Поиск
Маршруты

BeeFood

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
95
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,8
94 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Анна П.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Очень люблю вашу еду ! Всегда вкусно, красиво и быстро! А еще и полезно, обожаю как вы готовите говядину, особенно в кисло-сладком соусе, а паста орзо с лососем вообще восторг! Отдельно хочу отметить потрясающие десерты без сахара (мои фавориты торт «Наполеон» , «Медовик» и «Прага»). Люблю ваше уютное кафе, а так же всегда спасибо за зал, в котором мы проводим иногда свои мероприятия. Процветания и развития!
Дина
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Это любимое кафе в городе: еда очень вкусная и полезная, все вежливые, очень комфортно и уютно. Я обычно ужинаю и беру с собой на завтрак и на обед. Есть скидки. Детская зона. И особо мне нравится телевизор с камином. Релакс.
Иван Третьяков
Знаток города 4 уровня
8 мая
Давно искал где поесть правильно, и вот наконец то нашел то самое место где не просто полезно но и очень вкусно. Ну и как фотограф оцениваю везде интерьер, здесь очень уютно и атмосферные получились бы кадры! Рекомендую)
Алена Щербина
Знаток города 6 уровня
20 мая
Была в данном кафе впервые, в обеденное время. Очень сильно удивило разнообразие блюд, все выглядит (и не только выглядит) очень вкусно, сытно, красиво и аппетитно. Здоровая и полезная еда. Замечательное место, спокойное и с приятной музыкой.
Rina
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Пришли вдвоем с молодым человеком. Остались максимально довольны обслуживанием и предлагаемыми блюдами. Обязательно приедем сюда еще раз)
2
Е Ш
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Очень любим это семейное кафе! Удобная локация в центре города, детская игровая с интерактивным экраном! Очень вкусная кухня! Все праздники проводим здесь, каждый банкет индивидуальный, но каждый на отлично. Так же , любим забежать и просто выпить кофе, поиграть.
Дария Сизинцева
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Была в этом кафе впервые, осталась в прекрасном впечатлении, девочки персонал очень милые вежливые. Администратор рассказала про кафе и блюда, включила ребятишкам мультики в игровой. Все было вкусное, свежее, обязательно придём ещё👍
MariGu325
Знаток города 4 уровня
5 мая
Спасибо больше за вашу кухню! Открыли это место для себя с коллегами, ходим теперь только сюда на обед. Все очень вкусно и выбор всегда есть. В заведении уютно и чисто, вообщем все супер спасибо за вас. 👍
1
Юлия Романчук
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
Начну с хорошего! Заведение стильное, чистое, приятное! Персонал вежливый, внимательный. Мы были с ребенком. Нашему мальчику предложили пройти в игровую зону пока мы определяемся с заказом. На этом плюсы кончились. Теперь ложка дегтя! В мужском туалете был не приятный запах канализацией. Плов назвать пловом сложно. Ребенок даже ложку риса не смог съесть. Мы с супругом брали салат греческий с красной рыбой. Рыба была перемороженная, вялая и горькая. И десерт, рулет меренговый с фисташкой. Вид очень красивый, но кушать его с волосом нет никакого желания. В это заведение кушать больше не пойду и не порекомендую знакомым. Жаль что обложка не соответствует содержимому.
1
КристинПална
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Давно слышала об этом месте и наконец решилась заглянуть! В первую очередь, конечно, в глаза бросается антураж…в самых мелких деталях видно, с какой любовью и заботой обустраивалось помещение! Все чисто, уютно, приветливый персонал! Еда вкусная, разнообразная! И, конечно, сам посыл - правильное питание - это очень круто! Успехов в вашем деле! ☕️
1
Надежда
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Очень вкусно и красиво,уютненько,цены отличные,персонал вежливыйВыбор очень большой,удобно сходить с детьми.Все доступно .Отвечают на вопросы.
Анастасия С.
Дегустатор 3 уровня
18 мая
Полезное питание от бодибилдера, человека, который знает об этом всё и живёт этим. Вкусно, атмосферно и по семейному. Люблю заходить сюда с детьми или всей семьёй))
Полина
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Отличное место вкусной и здоровой еды. Приятные цены, отличное обслуживание. Была в командировке - обедала и ужинала только там! Жаль в нашем городе нет такого кафе. (Обязательно загляните в туалет - такого высокого сервиса я не встречала) Однозначно рекомендую!
Марина Удникова
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
Отличное кафе. Интересное меню. Приветливый персонал. Чисто. Аккуратно. Приятный интерьер. Два зала. Есть игровая площадка для детей. Обязательно приду ещё.
Татьяна Т
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
В самом сердце нашего города расположена уютная столовая, где я с детьми почувствовали заботу и тепло. С первого шага нас встретил улыбчивый и приветливый персонал. Меню столовой радует разнообразием и качеством. Радует микрозелень, которая добавляет ярких красок обеду. Детская комната для семейных гостей оборудована всем необходимым для весёлого и безопасного времяпрепровождения ребятни. Вернёмся к Вам снова!
Анастасия Гостевская
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2025
1. Красивая обстановка; 2. Вежливый персонал; 3. Вкусная еда. Минусы: 1. Долгое время ожидания. Предложения: 1. Сделать печатное меню (электронное не сильно удобное.
