Поиск
Маршруты

БебиЛенд

Обзор
Фото
5
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,4
262 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Анна Донец
Знаток города 12 уровня
10 января 2024
Отличный магазин, адекватные цены на вещи и особенно игрушки, есть из чего выбрать. Очень нравится 10% скидка по дисконтной карте и такая же скидка беременным. Приятные и вежливые продавцы. Жаль, что закрылся подобный магазин на Борисова.
Елена
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Хороший магазин. Большое разнообразие товаров на разный возраст. Цены приемлемые, обслуживание хорошее. Часто посещаю.
Малина
Знаток города 14 уровня
22 августа 2024
Очень разнообразный выбор детских вещей, игрушек, колясок и прочего. Продавцы всегда улыбаются. Периодически заходим покупать там ребенку игрушки.
Марфушечка Душечка
Знаток города 10 уровня
12 октября 2022
Приятный детский магазинчик для покупок необходимого. Приятный бонус - скидочная карточка 10%, ассортимент не большой, но есть всё самое необходимое или если совсем срочно нужно - всегда выручает. Нравится отдел детского белья, и подросткового, там всегда приличный выбор.
4
Анна Костюшина
Знаток города 23 уровня
24 октября 2021
Магазин с очень приятными ценами. Большой ассортимент детских товаров ( даже автокресло тут как-то брали, была самая хорошая цена на новое автокресло по сравнению с другими подобными и даже специализированными магазинами)! Вежливые консультанты! Рекомендую
1
ирина волкова
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Классный магазин, частенько ходим сюда за поквпками. Девченки всегда бегут на помощь, ассортимент хороший в одежде. По обуви не очень раньше лючше было. Все нравится и цены очень приемлимые.
2
Татьяна
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Вежливый и отзывчивый персонал. Чистота в торговом зале и широкий ассортимент радуют. Рекомендую к посещению из всей сети именно этот магазин.
3
1
А
Анонимный отзыв
29 января 2019
Магазин понравился, большой ассортимент, удобное расположение и вежливые продавцы. У меня дочка довольно активная и непоседливая, но к нам отнеслись доброжелательно, помогли выбрать куклу.
6
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Нравится сеть этих магазинов. Доступные цены, действует система скидок. Тут можно приобрести как и вещи,обувь, так и коляски, кроватки, автокресла. В общем выбор есть, хороший магазин.
5
Даша Токарева
Знаток города 14 уровня
19 октября 2018
когда были на отдыхе, то заходили сюда. Купила много настольных игр и игрушек своей племяннице на день рождения. Цены приятно удивили, как впрочем, и большой выбор товаров.К обслуживанию претензий не имею.
5
лана р.
Знаток города 14 уровня
28 января 2020
Хороший магазин. Адекватные цены. Приличный ассортимент. Было бы удобно, если бы одежду в и обувь для самых маленьких соединили вместе. А то с ребенком от 1 года до 2 лет не очень удобно. А с коляской места маловато.
6
1
Полина К.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Пришла в магазин с маленьким ребенком в коляске на ПОР 42/Б , ребенок сидел никого и нечего не трогал . Смотрела детскую одежду , продавщица весь поход по магазину ходила за мной выражая свое недовольное лицо . Ребенок чуть чуть накрошил печеньем из коляски на пол , попросила веник , что бы ради вежливости убрать самой . На что мне ответили отдирай салфетками , веника нету . Подумала я ладно , прибрала эти пару крошек , под надзором той самой продавщицы . Сказать что не приятно , нечего не сказать . Ассортимент одежды не большой , цены средние . Была до этого там с мужем такой же неприятный персонал , с мнением что им что то должны. Посещала бы этот магазин регулярно если бы не "прекрасный " персонал этого места . Не советую приходить туда с хорошим настроением , либо вам его испортят . Больше не прийду . Администрация пожалуйста поменяйте продавцов или проводите беседы . Никто не ждёт улыбки до ушей , но обычное ,нормальное отношение должно быть . Так как такие продавцы отталкивают покупателей , ну и получается ваши деньги .
