Поиск
Маршруты

beeline

Обзор
Фото
18
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
575 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
М
Мадина Сериковна
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Расположение очень красивое но не удобное! всегда очередь! Менеджера работают очень медленно! Интернет местами пропадает да и интернет дома от Билайн ужасно тормозит! Никто не заставляет но Приходится пользоваться этой связью ( оплата не соответствует качеству обслуживания!
2
1
Посмотреть ответ организации
M
Missy C
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Очереди немного было, ждала очереди по талону радует что такой порядок с этим. Чисто внутри и прохладно в такую жару , менеджеры вежливые и приветливые сервис топ
2
Посмотреть ответ организации
B
Bolat Izbasarov
Знаток города 8 уровня
12 марта
Очередь долгая, работающих операторов мало, не сидят вовремя на местах, уходят с места, приходится ждать, в других сотовых операторов обслуживание быстрое, по чистоте не могу сказать о хорошом
1
Посмотреть ответ организации
М
Марат Искандаров
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Так себе, Отношение персонала к посетителям. Постоянно очень большие очереди. Столько компьютеров, но работает всего несколько. Зачем создавать столпотворение? Почему стоят пустые компьютеры?
Посмотреть ответ организации
Жанар А
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2025
Фу фу ужас, не организовано, народу много, менеджер ужасные, мало того что тарифы заоблач6ые так еще и сервис ужасный. Вообщем хотела но все увидела и ушла.
Посмотреть ответ организации
Валера А.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Отвратительный оператор сотовой связи и также за 7 лет пользования домашним интернетом ничего не поменялось. Только акции на которые ведешься а в конце говорят что такой акции небыло никогда. С радостью поменял на другого провайдера как стал доступен в нашем районе.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Мухтар Адигинеев
Знаток города 12 уровня
20 января
Очень оперативно и быстро без лишних вопросов . Молодцы . Минус нет удобной парковки рядом , приходится пешком идти или от Глобуса или от Дамдеса
Посмотреть ответ организации
О
Олег Калита
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Если честно билайн совсем разочаровал . Подняли очень сильно тарифы , а по сути никакого улучшения ... А наоборот , в квартирах ловит еле еле , порой вообще не ловит. Никаких акций нет
4
Посмотреть ответ организации
oblivion
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Находится в самом центре, трудно не найти) Обслуживание по талонам удобно , но бывает очень много людей , как в очередь за горячими пирожками, сотрудники молодцы вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мишаков
Знаток города 10 уровня
20 июня
Хорошая компания пользуюсь услугами на протяжении уже более 17 лет всем советую
Посмотреть ответ организации
П
Перизат Бегишева
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Ужасное обслуживание, как будто работают 1-2 менеджера на весь город. Стоишь в очереди даже по самым простым вопросам.
3
Посмотреть ответ организации
Bakhtiyar Primbetov
Знаток города 15 уровня
24 апреля
К офису нет претензий. Претензии к компании. Возле дома лет 5 назад сняли базовую станцию и с тех пор в квартире нет связи. Поговорить можно во дворе только. Или высунув телефон на улицу в окно. Интернет 100 м/бит. Как и 15 лет назад. На Европу маршрут через скандинавские страны. Пинг - ад. Мобильный инет работает на улице только. Если рядом нет домов. Ну или в центре города. Теле2 покрытие отличное. И связь и мобильный инет.
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Яковлева
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Отличный центр. Внимательные сотрудники, приятно обращаться с вопросами, которые быстро решаются.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сайана Хан
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Ужасно тесно, медленное обслуживание. Толком не объясняют . Приходиться переспрашивать, кошмар. Очередь ждёшь по часу.
Посмотреть ответ организации
А
Амангельды Даурбаев
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Не понятная очередь из 150 человек, говорят акция, телефоны дают, менеджеров не хватает, не к кому обратиться
Посмотреть ответ организации
Иванов Георгий
Знаток города 30 уровня
11 марта
Отличный салон Билайна , помогли оплатить в теньге и настроить номер.
