Поиск
Маршруты

BeCare

Обзор
Фото
42
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
140 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Вика
Знаток города 7 уровня
19 марта
Большой ассортимент, очень вежливые и отзывчивые консультанты. Периодически покупаю сертификаты, их удобно использовать и есть даже доставка сертификатов по адресу)
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Посетила Ваш магазин, очень большой выбор, приятный персонал, тактичный и вежливый. Консультант Дарья помогла подобрать косметику, рассказала о продукции. Спасибо за качество и профессионализм!
Наталья Х
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2024
Милый магазинчик, много всего интересного, чего нет в других магазинах. Приветливые продавцы, ненавязчивые, помогут подобрать масочки, кремики и прочие средства. Рекомендую сюда зайти)))
Екатерина
Знаток города 5 уровня
7 мая 2019
Замечательный магазин корейской косметики, марок которой которой так не хватает в других магазинах нашего города. Раньше приходилось заказывать с иностранных сайтов и ужасно переплачивала за доставку, а теперь всё под рукой :) Особенно осталась в восторге от патчей для глаз от SecretSkin и уходовой косметики от The Saem, которую мне посоветовали консультанты магазина.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Копылова
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Магазин, в который хочется возвращаться. Удобное место расположения, есть места для парковки. Компактный магазин, широкий ассортимент. Продавцы-консультанты всегда подскажут, посоветуют с выбором необходимой уходовой косметики. Косметолог Наталья - профессионал своего дела. Подберёт необходимый уход для вашей кожи от которого личико будет сиять.
Наталия Веселова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Первый раз посетила магазин на А. Попова. Легко найти - есть вывеска. Очень светлое помещение. Уютно. И вся косметика в доступном обзоре. Ещё раз убедилась в профессионализме консультантов данной сети 💥💥💥 💯💯💯 знание ассортимента, классных предложений для клиента в данный момент времени (купила себе супер набор по рекомендации 😊) Помогли решить технические вопросы, связанные с сайтом. Одним словом сто из ста!!! РЕКОМЕНДУЮ ❣️
Анастасия Ш.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2019
Очень довольна и продукцией, и обслуживанием в магазине на Горького. Консультант помогла мне выбрать патчи, которые отлично справляются с отнками под глазами от бессонных мамских ночей))) Изучаю продукцию, и уже наметила для себ интересные товары. Будем пробовать! А еще очень здорово, что ваш магазин есть на Волоколамке, так как с Южного не особо удобно ездить в заволжский, а тут практически под боком.
3
Посмотреть ответ организации
П
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2018
Всем привет! Хочу поделиться опытом от своего посещения данного магазинчика. Атмосфера магазина очень приятная, магазин не большой, но видно что все сделано с душой и там находится все самое необходимое что бы стать красоткой) Консультант магазина подробно рассказывает о продукции и помогает подобрать нужную в соответствии с типом кожи. Я купила в магазине салфетки для удаления чёрных точек "Ciracle - good bye blackhead". Салфетки действительно выводят камедоны, но у меня вообще по жизни расширенные поры, поэтому чёрные точки естественно возвращаются через какое-то время( Поэтому я приду к вам ещё за средством от сужения пор что бы результат был закреплён на 5+! Спасибо вам что вы есть!)
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2020
Becare- это единственный магазин косметики, где можно не переживать о том, что ты купишь себе то, что тебе абсолютно не подходит, а то и навредит коже. Девочки, которые работаю в becare, знают не только свою работу, но разбираются в составах, поэтому смогут помочь Вам максимально правильно подобрать уход. В качестве товара так де нет сомнения, так как на протяжении долгого времени я пользуюсь разной продукцией из becare. РЕКОМЕНДУЮ! Вы волшебные сами и помогаете нам стать краше и здоровее! Продвижения Вам и хороших клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита
Знаток города 4 уровня
10 января 2019
Советую к посещению Becare! Широкий ассортимент товара, качество, удобный сайт для ознакомления с ассортиментом и ценовой политикой, приятные девушки-консультанты, готовые всегда дать полную информацию о товаре. Самые выгодные цены в Твери на корейскую косметику! Для себя выделяю Универсальный гель с улиточным экстрактом The Saem Snail Soothing Gel, Патчи для глаз гидрогелевые Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch, тканевые маски, косметику Elizavecca. Спасибо Becare! Желаю Вам развития и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 января 2019
Впервые посетила магазин косметики Becare (г.Тверь, ул. Склизкова, д.44 (Дом на Манежной) в поисках новогоднего подарка для мамы. С маленьким ребенком нет возможности ездить по торговым центрам( а здесь даже с коляской проблем при посещении не возникло. Магазин понравился, широкий ассортимент, цены доступные, порадовало прекрасное и внимательное отношение девушек-продавцов! Пока ребенок спал девочки помогли подобрать подарок-Маску альгинатнатную антивозрастную. Проконсультровали по ее использованию. Для нанесения различных косметических средств в магазине есть специальные аксесуары, в дополнение к маске приобрела мерную чашу для удобства дозирования порошка при приготовлении маски. Посещением магазина осталась довольна, + доступное расположение, обязательно приду еще за косметикой для себя. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Mirra Fv
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Девушек - продавцов язык не поворачивается назвать продавцами, настолько качественные консультации они проводят. Неоднократно посещала магазин, продавцы были разные, но каждая обладает высоким уровнем знаний о продукте и об уходе за кожей. Пусть помещение по квадратуре небольшое, но подобрать уход из ассортимента можно. Однозначно рекомендую.