8
Алег Алег
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
С классом был на празднике в комнате тусовок, мне очень понравилось. Много товаров и в других магазинах, ну а в крации нормально😶
Юля К.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Есть неплохие вещи по приятным ценам, но иду туда нехотя, настроение консультантов видимо зависит от фазы женского цикла, другого объяснения у меня нет. И еще очень неприятно, когда при покупателях девочки на весь магазин по видеосвязи рассказывают консультанту из другого магазина сети, как нужно работать, при этом откровенно шушукаясь между собой, какая та дура. Это же ваша сеть, вы должны быть самыми лучшими хотя бы в глазах покупателей.
3
Елена Яковлева
Знаток города 11 уровня
16 июля 2022
Из детских магазинов самые низкие цены на одежду и игрушки, большой просторый торговый зал, внимательные продавцы.
2
Юрий Гевейлер
Знаток города 24 уровня
1 января 2020
Хороший магазин с неплохим выбором всего! Ребенку там покупаем игрушки и купили там же прекрасную куртку... Рекомендую!
3
1
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2018
Добрый вечер! Сегодня в Вашем магазине, который находится по адресу ПОР 42 Б, столкнулась с редчайшим хамством! Пожелав купить игрушку стоимостью 60 р, я дала купюру 5000 р, на что мне сказали, что сдачи нет. Девушка- консультант любезно проводила меня на 1 этаж, я там добрала ещё 3 пары носков не помню точно их стоимость, от девушки кассира, работающей уже на первом этаже выслушала тирраду, о том, что сдачиу нее нет, банк за углом для размена таких крупных денег и что она имеет право отказать мне в услуге! Покупать я там ничего не стала и не буду до тех пор, пока там работают подобного рода продавцы! Я являюсь постояным клиентом, но ни я, ни множество моих знакомых там покупать больше не будут. Я желаю вам процветания, но оно возможно только в случае уважения к своим клиентам!
10
2
Артём А.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2020
Огромный выбор игрушек для детей разного возраста. Нашёл всё что хотел. Привёз сыну подарки из Крыма, из Севастополя.
3
Mezzo
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Очень хороший детский магазин. Очень внимательные продавцы. Когда нужен подарок для ребёнка и нет никаких идей - иди в этот магазин. Здесь большой выбор, и продавцы что-то подскажут. Без покупки не уйдёшь.
1
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2020
Уважаемые владельцы магазина, научите, пожалуйста, своих продавцов в магазине( особенно на ул. Борисова 5) основам общения с клиентом. Кроме хамства, ничего нет. Никакого желания покупать в ваших магазинах больше нет!
7
Александра Югорская
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2021
Покупала подарок для новорожденной малышки, девочки продавцы были вежливы! Все показали, посоветовали! Теперь у меня есть бонусная карта:) обязательно приеду вновь!
2
Olаy Levanova
Знаток города 12 уровня
15 мая 2021
Очень хороший детский магазин . Есть все от игрушек до колясок. Одежда хорошего качества.
3
# НА_РАЙОНЕ
Знаток города 19 уровня
26 февраля 2023
Место проходное, большой выбор товара. Покупала внучке подарок, остались довольны.
3
Алексей
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2020
Практически все есть. Большие отделы. Достачно продавцов. Удобное расположение. Цены иногда кусаются...
Дарья Белинская
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Отличный магазин детских товаров! Продавцы внимательные и обходительные. Всегда помогут с выбором.
2
goodwine byKris
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
выбор товара пусть и кажется большим, но именно, что кажется. по сути и по факту выбирать не из чего да и качество не очень.