Посмотреть ответ организации
Жандос Рыспай
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
К Билайн претензий нет. Как и его скорости работы. Так и его персаналу Когда зоходил последний раз не пришлось долго ждать и всё обеснили хорошо
1
2
Н
Нурбол Сагиндиков
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Очередь большая ждал полчаса, дождался своей очеди мне сообщают, что не смогут мне помочь, советуют приити на следуюший день
Посмотреть ответ организации
А
Айнур сахмолдинова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Очередь 2 ч аса просидела обслуживают очень медленно и операторов мало
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Кузьмичёв
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Что сказать . Могополисты одним словом. На контакт не идут. Заученнын фразы : мы невозможно вам помочь,подключите тариф дороже. Нам очень жаль но ваш тариф закончен. И так каждый год. А в этом году 2 раза в год. Монополист
Посмотреть ответ организации
А
Абзал Тажбенов
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2024
Ассаляамуалекум братья и сестры . всем советую посетить этот сервис Билайн находится в центре удобно видно.обслужевпние классное.чиста опрятный и воспитанный калектив.
2
1
Д
Дауир Мамбетов
Знаток города 15 уровня
11 апреля
Не реально поднимают тарифы с каждым годом
Посмотреть ответ организации
Ravil
Знаток города 25 уровня
5 ноября 2024
Вообще не советую сюда заходить, обслуживание ну очень долгое, работники сидят важные как в СССР, нету цели обслужить клиентов по быстрее, покупал сим карту два часа почти 100 раз пожалел лучше бы пошёл к другому оператору сотовой связи
Ю
Юлианна Меркулова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Ужас народу уйма никакого порядка из 8 окон нагруженность только на 2 окна остальные сидят . Людям сидеть негде все занято
Посмотреть ответ организации
А
Алишер Р.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Связь интернет плохой и еще тарифы бешеные
3
Посмотреть ответ организации
А
Аделия Асет
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Постоянно очередь, по несколько часов ждёшь ради нескольких минут. Сотрудники постоянно то курить уходят или ещё куда-нибудь. Очередь искусственно создают сами сотрудники фирмы
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мухаммадрмзо Камолидинов
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Обслуживание ноль. Около 30-40 людей ждут в зале сотрудники не принимает клиентов занимается продажей телефонов. Пожылых людей тоже не замечают они
3
1
Посмотреть ответ организации
Томми / Тёма
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Разочарован в этой связи на совсем думаю. Тариф завысили самовольно мне, без согласия почти троекратно в связи с этим отказался от этой связи почти совсем пользуюсь другой намного выгодней получается . Цены на тариф поднялись мой доход не позволяет больше содержать эту связь 😁
3
Посмотреть ответ организации
А
Ахмед Сайманов
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Два раза посещал это заведение операторы вежливые решили вопрос за пять минут, главное чистота и уют рекомендую всем, приятно и удобно
1
1
С
Сергей
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Сейчас даже чтобы номер купить надо в очереди отстоять раньше можно было выбрать онлайн придти и забрать а сейчас даже выбрать не сможеш какой дадут
Посмотреть ответ организации
Э
Эльмира Зиятхановна
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Очередь большая постоянная, 2 часа сидишь иногда больше
1
1
Посмотреть ответ организации
Дастан Б
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Отличный белайн центр и обслуживание хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Дианочка
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Давно не была в офисе Билайн. Пришла, оказывается расширились, обновились, усовершенствовались!!!! электронная очередь, талончики, семь приемных окошек. Обслуживание хорошее, всё активные и молодые!!!! Обслуживают на двух языках. Но Билайн почему-то дороже интернет и связь, не знаю почему. Жду когда подешевеет😄😄😄.
