Поиск
Маршруты

beeline

Обзор
Фото
15
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
153 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Анна Мочалкина
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Пришли, простояли 40 минут, очередь почти не двигается, перед нами 30 человек, в зале работает всего 3 оператора. Решить вопрос практически невозможно. Не стали ждать ушли искать другого оператора.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузьменко
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Ожидание в очереди около 2 часов. В час примают по 10 человек. Качество обслуживания низкое. Молодой человек говорил со мной "сквозь губу ", ни на один свой вопрос ответа не получила. На просьбу предоставить линейку тарифов Билайн, заявил: отключитесь от этого тарифа, тогда ознакомьтесь . Руководству Билайн следует обратить внимание на некомпетентность и несоответствие персонала.
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Голованова
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
Бесконечные очереди в Билайне очень напрягают . Сколько бы раз не приходила за консультацией и всегда так. Операторы не очень квалифицированные, может не все, но мне попадались такие. Всегда хмурые и не особо приветливые. Работа с людьми требует доброжелательного и внимательного отношения. Желаю , чтобы эти качества были неотъемлемой частью вашей работы . Хорошо нам, будет хорошо и вам
2
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Слесаренко
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Спасибо, работникам колл-центра, за помощь с моим обращением. Обслуживание прошло в спокойной обстановке и без промедления. Можно обратиться по любым вопросам, работают специалисты.
1
1
Павел Тебякин
Знаток города 5 уровня
31 января
Меня смущает, что сотрудники компании фотографируют оригиналы документов на свои планшеты и просят взять документ вруки, что бы сделать одновременное фото лица и документов. Мне казалось это запрещено! Но иначе отказывают в обращении! Можно же сделать безопасное подтверждение через ЕГОВ?? Вопрос решили, но осадок в возможности утечки фото остаётся!
2
Ирина @spina_uka
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Очень хороший центр. Чисто и просторно. Удобные места для ожидания. Электронная очередь. Всё в рамках комфортного обслуживания. Быстро и без трудностей можно получить ответ на вопрос, который актуален в данной области.
1
Василий Ленченко
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Большой офис Билайн, просторный, современный, хороший выбор смартфонов, аксессуаров, имеются автоматы для пополнения наличными баланса телефона, для девушек -консультантов вероятно проводили специально конкурс красоты,все статные,речь чётко поставлена, восхищён)
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
27 мая
Что можно сказать про этого оператора пока это был действительно Beeline ориентированный на потребителя равных ему не было! Пока не наступил 2023-2924 год, когда цены начали расти как на дрожжах а качества связи падать ниже, плинтуса. За границами городов связи практически нет, практикуется абсолютные не нужные опции!
Посмотреть ответ организации
Цургаева Анастасия
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2025
Ну вкратце "каменный век". Взять талон в очередь на очередь это уму непостижимо, и ещё сидеть в ожидании своей очереди 2 с половиной часа. Прям стоя хочется аплодировать!!!
2
Посмотреть ответ организации
Шамиль Асабаев
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2024
Отличный просторный стильный офис в центре города. Качество обслуживание отличное, менеджеры грамотные и хорошо подготовлены к работе. Всё делается быстро и качественно! Супер!
2
А
Александр Филиппов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Своей очереди ждал полтора часа. Ушёл не дождавшись. Операторы конечно работают, но их не хватает. Конечно всех обслужат, только если у вас есть пол дня в запасе..
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Ужас! Начиная с неработающей электронной очереди, заканчивая двумя операторами на весь зал. Не рекомендкю
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Т.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Отличный центр. Очередь идёт быстро. Обслуживание вежливое, консультанты обстоятельно объясняют все непонятные моменты, помогают выбрать подходящий тариф и оперативно решают проблемы клиентов.
2
М
марина гопоненко
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2025
Про билайн вообще тяжко говорить часто повышают тарифы совсем уже оборзели со всех дерут даже с пенсионеров,а связь хреновая чем вообще думает их начальство если так дальше будут повышать от них все откажутся вообще охренели.
Посмотреть ответ организации
Мила Красавина
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Быстро и вежливо обслужили. Спасибо. В холле стоит кулер с водой. Работает кондиционер. Чувствуется забота, о клиенте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Венецкий
Знаток города 2 уровня
7 марта
Большинство операторов не компетентны в своей работе ! Знают только заученные стандарты пока не позвонишь на 116 не разберёшься сам они палец об палец не ударят чтобы решить проблему которая произходит по вине самого билаина был там недавно 2 часа времени потерял но добился своего . Наш билаин как второй цон на кого нарвешься с тем и разбирайся от случая к случаю .
2
Посмотреть ответ организации
Natalya Vladimirovna
Знаток города 23 уровня
19 июля 2024
Вопросов к обслуживанию нет, сотрудники вежливые, стараются дать полную информацию и помочь выбрать удобный выгодный тариф. Есть неудобства, которые к самому офису обслуживания не относятся, а неисправность на законодательном уровне. Если я переставляю сим-карту в РК, в новое устройство, она блокируется, до момента подтверждения личности. Вот такие тут неудобства.
