Поиск
Маршруты

BeeEpil

Обзор
Новости
2
Фото
48
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,5
23 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Лиана С.
Знаток города 4 уровня
15 января
У мастера Ксении оказалась по рекомендации, о чем ни капельки не пожалела! Процедура прошла комфортно: Ксения — настоящая профессионалка, внимательная и аккуратная, она объяснила каждый этап, подобрала оптимальный режим и работала очень тщательно, прорабатывая каждый возможный волосок. Несмотря на чувствительность зоны, дискомфорт был минимальным, а после сеанса кожа оставалась гладкой без раздражений или корочек — только лёгкое покраснение, которое прошло за ночь. Кабинет чистый и уютный, цены лояльные, Ксения дала полезные рекомендации по уходу за кожей. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира А.
Знаток города 3 уровня
31 января
Перед выбором мастера и услуг мы узнаем - кто лучший в своей сфере, и, конечно же, по рекомендации, я обратилась именно к Ксении, хочу выразить благодарность этому мастеру 🫶 Делали электроэпиляцию над верхней губой и межбровкой, осталась довольна, лёгкая рука, скорость и опыт, играют большую роль - однозначно! Я пришла на зону лица, после неудачных попыток лазера, мастера не предупреждают, что на данной зоне работать лазером, категорически запрещено, но любовь к наживе у не порядочных людей берет верх! Кто ещё сомневается - не стОит, записывайтесь к Ксении! Мастер, с большим опытом и знаниями. Отличная, уютная студия, куда вы захотите возвращаться снова, за гладкой кожей! 🩷🫶
1
Посмотреть ответ организации
Анна Фоменко
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Хожу на электроэпиляцию уже два года. За это время сделала подмышки, бикини и ноги полностью. На подмышках и бикини волос уже нет. Доделываем ноги))) Нравится, что перед незапланированными поездками на море не нужно в срочном порядке записываться на другие процедуры удаления волос, так как зоны, где были нежелательные волосы теперь всегда в порядке))) Краснота после процедуры проходит очень быстро и если после не забывать увлажнять кожу то всё практически сразу выглядит очень красиво))) никаких вросших волос и никаких чёрных точек)) Ксения очень опытный мастер и приятный человек, езжу к ней с другого конца города))) работает очень быстро, в кабинете соблюдаются все правила асептики, иглы только одноразовые.
1
Анастасия Полянская
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Я безумно довольна результатом! Ксения прекрасный мастер своего дела. Быстро и качественно выполняет свою работу. В моём случае справилась с очень короткими волосками и убрала их навсегда. Вернула мне уверенность в себе. Помогла подобрать ухаживающие средства после. Всё объяснила и рассказала. А самое главное, всегда интересуется состоянием после процедуры, что говорит о том, что она ценит каждого своего клиента. Очень советую мастера Ксению и процедуру электроэпиляция. Не тратьте время и деньги на пустые процедуры, дающие временный результат.
1
Посмотреть ответ организации
Лена В.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
У Ксении проходила курс электроэпиляции на лице. Сказать, что я в восторге от результата этого будет мало. Результат виден сразу и волосы реально не растут. Сам мастер работает быстро и относится к своим посетителям бережно с заботой и вниманием.
1
Наталья Редькина
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Хожу на электроэпиляцию в 4 руки к Оле и Дарине , девочки очень аккуратно работают , всегда интересуются моими ощущениями. Девочки удаляют мне волосы на ногах и бикини , я уже вижу результат. Спасибо, что прибавляете мне уверенности !