Катя С.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Начну с плюсов: 1)Приятный персонал, хорошая подача и обслуживание 2)Еда довольно вкусная (но подробнее расскажу в минусах) 3)Чистый зал, туалет(даже положили женские средства гигиены, это особенно приятно ) А теперь минусы: 1)ЦЕНЫ.Вода 0,5 не должна стоить 200р(я понимаю что в эту цену входят все плюсы, но все равно это правда дорого)на остальные продукты цены хорошие 2) ОЖИДАНИЕ, свежую еду тут надо ждать ОТ. 30 минут(я пришла в это кафе и кроме меня тут никого и все равно от 30 минут) хотя я заказала обычную собу с курицей 3) ЕДА.У меня нет аллергий или непереносимостей вообще, но меня вырвало от печеночного пирога.Я его брала уже готовый( тк ждать его долго). В принципе кафе очень хорошое, но косяки есть:)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горбунова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Лучшее кофе в городе, где можно покушать ни только очень вкусно, но и без вреда для фигуры. Разнообразные супы, вторые блюда без лишних калорий, а ПП десерты без сахара - это райское наслаждение)))
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Ну минус это конечно же еда, хотя это скорее всего на любителя, поэтому, это моё личное мнение... Не понравилась вообще.. , место былой рыба рис немного поменяли интерьер, детская не особо( пустое помещение, без особых интересов для детей) , и было прохладно...
натик г.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Отличное заведение, можно вкусно покушать, а самое главное полезно, без вреда для здоровья! Роллы тут отпадные!
Сергей
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2024
Отличное заведение здорового питания, есть детский зал, удобно для проведения мероприятий. Все строго без алкоголя. Различные доступ оплаты, вежливый персонал, уютная атмосфера. Прекрасные администраторы.
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Отличное место! Очень уютно, вкусно, доступно по цене. Для меня, как человека упоротого на правильном питании и подсчете калорий, очень порадовал подсчитанный каллораж блюд на этикетках! Вообще все продумано прекрасно! Желаю вам успехов и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Прекрасное место для отдыха с семьей. Есть все для положительных эмоций. Еве и Варваре отдельный респект
1
ОЛЬГА ПЕРВУХИНА
Знаток города 4 уровня
31 января
Вкусно полезно, большой ассортимент, обслуживание на высшем уровне.
Е
Екатерина Соснина
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2025
Очень хорошее кафе! Рекомендую всем! Красиво, комфортно, вкусно! Мне очень нравится там бывать.
Анна Игоревна
Знаток города 5 уровня
27 марта
Очень вкусный и полезный обед по доступной цене. Очень уютная обстановка!
Юлия Стэп
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Единственное в городе кафе с безглютеновыми вкусняшкми. Узнала о нем случайно, отличное меню со здоровым питанием.
Никита Иванов
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Не знаю почему так мало отзывов, но это очень крутое кафе - полезное питание, отличный приветливый персонал, низкие цены и детская комната
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2024
Здесь кормят полезной едой. Все КБЖУ подписаны, всё без сахара. А главное очень вкусно. Работает и как столовая, и как кафе в вечернее время. Сильно приветливые продавцы)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Реутова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Работники просто чудо, атмосфера и цены приятные, все понравилось!
Ульяна Б
Знаток города 2 уровня
7 июня
Классное кафе с вкусным меню. Красивое помещение и крутая игровая.
IrinaVolkova1208
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Уютное кафе, приятная атмосфера 🙌 Полезная, а самое главное - вкусная еда 🤌 Приемлимые цены 🫰
1
Посмотреть ответ организации
Александра Куракина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Вкусно и полезно! Отзывчивые администраторы, всегда подскажут, и если что-то не так, то всегда идут на компромисс! Заведение советую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Прекрасное место. Вкусно, уютно, цены приемлемые
Валентина Коновалова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Очень любим приходить сюда. Всё очень вкусно и полезно. Есть комбо совсем недорого!
Валентина Федоровская
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2024
Интерьер и атмосфера приятные. Еда вкусная. Цены высоковаты.
Ардан Арефьев
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ПЕРСОНАЛ и вкусная еда!!!! За покупку десерта дают морсик в подарок😋😍
1
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Очень вкусные блюда, без сахара👍 Вежливый персонал☺️
Anna K
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Ужасное заведение, не свежая еда прикрывается здоровой пищей.
1
Ирина Крайнова
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2024
Отличное заведение, все всегда вкусное ,свежее и самое главное полезное 👍
1
Посмотреть ответ организации
Nemysheva4537 Немышева
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Все очень вкусно. Шикарный интерьер.
2
Наталья Белова
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2024
Отличное место со здоровой едой
владлена
Знаток города 3 уровня
7 июня
варя и ева очень добрые,хорошие работники
Дарья Низамова
Знаток города 10 уровня
16 мая
Вкусно
Юлия Евсюкова
Знаток города 3 уровня
7 июня
Ева и Варя самые классные администраторы❤️
Андрей Матусов
Дегустатор 5 уровня
18 января 2025
Нам понравилось. Атмосферно.
Инкогнито 8184
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2024
Ужасное приготовление еды
1
Владислав Александрович
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2025
Приличное место.
дмитрий згержинский
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Офигенно кормят
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пушкин
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2024
Вкусно всё 👍
  1. 1
  2. 2