1
Александр
Знаток города 4 уровня
23 июня
Менеджер Станислав не компетентный сотрудник. Ввел в заблуждение. Пришлось купить не нужную сим-карту от которой теперь нет толка. А изначально пообещал что сделает перенос старого номера но как вытеснилось спустя сутки этого сделать не возможно так как номер уже куплен другим человеком.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Журавлёв
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Обслуживание отвратительное, жаль нет нуля звёзд, огромные очереди консультанты бестолковые
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Кузьменко
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Раз на раз не приходится. Обращалась не раз, всегда получала подробную консультацию, корректные менеджеры. Последнее время очереди - постоянное явление. Из 8-9 столов работает половина. По времени обслуживания сравнимо с получением многомиллионного кредита в банке.
2
Евгений Н
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Это просто ужас Очередь как начало двухтысячных Сотрудники не компетентные
3
Посмотреть ответ организации
Макс Моторин
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Очень хреновый сервис,плохой персонал,очень грубый не воспитанный персонал,вальяжно работают очень очень очень долго обслуживают не каких нервов не хватает сколько раз был столько раз нернечал пришлось Пить валерьянку директору отделения советую занятся воспитанием персонала или всех лучше сменить
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гребенкина
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Просторное, красивое помещение , обслуживание вежливые достаточно оперативное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Г.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Осень дорогая связь ,интернет.недоволен.пользуюсь теперь Алтелом
3
Посмотреть ответ организации
Шынар Досаева
Знаток города 10 уровня
9 октября 2025
Не обнаружив филиал на Виноградова, прилетела я сюда с мыслями в голове успею или нет до закрытия. Успела. Помогли. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Свиридова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Если честно не очень, почему,потому что продают не нужное во первых продают только сим-карты с тарифом, пришла портировать номер с алтела но не нужен был тариф, идите сказали купите сим через дорогу и приходите обратно. Вот так и теряешь целый час времени🤔
3
А.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
6 мая 2025 сотрудник Айжан. К сожалению, осталась крайне недовольна обслуживанием. Сотрудник проявил неуважительное отношение: разговаривал резко, на вопросы отвечал с раздражением, создавая ощущение, что ему всё в тягость. Весь диалог сопровождался грубостью и полным отсутствием желания помочь. Подобное поведение совершенно недопустимо в работе с людьми. Надеюсь, руководство примет меры и проведёт соответствующую работу.
3
Посмотреть ответ организации
Darya Agapova
Знаток города 12 уровня
9 октября 2024
Хороший центр, приятные и доброжелательные операторы, быстро обслужили
Владимир Флусов
Знаток города 26 уровня
17 сентября 2023
Электронная очередь, всё быстро, точно. Вежливый персонал, грамотный. Всё понравилось
2
Анатолий Пигорев
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2024
Негативные впечатления. Нужен был номер на сигнализацию в машину, специалисты вели себя не компетентно, ни смогли мне оказать услугу и ни смогли ни чего внятно объяснить! Сервис просто ужасный!
Шаганэ212
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Приятные и терпеливые сотрудники, как ни странно) в зале просторно, чисто, кондиционеры. Ждать не долго. Всё отлично.
2
Михаил Кухтенко
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Был но обслуживание на твердую 2 из 10 очень плохо работают не чего не могут толком объяснить номерки устные очень плохо обслуживающий персонал бегает туда сюда не работают сачкуют .
Посмотреть ответ организации
Владимир Куропаткин
Знаток города 13 уровня
14 июля 2025
Мы из России. Брали тут гостевые симку. Спасибо менеджеру. Все настроил и подсказал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Алишер Мухамедгалиев
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Хороший офис, хотелось бы выделить таких специалистов как Нуртуган и Оксана. Просто молодцы
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пивнев
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Да это ужас, чтобы узнать стоимость телефона надо взять талончик, жесть
3
Посмотреть ответ организации
Бог Всемогущий
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Долго совершается вызов, интернет слабый, интернет реально слабый, не стабильный, раньше даже лучше было пару лет назад
Ж
Жан Дакиев
Знаток города 7 уровня
30 мая
Очередь на сегодня это неприемлемо
Посмотреть ответ организации
Александр Таранов
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Лучший оператор сотовой связи. Пользуюсь услугами уже 19 лет.
Дегустатор Толстов
Знаток города 23 уровня
3 марта 2024
Одна звезда и это говорит о качестве и цене услуг . А про уважение к клиентам тем более
1
александр акентьев
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Отличное место и операторы-супер!
3
1
Антон Д.
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
Сервис на высоте, ребята пытаются помочь. За это огромное спасибо! Не предупреждают, что при покупки сим карты для нерезидентов есть сегрегация по виду паспорта. Немного интересно, когда есть технические проблемы при регистрации. Для примера - приходит смс о ошибке, что данный IMEI уже есть в системе. А решение - сделать симку на другую учётку.
Алена Стародубова
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Очень большая очередь
2
Посмотреть ответ организации
Elena310823
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Все вопросы решили быстро и чётко
2
1
Т
татьяна шарова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2021
Услуги внутри комплекса.Вежливость,профессонализм персонала,терпение в работе с пожилыми людьми .
1
1
Р
Руслан Халимбеков
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Быстрое и качественное обслуживание
2
Анастасия Кондакова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Нет минусов только плюсы
3
1
Посмотреть ответ организации
Eduard Ten
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2022
Не смогли установить eSim, обратились в другой центр в алмате, все сделали
2
M
mechta Market
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Туров
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Современный торговый дом
Посмотреть ответ организации
Rustem Kumargazi
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Доволен обслуживанием
1
1
  1. 1
  2. 2