HakunaMatata
Знаток города 30 уровня
24 июля 2023
Выбор колоссальный цены хорошие и акции
سعيد يوم-حزين
Знаток города 6 уровня
11 марта 2019
Если бы завозили фирменные и долговечные вещи и обувь, они были бы лучшим детским магазином. В основном нонейм турецкий. Туже одежду можно купить у хачиков на рынке или где-нибудь в конфискате, опять же турецком
7
Маргарита
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Большой выбор одежды, игрушек, аксессуаров. Но цены завышены
1
True Maugli
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2019
Средний уровень цен. Хорошая программа скидок. Очень часто приличный выбор детских товаров.
7
1
А
Анонимный отзыв
24 августа 2019
Хороший магазин, очень нравитсяотдел игрушек, огромный выбор и вполне доступные цены
4
1
алейник иван
Знаток города 13 уровня
24 июня 2021
Огромный выбор товаров для детей всех возрастов. Рекомендую всем,кому требуется приобрести что-либо для детей.
1
татьяна м.
Знаток города 4 уровня
9 января 2019
Хамство в магазине по проспекту Окт.Революции, 42-Б "на высшем уровне". Если есть желание испортит себе настроение, то именно туда, испортят за пару минут, да так, что на неделю плохое настроение будет обеспечено. Интернет-магазин тоже практически не работает, наличие товара не меняется,висит то, чего давно уже нет, чтобы доставить товар из Бахчисарая, требуется неделя, а то и больше. Полное безразличие к работе и клиенту. Есть масса детских магазинов в Севастополе , куда приятно прийти , поэтому никому не рекомендую магазин Бэби Ленд, а также интернет-магазин Бэби Ленд г.Севастополь.
6
3
Ольга Дронова
Знаток города 17 уровня
16 июня 2022
На некоторые позиции цены слишком завышены, а в целом - хороший магазин, очень много позиций, большой ассортимент товаров, по большей степени - все качественное и популярное
2
А
Анонимный отзыв
25 мая 2019
Классный магазин, есть все ,что нужно для детей и хорошие скидки по карте.
6
Юлия Селимгереева
Знаток города 12 уровня
29 августа 2018
Ассортимент обуви не очень. Обслуживание? Нам не помогали вообще.занимались другим клиентом.
4
1
Андрей Пархомов
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2019
Качественное, доброжилательное обслуживание, хороший выбор и цены.
5
2
Елена Чуйко
Знаток города 10 уровня
23 июня 2019
Хороший выбор, на любой вкус, одежда, обувь, игрушки, велосипеды, самокаты и другие детские товары
6
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2018
Нам понравился магазин, много игрушек, новинок. Думаю, можно найти все, что хочет ребенок. Брали дочке куклу, по цене ниже, чем в другом подобном магазине. Обслуживание покупателей хорошее.
6
2
dasha1981dasha
Знаток города 20 уровня
5 мая 2023
Хороший детский магазинчик,приятные цены
Светлана Баркова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2019
Товары качественные, продавцы толковые, цены завышены на многие товары.
6
1
Катерина Яцук
Знаток города 15 уровня
28 июня 2020
Внимательный персонал, качественный товар и товар на любой кошплек
2
1
Маргарита Платонова
Знаток города 14 уровня
8 января 2020
Большой магазин, поделин на 2 этажа. Большой выбор игрушек, достаточно демократические цены
3
Е
Елена К
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Хороший детский магазин . По карточке клиента скидка -10%.
Екатерина Лаушкина
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Хороший магазин, цены приятные, но когда был больше было комфортнее. Сейчас всё на одном этаже завалено вещами .
2
Мария К.
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Любимый магазин! Цены и выбор лучше в городе
Соня К.
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Помогли быстро выбрать подарок. Товаров много, отличный магазин.
Юлия Я.
Знаток города 12 уровня
13 июня 2021
Самые лучшие продавцы на ПОРе! Девочки- умницы! Всё покажут/расскажут/посоветуют!
1
2
Valent
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2019
Часто покупаю там вещи. Магазин хороший, цены доступны, продавцы отзывчивы. А ещё есть интернет магазин.
5
1
Елена Березина
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2020
Товара много для младенцев. Для более старших выбрать сложно
3
  1. 1
  2. 2