Поиск
Маршруты

Бэбимаркет

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
52
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,8
114 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Анастасия Аниськович
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Заходили в данный магазин за выбором автокресла. С ходу было предложено самое дорогое автокресло. Другие варианты даже не были продемонстрированы и предложены, ссылаясь на отсутствие у этих кресел какого-то стандарта. Зачем тогда продавать остальные кресла, вопрос остался открытым)) P.S. изучив подробнее информацию о предложенном «невероятном» кресле, поняли, что даже опубликованных краш-тестов на ADACе нет (даже такого бренда не знает) В общем, вопросов много)
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Довнар
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Очень понравился магазин и приветливые и грамотные продавцы. Искали внуку стульчик и автокресло. Нашли только там. У них очень большой выбор стульчиков и автокресел. И цены нормальные. Отдельное спасибо за обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Егор Г.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Покупали авто-кресло и детский стульчик. С креслом вопросов никаких не было, а вот со стульчиком - полный ужасс, покупали заранее с учетом возраста ребенка, как подошло время к использованию, оказалось что все кривое и хлюпкое, страшно посадить туда ребенка, качество оставляет желать лучшего
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Музычина
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Очень хорошо объяснили про стульчик для кормления, рассказали, научили). Очень приветливый сотрудник.)
О
Ольга Черкашина
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Очень большой выбор как автокресел, так и стульчиков для кормления. Приобрела автокресло, осталась довольна. Обязательно вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Алла Жамейко
Знаток города 2 уровня
17 июля 2020
Очень понравился магазин детских товаров Бэбимаркет. Широкий ассортимент автокресел, так же есть коляски, стульчики для кормления и т.д.. При цене, ниже, чем в интернет магазинах. Есть стенд, для примерки автокресла, чтобы не носить в машину, очень удобно. Предлагали даже доставить домой в тот же день, но я была на авто, хотя огромный плюс, если заказывать ту же кроватку, доставка была бы к месту.
1
Посмотреть ответ организации
Аляксандр Кандратович
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2021
Очень много товара в наличии. Перед покупкой все можно посмотреть и потрогать. В стульчик/кресло усадить ребенка, оценить на сколько ему там будет реально удобно. Правда систему скидок и рассрочек магазину только предстоит развивать
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Пилипенок
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Хороший магазин! Большой ассортимент товаров: начиная от различного детского транспорта(коляски/каталки/санки), заканчивая игрушками и одеждой. Вежливый персонал, относительно адекватные цены, есть курьерская доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2020
Огромный выбор автокресел, колясок, кроваток и всех аксессуаров к ним. Можно купить практически всё в одном месте. Детское питание, смеси, памперсы, игрушки и многое-многое другое! Есть даже кофе на вынос и к кофе есть что взять! Персонал всегда подскажет, проконсультирует; приветливые. Работает с 10 до 21.
Посмотреть ответ организации
Роман Пашковский
Знаток города 14 уровня
8 июля 2024
Хороший магазин, брали в нём автокресло, хорошо проконсультировали и цены приятные)
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Сокол
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Норм , но ищите товары этого магазина ещё на других площадках и сравнивайте цены. Я купил автокресло за 565руб , по акции , а на озоне жена нашла за 500 , и продавец все тот-же бебимаркет....
Посмотреть ответ организации
Владимир Мотов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Самый большой выбор детских автокресел. На любой бюджет.
Посмотреть ответ организации
Женя Юшкевич
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Приобрели стульчик для кормления, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Каращук Екатерина
Знаток города 10 уровня
16 июля 2020
Очень хорошие товары, качественные и большой выбор. Отдельно хочется сказать о прекрасном обслуживании, всегда вежливые продавцы, ненавязчивые.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кохнович
Знаток города 12 уровня
25 июля 2022
Даже не знаю, что сказать Выбор небольшой, коляски одного производителя только, две кроватки, автокресел хватает Из остального, цены как и везде в детских Расположение +
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 9 уровня
5 августа 2021
Были впервые, но магазин очень понравился своим ассортиментом и консультацией продавцов. Очень довольны покупками.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2020
Классный магазин товаров для детей. Купили здесь кроватку, остались довольны обслуживанием, ценой и своевременной доставкой. Мы к вам вернемся. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Юля Р.
Знаток города 10 уровня
10 августа 2019
Как во всех детских магазинах - дорого! Но, выбрать можно, разнообразие игрушек есть. Соски, бутылочки и т.д. , даже мебель и коляски! Хорошо, что на районе есть такой магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Довнар
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Отличный магазин Приветливый персонал Отличное качество товаров! Спасибо за магазин)
Посмотреть ответ организации
Левандос С.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2019
Отличный магазин для самых маленьких покупателей. Товаров достаточно, правда места в проходах не очень. :) Но с тем бэбиком, кто может с полок доставать игрушки, опасно ходить, вытянут и потянут на кассу для покупки :)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Крук
Знаток города 11 уровня
31 января 2021
Хороший выбор. Кроме кроваток и колясок, много игрушек, детская мелочь ( колечки, брелочки и т.п.), книжки, питание, детские шампуни, пасты
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Отличный магазин, большой выбор, приятный продавец 😊
1
Посмотреть ответ организации
Уалероу
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2020
Супер классный магазин для детишек. Огромный выбор игрушек, автокресел, колясок, стульчиков для кормления и т.д.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Богданов
Знаток города 15 уровня
9 октября 2021
Это единственный магазин гда нашли подходящую шапку которая хорошо сидит на голове у ребенка
1
Посмотреть ответ организации
Руслана Джанкова
Знаток города 12 уровня
20 июля 2021
Классный детский магазин большой выбор игрушек фабрики палессе а так же большой выбор одежды для детей
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Заходил в магазин, то что нужно я не нашел, ассортимент большой и продавцы приветливые.
2
Посмотреть ответ организации
С
С Д
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Большой выбор автокресел!
Посмотреть ответ организации
Pacific_AngeL
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2019
Магазин довольно давно работает на этом месте, хороший ассортимент! Продавцы вежливые
4
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Шуляк
Знаток города 8 уровня
27 июля 2019
Отличный магазин! Ассортимент большой, консультанты грамотные.
3
Посмотреть ответ организации
Yura Minsk
Знаток города 12 уровня
12 марта 2020
Хороший магазин, качественная консультация, Девушки очень приятные, приветливые, внимательные, не навязчивые, приятно находиться.! Рекомендую к посещению и покупкам., товар хороший и качественный.!
1
Посмотреть ответ организации
_ askmetoo _
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Бутылочки оттуда подтекают, а цены оставляют желать лучшего. Куда лучше буслик или детский мир выбрать
1
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия нахват
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Хороший магазин, большой ассортимент!
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2025
Прекрасный магазин. Профессиональные и вежливые консультанты)
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Хороший магазин. Широкий ассортимент. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
инна
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2021
Отличный магазин, хороший выбор!
Посмотреть ответ организации
П
Павел Зеленовский
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2021
Цены заоблачные
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2018
Неплохо,но дорого
2
Анастасия Шишко
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2021
Как -то был этот магазин на Варвашени)ходили покупали вещи ребенку одежду.А потом раз и закрыли и сделали обойный магазин! Очень жалко что нету в этом районе таких детских магазинов((((
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пракопенко
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2023
Отличный детский магазин!!!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Старовойтова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2021
Норм магазин, все нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Цепляев
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Супер
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2019
Хороший магазин, но дорогой!
2
Посмотреть ответ организации
Georgiy
Знаток города 13 уровня
13 июня 2021
хороший выбор, но цены космос..
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2