3
Зоя
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2018
Магазин, вот если честно, крутой. Во-первых, мне просто невероятно нравится продукция. Я могу спокойно придти в be care и мне подберут ту продукцию, которая не испортит мне кожу, а сдедает ее глакой и живой как у младенца. Во-вторых, там работают действительно знающие свою косметику люди, которые никогда не подадут какую либо дрянь, чтобы просто продать ее, получить бабки. Есть система акций, скидок В общем, если честно, советую магазин без загрызения совести))))
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Приезжаю сюда за корейской косметикой. Цены адекватные, косметика оригинальная. Сначала узнаю наличие через группу в instagram. Девушка в магазине приветливая и даёт хорошие рекомендации. Спасибо за такой магазин в нашем городе!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2019
Прекрасный магазин и продовцы, которые с большим вниманием относятся к покупателям! Ну и конечно же косметика, которая действительно работает! Приобретала в магазине крем для лица - он идеальный и легкий то, что нужно на лето! Патчи - насыщают кожу вокруг глаз витаминами, расслабляют и увлажняют, идеально!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
1 июня 2019
Очень понравился магазин, удобное расположение на Склизкова, в нашем районн подобных магазинов нет. Знакомлюсь с корейской косметикой только здесь, всегда уверена в качестве и 100% оригинальности товара. В магазине очень приветливые консультанты, отлично владеют информацией о продукции, все товары покупала по их рекомендации, ниразу не пожалела.
3
Посмотреть ответ организации
Diana
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2019
Хочу выразить огромную благодарность владельцам данного магазина! Шикарный выбор, квалифицированные продавцы которые расскажут,покажут и посоветуют. Косметика на высшем уровне! После того как попробовала именно корейскую косметику так и не смогла отказаться отнее!! Спасибо большое что Вы есть!
3
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА ИВАНОВА
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2019
Осталась довольна посещением магазина корейской косметики becare на ул. Горького. ПАЧИ - Широкий выбор разновозрастные , купила по акции 3 маски тканевые за 100 руб. Цены , как и везде . Консультанты Алена и Светлана грамотные ,приятные в общении. На сайте becare.ru дана вся информация о продукции , о работе магазина ,скидки ,акции и т.д. Молодцы ! Советую посетить !! Елена.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2022
Отличный магазин. 👍Качество оригинал.❤️ Продавец - консультант очень понравилась, много чего подсказала, порекомендовала. В итоге, пришла за кремом, а купила полный уход и за лицом и телом, в общем всего 🤣Но от покупок в восторге. Спасибо магазину 🤝🤗
3
АлисА С.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2019
Впервые побывала в этом магазине на ул. Склизкова, 44. Порадовало внимательное отношение девушки-продавца. Приобрела порекомендованное ей мыло для умывания с экстрактом золота, муцина улитки. Средство очень хорошее, отлично очищает кожу, до скрипоты)) при этом не стягивает!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2018
Решила попробовать эту косметику и осталась очень довольна. Покупала пока только декоративные срества, тени хорошо пегментированы, бронзер хорошо ложится не уходит в рыжину. Цена-качество отличная. Буду в дальнейшем пробовать и уходовые средства.
