Поиск
Маршруты

beeline

Обзор
Фото
20
Отзывы
321
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
1008 оценок
Оцените это место

321 отзыв

По умолчанию
Анастасия Александровна
Знаток города 3 уровня
3 января
Ужасный офис. Работают 3 менеджера из 6 . Менеджер по залу очень грубо разговаривает и игнорирует людей. За 50 минут продвинулось очередь на 4 человека. Отсутствие посадочных мест. Вместо этого по всему залу витрины с телефонами.
Посмотреть ответ организации
Dinara TopAnalytics
Знаток города 3 уровня
22 июня
Один из самых негативных опытов взаимодействия с оператором мобильной связи. Даже в самом офисе компании качество связи и мобильного интернета вызывает вопросы. Время ожидания обслуживания зачастую очень большое, а решение простых вопросов может занимать 20–30 минут и более на одного клиента. Также остались серьёзные замечания к качеству обслуживания. Вместо понятных разъяснений и помощи сотрудники не всегда предоставляют исчерпывающую информацию, а стиль общения отдельных работников трудно назвать клиентоориентированным. Наиболее серьёзная проблема возникла при попытке перейти к другому оператору связи с сохранением номера. Процесс оказался крайне затруднённым, а получить чёткое объяснение причин и порядок дальнейших действий было непросто. Современная телекоммуникационная компания должна конкурировать качеством связи, сервисом и уважением к клиенту, а не создавать дополнительные препятствия для абонентов. К сожалению, на данный момент впечатление от обслуживания остаётся крайне отрицательным.
Ю
Юрий Титов
Знаток города 16 уровня
10 января
Были недавно у них в филиале на проспекте народу просто очень много очередь на улице была , мы были 87 номером . Причина была в том что заблокировали номер а восстановить сразу не смогли сказали нужно ждать или купить новый номер.
Посмотреть ответ организации
Samat Gizzatov
Знаток города 12 уровня
8 января
Всего один офис на весь город. Толпа народу. Человек 60 внутри. Консультант сказал что минимум 2 часа придется ждать. В приложении тариф поменять нельзя, так как якобы основа тарифа - домашний интернет. Сейчас он мне не нужен. Замкнутый круг. В приложении не поменять. В офисе армагеддон. Идиотизм.
Посмотреть ответ организации
Тори С
Знаток города 5 уровня
22 июня
Время ожидания в очереди 30 минут. Обслуживание 10-15. Зато в такую жару, холодной воды напилась в офисе Билайн. Вопрос так и не решила. Интернет работает так-же, на слабую троечку
Азамат Каиргалиев
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Всем привет! Ждал в очереди около часа, но это не критично. Понравилась вежливость сотрудников, желание пойти клиенту на встречу. Особо хочу отметить специалиста Азамата за профессионализм и отзывчивость. Ну а чистота само собой СУПЕР!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сармин
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2025
Практически никогда не писал негативные отзывы, но тут никак. Я с билайном уже 17 лет, поэтому могу смело оставить отзыв, и к сожалению хочу расстаться, потому что с каждым годом позор и позор, скорости достойной нет, цены дорогие, тарифы для мажоров, связь более менее, менять минуты на Гб за деньги это позорище, я заплатил за тариф, потом ещё и должен заплатить за обмен.... Позор! Плюсов практически нету никаких... Про офис ничего не скажу, смысла туда ходить нету
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Жукалин
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2024
Магазин офис Билайн. Вечные очереди, персонал очень грубый, навязывают кучу услуг, которые вам совершенно не нужны. Цены на услуги, как оператора сотовой связи просто Космос. Уже как 2 года отказался от их услуг.
4
Айнеля Джумагалиева
Знаток города 5 уровня
8 июня
Хороший чистый офис Билайна, консультанты приветливые и все четко объясняют, единственно очередь постоянная, в любой день недели и времени
Посмотреть ответ организации
Р
Ри Ри
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Хорошее обслуживание!! Просторный офис, специалисты хорошо помогают. Чисто. Находится в самом центре города, очень удобно добираться. Внутри есть терминалы
1
1
Посмотреть ответ организации
Мурат К.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Очень плохо. Всегда очередь. Всего четыре человека работает и куча скамеек, лучше было бы 10 консультантов и не нужно было бы сидеть и ждать. Много лет существует этот офис и ничего не меняется-всегда очереди.
2
1
Посмотреть ответ организации
Takhir
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Максимально не доволен обслуживанием в данном филиале. Очень большие очереди, операторы работают очень медленно. Часа два ждал очереди своей.