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Очень довольна результатом, эффект налицо)) Рада, что обратилась именно к Ксении - отличный мастер, работу выполняет качественно)) Рекомендую, если хотите избавиться от ненавистных волос навсегда)
1
Посмотреть ответ организации
I
Irina Berdnik
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Только теплые отзывы! Уже делаю электроэпиляцию в США на протяжении 12 лет и в Краснодаре сервис в BeeEpil 🐝 в разы выше. Хотелось бы особенно отметить скорость работы. После процедуры воспалений нет 🙏 как бонус, мастер Ксения приятная в общении, дала рекомендации по пост уходу и рада ответить на все вопросы после процедуры. 5⭐️
1
Ирина Грин
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Я в восторге от работы Ксении! Отдельное спасибо за трепетное отношение к клиентам при составлении графика посещений - мастер находит окошки и возможности принять. Уютный кабинет, огромный опыт специалиста и телек с выбором любимых подкастов делают процедуру максимально комфортной и приятной! А за разговорами совсем не чувствуется болезненных ощущений! Ксения - Вы лучший обезбол 💖 Ну и сам результат радует. Волосы уходят быстро и эффект я заметила уже с первого посещения (до этого посещала другую клинику). Возможно, сработал накопительный эффект, а может и ценный совет: не сбривать волосы. Ксения открыто делится нюансами по уходу, периодичности посещения. Большая благодарность Вам! И до скорой встречи🤗
1
Оля О.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Прекрасная работа)) благодарю Ксению 🤍восхищена) с отсутствием волос я вижу свою кожу😆благодаря таким золотым рукам) тот случай, когда лысая женщина - счастливая женщина 😁 Могу сказать, что ранее я оказывается и не знала электро) А что так можно было?)😁 Кто еще сомневается, рекомендую попробовать. Результат не заставит себя ждать) и Вы будете радоваться своей нежной и гладкой коже, как я😍 Целую руки мастеру🫶)))
Посмотреть ответ организации
Юлия. Б
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Ксению за ее работу! Это прекрасный специалист по электроэпиляции с медицинским образованием. Я посещаю студию BeeEpil уже 3 года, делала многие зоны, некоторые уже подошли к завершению курса. Для меня процедуры безболезненные, обезболивающие никогда не применяли. Ксения подробно все объясняет на процедурах, что для чего нужно, как ухаживать за кожей. Ведет дневник посещений каждого из клиентов, очень удобно, видишь, за сколько процедур стало видно результат, и очень приятно видеть, как при последующих посещениях уменьшается их длительность (волос становится меньше). Самое важное и ценное в посещении студии BeeEpil то, что все очень аккуратно, стерильно, хорошая, уютная атмосфера. Также Ксения работает на аппарате "Apilus", насколько я знаю, это лучший аппарат для электроэпиляции. В аппаратах не разбираюсь, но читая как-то отзывы об электроэпиляции поняла, что к электроэпиляции нужно подходить очень серьезно, иметь понимание, на каком аппарате специалист работает, и насколько он квалифицирован, если специалист некомпетентный, может пожечь кожу. Мне здесь просто повезло, так как идя на первый прием я не сильно задумывалась о процедуре, и уж точно не задумывалась об оборудовании, на котором работает специалист, а это оказывается очень важно! В свое время выбрала Ксению как специалиста просто потому что из всех специалистов, на которых я была подписана (я смотрела в инстаграме), Ксения показалась более квалифицированной и заинтересованной в своей работе. И я не ошиблась) Так что очень рекомендую!
1
Анастасия Солдатова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Очень уютная студия электроэпиляции. Хожу уже больше года, нареканий нет от слова совсем. Быстро, качественно, приятные цены. Мастер Ксения учитывает все пожелания. Всем советую данную студию.
1
Любовь К.
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Очень комфортная обстановка в студии. Электро терплю без анастезии. Ходила уже на много зон-бикини, подмышки, ноги, руки) природа одарила, есть с чем работать😁 Мастер Ксюша трудится, как пчёлка! Делает всё качественно и аккуратно. Кинопоиск включит (часовые сеансы за сериалами проходят незаметно), чаем напоит, конфетку даст. В общем, люблю 🫰
1
Елена М
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Была на процедуре ЭЭ впервые , все прошло отлично , Ксения мастер своего дела , спасибо, рекомендую!
1
Марина)
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Благодарна мастеру Ксении, процедуры проходят в комфортных условиях, покраснения быстро проходят, никаких вросших волос!
1
Анна Павлова
Знаток города 10 уровня
28 января 2024
Благодарю Ксению. Уже год являюсь ее постоянным клиентом. Всегда доброжелательна и внимательна, работает быстро, ответственно относится к стерильности, да, ещё очень здорово, что на месте можно приобрести средства по уходу за кожей после процедуры: они волшебные! Несомненный плюс - это оборудование, мне есть с чем сравнить. Спасибо моей подруге, что год назад порекомендовала BeeEpil и Ксению.
1
Анастасия Терещенко
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Ходила к Ксении уже несколько раз на процедуру ЭЭ, результат очень радует, шрамов никаких нет, делает все очень аккуратно, мастер своего дела!
2
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Все супер
2
  1. 1
  2. 2