3
Посмотреть ответ организации
Кира Кравц
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2021
Люблю эту косметику , есть средства которые обожаю , были и такие которые не подошли . Девочки всегда вежливые , подскажут . Если не нужна помощь , не стоят над душой )качество ❤
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2019
Очень люблю корейскую косметику и всегда ищу что-то новенькое)) магазин радует своим расплложением, ассортиментом и хорошими ценами! Ну и конечно качество👌 Вернусь еще не раз и буду советовать друзьям)))
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Хомякова
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2020
Очень крутой магазин! Большой выбор всяких штучек-дрючек, которые так любят девочки - маски, патчи, кремы и т.д. Все по доступной цене и на любой вкус. Множество аксессуаров для макияжа. В общем магазин бомба. Большой плюс, что есть сайт. Можно зайти и предварительно ознакомиться с ассортиментом. Спасибо, что вы есть! :)
Посмотреть ответ организации
Елена Розанова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2019
Безумно рада знакомству с этим магазином. Там просто огромный выбор корейской косметики по доступным ценам. Спасибо большое хотела сказать консультантам. Все очень вежливые и доброжелательные. Хочется приходить в этот магазин снова и снова
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2018
Покупали с подругой патчи для кожи под глазами в beecare и остались очень давольны качеством от карейской косметики, а также порадовала ненавязчиаая консультация продавца. В магазине есть пробники товара, всегда можно протестировать на аллергию перед покупкой.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Князева
Знаток города 14 уровня
6 июля 2022
Отличный косметолог Наташа. Делала пилинг, подобрали уход. Сразу в магазинчике закупила. Дали в подарок за покупку пару тестеров. Очень приятно. Кожа радуется
А
Анонимный отзыв
5 июня 2020
Очень хороший магазин, большой выбор косметики и кремов. Всегда помогут и посоветуют с выбором ! Покупаю часто крема . Любимый тональный крем лучше брать здесь , в настоящем магазине корейской косметики !
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Мирошкина
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2018
Отличный магазин! Глаза разбегаются от ассортимента, в нем есть все, что только можно пожелать для ухода за собой. Цены приятно радуют, работница Анастасия - приятнейший человек;-)
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Д.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2019
Замечательный магазин корейской косметики на улице Склизкова. Большой выбор, грамотные консультанты, уютный интерьер. Всегда выхожу с покупками!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Самый лучший магазин,в котором я когда то бывала. Очень грамотный и приветливый консультант. Большой выбор и удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павлова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Покупала крем для лица увлажняющий и вокруг глаз, отлично проконсультировали, крем хороший, магазином довольна
1
Светлана Чистова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Лучший магазин корейской косметики в городе! Приятные консультанты,которые ответят на все вопросы и порекомендуют подходящие средства. Адекватные цены и приятная система скидок.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2019
Не первый раз уже приобретаю продукцию в becare, очень нравиться салфетки для удаления черных точек для лица, хорошо помогают. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Алина Павлова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Мой любимый магазин! Самое классное, что консультанты подбирают уход конкретно для тебя. Качество моей кожи улучшилось в разы. Спасибо ❤️
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
Большой ассортимент косметики, вежливые консультанты, очень порадовало, что есть бесплатная доставка на дом!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Отличный магазин (на Горького), стала постоянным клиентом и очень этому рада! Широкий выбор продукции для любого типа кожи, а также для тела, волос+косметика. Очень приятные и грамотные продавцы-консультанты, всегда помогут сделать правильный выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2019
Постоянно делаю покупки в этом магазине. Хороший ассортимент, грамотные консультанты.
3
Посмотреть ответ организации
М
мария иванова
Знаток города 7 уровня
9 марта 2022
Прекрасный ассортимент, всегда подскажут и ответит на все вопросы .
2
Посмотреть ответ организации
sasha 4eelek
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Доброжелательные продавцы, готовые подсказать, чисто аккуратно.
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Классный магазинчик, продукция качественная. Очень хорошие продавцы-консультанты. Все расскажу
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Хорошо
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2018
Очень приветливые девушки-продавцы, все подробно рассказывают и грамотно подбирают косметику для клинта😊
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2021
Спасибо большое за консультациию Дарье, всё объяснила, помогла выбрать то, что нужно
3
Посмотреть ответ организации
Кучинская С.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2018
Пользуюсь патчами для глаз! Я в восторге от них))))))))) Морщин стало совсем меньше. Недавно купила пенку для лица, вообще супер. Выравнивает цвет лица, не сушит кожу, очень хорошо очищает.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Миронов
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Покупал подарок девушке, все подсказали и помогли, девушка осталась довольна👍🏿 Придём ещё 😊😊😊
3
Посмотреть ответ организации
Тамила У.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2021
Отличный продавец, корейская косметика очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
natalialex69
Знаток города 22 уровня
9 февраля 2020
Очень хороший магазин, приятные девушки-консультанты, демократичные цены.
Посмотреть ответ организации
Ева Артеменко
Знаток города 2 уровня
31 мая 2021
Очень хороший магазин) консультант Дарья помогла подобрать уход за кожей)
3
Посмотреть ответ организации
Нелли Гаджиева
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2018
Отличный магазин ,и косметика очень высокого качества !
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2