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Каирлиев
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Отвратительно. По рекомендации техника Билайн купил роутер. Скорость и стабильность интернет дома ужасные. Техник установил роутер того же производителя, скорость и стабильность интернета значительно улучшились. За роутер теперь надо платить арендную плату. И ещё я потратил деньги на приобретение роутера. Вывод: провайдер намеренно технически занижает скорость при установке роутера, приобретенного в магазине, т.к. в этом случае я не плачу аренду в Билайн. Реализовать возможно: при запросе от сети роутер не взятый в аренду в Билайн не даёт ответа "свой - чужой". После этого скорость автоматически снижается и периодически падает практически до нуля, но разрыва/ прекращение сессии не происходит. При проверке: услуга предоставляется, разрывов нет. Проблема со стороны клиента. Ужасно. Если есть выбор, то попробуйте другого провайдера. Всем добра.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Связь испортилась. На номер вешают не понятные подписки которые не просил. Цены на тарифы завышены. Сервиса нет. Оператор колл центра 116 не решил проблему. Якобы проходят технические работы на номерах и поэтому невозможно подключить тариф. Предлагают купить новый номер чтобы появился интернет. А номер извините стоит 8500. И сколько еще будут идти технические работы не известно. Решил пользоватся другой стовой связью. А этот номер оставить чтобы принимать звонки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Art
Знаток города 2 уровня
1 июня
Гнилой салон. При покупке сим карты, пользуясь незнанием клиента о имеющихся тарифах, менеджер навязывает самый дорогой тариф, чтобы видимо самому премию за план продаж получить.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
9 января 2025
Огромные очереди, терминал не работает, менеджер записывает на бумажке очередь, не приятно со мной пообщалась , чувствуется негатив ко мне от нее то ли от того что я из России , то ли просто устала. С казахами при этом общалась приветливо и вежливо.
Посмотреть ответ организации
Юрий Стёпин
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Отлично место оформили стиктюи как для нерезидентов, есть тариф без абоненки для россиян, мы платили 7,5 к за пластик, плюс абонентка за первый месяц, потом сразу перешли на естм, персонал отнесся с пониманием все помогли настроить! Рекомендую место!
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Отвратительное место, вечные очереди 30+человек, сотрудники не компетентные, ходят друг у друга спрашивают что да как, год от года ничего не меняется, как была дыра где тратишь по 2-3 часа времени так и осталась
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Звягин
Знаток города 6 уровня
30 марта
Здравствуйте, мобильный оператор оставляет желать лучшего, сколько пользуемся связью, а проблемы как были так и остались, только цены растут на дрожжах...
1
Посмотреть ответ организации
AZAT KURMANOV
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Сервис ужасный. Простоял в очереди больше двух часов. Если туда захотите пойти берите с собой палатку и сухой паёк на пару дней
2
1
Посмотреть ответ организации
светлана педяш
Знаток города 10 уровня
7 февраля
Вынуждена была посещать этот офис несколько раз. Постоянно толпа народа до 70-100 человек, зависнуть можно до 2-3 часов. Но не факт что за один раз решите свою проблему
Посмотреть ответ организации
Гульмира Байрова
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Связь Билайн у меня с 2003 года. Дорожает, конечно, но альтернативы не вижу. В данном офисе хорошее обслуживание, но всегда много народу, душно, мало операторов. Хотелось бы помещение побольше.
3
Посмотреть ответ организации
Б
Болат Науризалиев
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Офис и персонал хороший, но сама связь и тарифы, очень дорогие, интернет зависает, пока перешёл на актив
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дима
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2025
Сервис на высоте. Менеджеры профессионалы, решат любую вашу проблему связанную с Beeline,единственно что они не могут сделать это улучшить качество связи и мобильного интернета.
Посмотреть ответ организации
D
Dilyara Karabalieva
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Операторы долго обслуживают. Одного клиента минут 10. Цена завышенная, качество интернета оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
А
Арман А.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Большая очередь но я все успел сделать что я хотел. Менеджеру Айнур отдельное спасибо за оперативность в моей проблеме.
1
1
Посмотреть ответ организации
raphaelsa
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Время ожидания, большая очередь, душно, качество связи не соответствует стоимости этой связи.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Айнагуль Тлебалиева
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Мало менеджеров работают , очередь длинный всегда , еще медленно обслуживают , наймите больше менеджеров для работы с клиентами
3
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Vecherinin
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Пришлось постоять в очереди 15 минут, но понравилось вежливость сотрудника и что все вопросы быстро решили. Спасибо!)
1
2
Посмотреть ответ организации
Азамат Днекешев
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Достаточно быстрое обслуживание, есть электронная очередь, заодно можно посмотреть ассортимент смартфонов, правда перспективы развития у этого сотового оператора не вижу у них нет лицензии на частоты 5g, что в ближайшей перспективе лишит их большей части дохода.
