игровой форме, совсем не напрягаясь, он начал читать и считать, при том, что дома я совсем не занималась. Ходил с удовольствием, со словами, что идёт туда играть. Затрагивали темы времён года, дни недели, формы предметов, часы, рисовали, писали и т.п. Старший ходил на программирование в Скретче, напрограммировал дома кучу игр, всегда приходил воодушевлённый и садился за комп, внедрять в свою игру новые фишки. Нравилось ему, что там была душевная обстановка и много шутили.
Посмотреть ответ организации
Даниил Кузьминых
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
В детстве ходил в этот клуб. Впечатления самые замечательные. Очень весело, добрые преподаватели, интересные занятия. !Теперь легко учусь в школе на 5-4!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
18 октября 2019
Сын бежит в клуб с удовольствием, даже на каникулах. Не хочет уезжать на отдых, чтобы не пропустить любимые занятия. Очень нравится атмосфера, педагоги внимательные, находят подход к каждому ребенку. В клубе всегда чисто, уютно и красиво. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Курьянова
Знаток города 15 уровня
18 августа 2021
Великолепный детский клуб! Очень душевная, прекрасная атмосфера! Деткам очень нравятся занятия и персонал. Доступная цена
2
Посмотреть ответ организации
M
meshcherkinartem
Знаток города 5 уровня
12 июля 2019
Просто чудесный детский центр! Дочка ходит к ним уже 4 месяца, за это время научилась: читать по складам!!! и считать десятками!!! огромное спасибо Вашим педагогам и директору!👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Головина
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2021
Отличное место для развития малышей. Время ещё для полуторагодовалых было бы удобней
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 26 уровня
18 мая 2022
Основан на программе Монтессори, подходит для малышей до 3 лет
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2023
Здесь всегда веселое настроение
Посмотреть ответ организации
Владимир Черномаз
Знаток города 17 уровня
28 января 2020
Хорошо развивают детей
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
18 марта 2020
Отличный центр детского развития
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Медяник
Знаток города 10 уровня
25 января 2020
Шикарный садик !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2