4
2
Малика Идрисова
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2025
тарифы ужасные космические, интернет виснет долго грузит
Посмотреть ответ организации
MaxMotoMoto
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Не могут подключить интернет дома, несколько раз вызывали техников и они в конце сказали, что логин выданный в офисе не верный. В чем проблема так и не смогли ответить
3
Роман Киров
Знаток города 12 уровня
6 июня 2024
Самый первый и лучший офис Билайн. Чисто, красиво, персонал вежлив и готов помочь. Сервис на уровне. Мне как абоненту нравится
Igor A
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Офис хорошо, а вот качество связи и интернета слабо, особенно в районе аквапарка Зербулак.
3
Т
Татьяна Пилягина
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Ну оооооочень долгое обслуживание. Пришли написать заявление об отказе на перевод на другой тариф, ждали очереди 45 минут. Каждый оператор на все руки мастер и телефон продать, и симку заменить, и все другие вопросы решить. Но если вам прислали смс-уведомление о том, что ваш тариф повышают, то у вас нет выбора....
3
Н
Нуриева Лиана
Знаток города 3 уровня
31 августа 2021
Очень плохое обслуживание. Нет там специалистов компетентных в работе. Не знают алгоритм действий работы с клиентами. База висит у них! Мы очень не довольны!!!!! Не могут решить проблымы элементарного характера. Выкинули симки в мусорку,отключили интернет дома. Больше не будем пользоваться. И уважаемые абоненты и вам советуем отказаться от Билайн. Данный сотрудник Билайн компании и сотрудник офиса ПОЗОР. Не соответствует занимаемой должности. Отнял у нас 4 часа 31.08.2021 времени и не решил проблему а ухудшил безвозвратно. Прошу руководителя Билайн офиса принять СРОЧНО меры и исправить сложившуюся ситуацию.
8
Алия Абжанова
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2019
Во 1х неудобно подьезжать на машине, во 2х очереди очень долгие очереди, чтобы переоформить телефон и симку ходила 2 дня ждала по 3 часа, клиентов обслуживают очень долго, только девушка по имени Анна обслужила очень качественно, ей большое спасибо за это.
4
Ходжаниязова Марзия
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Сотрудники внимательные хорошо всё объясняют помогут где мы не поняли спасибо правда сейчас тарифы подорожали очень сложновато стало платить ,но они помогают предлагают другие тарифы.
Посмотреть ответ организации
Бакыт Раимбаева
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Не рекомендую Билайн интернет дома никому: поотключали более менее хорошие каналы, поставляли дешёвые неизвестные, смотреть нечего, скорость постоянно низкая, ужасно, постоянно звонить к ним нет терпения, нервы трепать, перейду к другим
3
Ася Китарова
Знаток города 3 уровня
7 июня
Интернет тормозит ,зато дорожает и дорожает
Посмотреть ответ организации
С
Сара Абрамович
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Ужасно. 2й месяц связь никакая интернет точнее
Посмотреть ответ организации
Н
Нурдаулет Е.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Интернет отключили и не оповестили. Интернет очень слабый
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ким
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Обслуживание никакое, не знают какие документы нужны и вообще не могут найти подход к клиентам. Всегда очередь.
3
1
Dennis Novikoff
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
На протяжении уже многих лет хороший сервис. Внутри комфортно, стильный интерьер и экстерьер.
3
С
Сабит Бейсалиев
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Интернет и связь плохо ловит, Билаин испортился. Раньше лучше было.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ержан Бимурзанов
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2025
Белаин центр обслуживания прекрасно , как в банке , номерок и ждешь
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Дворниченко
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
Второй раз мне бы не хотелось посетить данное место. Обслуживание плохое,консультанты не умеют вежливо разговаривать с клиентом. Дистанция между клиентами не соблюдается. Консультанты лишний раз не откроют рот чтоб ответить на вопрос. Вообщем от данного места буду держаться подальше. И подумаю стоит ли продолжать пользоваться услугами данной компании.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4