1
Александр Кудрин
Знаток города 30 уровня
12 ноября 2024
Небольшое чистенькое отделение. Очередей нет, карту сим оформили очень быстро. Есть стлоик, где можно налить себе чая. Очень приятное место.
И
Илья Логашкин
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Ужасное качество связи и интернета, во всех тарифах обман. Очень не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мари Дусалиева
Знаток города 11 уровня
14 июня 2025
Долгое обслуживание, связь белайн твердая 4-ка Не возможно соединится с менеджером только с ботом что конечно же не радует и ни как не облегчает решение вопроса
Посмотреть ответ организации
Альбек Ирмикбаев
Знаток города 3 уровня
5 марта
Компания мошенников и аферистов. С, конскими ценами на все услуги и тарифы. Безобразным Интернетом. К, тому же глухая к обратной связи со своими клиентами.
1
1
Посмотреть ответ организации
k-kulalova
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Беда... постоянно очереди большие. Специалисты не всегда на месте, и очень долго обслуживают. Впечатление у меня такое, что у сотрудника на клиента определённое время , и они тянут время , чтобы не запариваться.
1
Янгуль Самарканова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Ужасно долгое обслуживание! Очень медленные специалисты! Вроде всё обновили и систему обслуживания и прочее, но стало только хуже 🤦🏻‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Санталин
Знаток города 16 уровня
26 июля 2025
На большой город только один офис обслуживания: постоянно очереди. Решить свой вопрос тяжело, и на это уходит много времени
3
Посмотреть ответ организации
mr-lyabin
Знаток города 21 уровня
19 октября 2023
Огромные электронные очереди очереди ,ждать от 30 мин. и выше. Хотя это официальный офис, с просьбой оформить тариф "простой" был послан в неизвестном направлении. Пытался поговорить с руководством- был послан второй раз. Отстой! Хотя к работникам претензий не имею, что им сказали то они и выполняют, довольно вежливо, но это вообще не успокаивает. В итоге купил в канцтоварах напротив и еще раз отстоял очередь что бы его подключить.👎
3
Роман Хисаметдинов
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Очень плохая связь, то интернет не работает, то связь вечно пропадает
3
2
Посмотреть ответ организации
Инна Инна
Знаток города 3 уровня
1 января
Связь билаин плохо работает ценник взлетел, часто виснет домашний инэт,
1
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Работают очень вежливые и понимающие ребята. В самом салоне много места для посидеть, чисто
1
2
Посмотреть ответ организации
Интернет магазин упаковки СПТ Сервис
Знаток города 30 уровня
29 июля 2024
Отличный банк, электронная очередь проходит быстро, перевыпускал карту заняло 5 минут, не дорогое годовое обслуживание, и быстрая техподдержка! Рекомендую короче!
West Express Transport LLC
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2024
Один минус - у этой сети дороговато связь, тариф. В остальном: обслуживание, ожидание и сами услуги хорошо
СВЕТА БАКЛУНИНА
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Два раза пользовалась услугами,персонал просто молодцы, помогли оба раза быстро и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
К сотрудникам вопросов нет. Вежливые, обслуживают быстро и на двух языках говорят. Есть вопрос к самому билайну. Как можно было открыть только один пункт на весь город??? Я была сотая в очереди!! Это нереально просто стоять и ждать. Просто крик души. Пришлось прийти в 8.30 на следующий день. На улице на морозе уже стояли люди. Я была двадцатая. Откройте еще один салон в Уральске. Это просто необходимо уже.!
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Матеюнас
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
Операторы вежливые. Но очередь движется медленно. Душно. Хотелось бы, чтобы работала и касса по приёму платежей. И!!! Увеличения площади обслуживания.
Vassiliy Zorin
Знаток города 10 уровня
6 января
Одно отделение на весь город. Очереди огромные. Если планируете туда идти, то 2 часа очередь.
Посмотреть ответ организации
A
Alex Cheb
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Всегда вежливый персонал и электронная очередь что исключает скандалы при ожидании .Если бы Билайн сделали по настоящему безлимитные тарифы за вменяемые деньги как в России цены бы не было.
Посмотреть ответ организации
С
САЯ Есмагуловна
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Обратилась закрыть аккаунт инт дома , решили вопрос за 1 минуту на 10 баллов))
Посмотреть ответ организации
А
Асель Марат
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Не решили мой вопрос, как юридического лица. Можно было обеспечить одного специалиста по юридическим лицам, с не отправлять в другой конец города в мкрн Женис. Там также не решили мой вопрос. Сослались на то, что консультат, который работает с нашим ТОО работает удаленно.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6