Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Домашний персонал

Бэби-Ситтер

Рейтинг 3,7
25 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (903) 297-07-30
Показать телефон
Москва, Большая Черкизовская ул., 30А, стр. 1 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Домашний персонал Бэби-Ситтер, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Москва, Большая Черкизовская ул., 30А, стр. 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 297-07-30
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Черкизовская
960 м
2
ЧеркизовскаяЛокомотивИзмайлово
РЖД Арена
620 м
4
РЖД АренаМетро ЧеркизовскаяДворец творчестваОкружной проезд, 4Восточный вокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Добрый Ангел
Рейтинг 4,3
Солнечный Круг М
Рейтинг 4,5
НянЯрядом
Рейтинг 4,9
Лаванда-мед
Рейтинг 4,0
Амалко
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,7
25 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Залина фарниева
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2020
Хочу выразить свою благодарность агентству Бэби-Ситтер.В частности рекрутору Ольге.Ольга очень серьёзно и ответственно относится к своему делу.В агентство Беби-Ситтер я обращалась 2раза.И оба раза Ольга профессионально подошла к моим пожеланиям.И в короткое время смогла подобрать семьи, с которыми мы сошлись в одно целое.Большое спасибо.
3
4
Tagieva_92
Знаток города 7 уровня
3 января 2020
Разговор по телефону воодушевил, когда приехали на анкетирование тоже все было хорошо. Но потом женщина как испарилась. В итоге только потраченное время. Не ходите туда, проверено.
14
D
deca2015@yandex.ru
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2020
Агенство мутное!Сама Агент Ольга обманывает людей .приглашает по телефону и говорит что именно вы нам нужны но это вранье полное онаобманывает !и на должность вызывает несколько человек которые едут на последние деньги за 1000километров надеются получить работу которая нужна людям как хлеб .стараются занимают деньги а эта Ольга их обманывает и на это место уже приехали несколько таких же человек и в результа те люди страдают из за вранья.а по сути у этого агенства и клиенты безответственные наглые людишки!которые прячутся за высокими заборами и боятся сказать даже своего имени это смешно .нет даже договоров о трудоустройстве не говоря о трудовых книжках .случись что не пенсии ни больничных !Собирают информацию и документы а потом не возвращают!
11
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных