Поиск
Маршруты

Beer

Обзор
Фото
14
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
113 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Дарья Устинова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Очень вкусное пиво и закуски!! Всем рекомендую Сотрудник Ярослав обслуживает быстро и очень добрый молодой человек
2
1
Мария В.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Очень большой выбор пива, большой выбор рыбы, вкусная и свежая. Продавцы всегда доброжелательные и отзывчивые, всегда могут подсказать в выборе напитка. Внутри чисто и уютно. Напротив выпечка - очень вкусная.
Никита
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2024
Недорогое пиво среднего качества в ассортименте. Растерялись те сорта, что нравились, больше тут не покупаю. Закуски дороговатые, но вкусные
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Решили купить пиво сегодня, до этого брал было всё нормально, но попробовав, я понял что пиво разбавлено водой и подтвердил мой товарищ, спасибо вам девушка. Да, и разливать нужно правильно, научитесь.
1
FRIDERNAN
Знаток города 19 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазин хороший персонал хорошее пиво хорошее настроение хорошие акции проходят, а народ как правило сейчас все акционеры, так что больше акций друзья
3
Экспертиза
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Больше года покупали пиво только там, пока однажды не купили с хлопьями и кислое. Больше не появляемся там. 3 звезды за год вкусного пива.
1
Просто парень
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Очень хорошее пиво и закуски, но хотелось бы увеличить ассортимент самого пива
2
Игорь Р.
Знаток города 21 уровня
12 июня 2023
Ассортимент пивной продукции приличный. Так же есть закуски под пиво. Всё для любителей пенного напитка!
3
Анна Звягинцева
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Ужасное место. Грубый персонал. Пиво все с кислинкой, больше ни ногой!
Евгений х.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2022
Снова сменился ИП ( разливное пиво), и как водится новая метла метёт по новому( а точней наливает по новому). Итак : ушла в историю легендарная акция 1+1=3 ( на ее место не чего не пришло из этой серии, и типо выдуманные акции перечислены сорта пива и цены “Типо» снизились 120₽,130₽ и так далее, но они так и стоили до этой чудо акции. Не всегда получается хорошо налить пиво( давольно частно фонтан пива плещет, не знаю с чем это связано с оборудованием или руками продавца, но однозначно это нужно проработать, так как вы продаёте этот товар. Ещё интересный момент это тряпки которыми они протирают бутылку после наливания пиво - ну это ппц просто замените срочно. Клиентоориентированность - просто 000000000 нулей. Приобрёл пиво, пришёл домой открыл, налил в стакан, думаю ну все сейчас будет хорошо, но не тут то было. Сделав глоток пиво а оно кислое, вот от слова совсем кислое просто кислое.( вылил его в унитаз) Через пару дней меня снова занесло в магазин- говорю так и так мол купил, а пиво кислое просто жесть- в ответ “ Не может быть, оно всегда у нас свежее» и вместо того чтоб решить данный вопрос каким либо способом урегулирования данной ситуации один ответ “ не может быть» . Конечно понимаю что когда занимается торговлей пиво( то вопрос рекламации врятли кто будет решать) все равно придут за этим пойлом и все купят и выпьют. Рыбная продукция не плохая тут молодцы. P.S. Парни с шашлычной вы Топ. Шаурма супер. Лепёшки огонь Шашлык - Бог Красавцы
3
1
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Хороший ассортимент.доброжелательный продавец.цены приемлемые.
3
дмирий п.
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Большой выбор и пиво свежее всегда!Продовцам респект!
6
BASz
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2019
Хорошие доступные цены, все свежее, рыбка, и подобная вкуснятина, вежливый продавец!)
5
tilkunova.n
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2024
Свежее пиво,добродушное обслуживание
1
Людмила Никулина
Знаток города 19 уровня
6 октября 2023
Ооо, здесь вкусняха. Нет, пиво не пьем, а вот лепешки едим. И в одном доме. И магазинов рядом куча. Так что продумано на отлично.
2
Алексей Данилов
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2021
Лепешки и шаурма вкусные, пиво тоже хорошее, свежее.
3
N
Nyachin1988
Знаток города 3 уровня
28 октября 2018
Хороший магазин. Приличный выбор пива и закусок.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Пантелеева
Знаток города 10 уровня
12 марта 2021
Все вкусное,а самое главное свежее! Продавцы самые лучшие😊😉
5
Андрей Полковников
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Голяк. Пару раз покупал прокисшее пиво. Больше там не появляюсь.
1
1
Екатерина Лиса
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Хороший выбор пива
2
Ольга Золотухина
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2020
Хорошее пиво и пивные закуски.
4
Sergey Kub
Знаток города 20 уровня
3 августа 2022
Очень хорошая шаурма и шашлык! Про пивнушку не скажу, но а'ортимент есть, и рыбка то же
3
А
Антонов Михаил
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Окей
2
Алексей Родионов
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Шаурма и рыбка зачёт!
3
Николай Г
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Всегда свежее пиво.
5
lyalya227
Знаток города 21 уровня
19 октября 2022
Хуже место трудно представить. Три разных сорта куплено,всё кислое.
2
1
Ирина Синицына
Знаток города 10 уровня
13 мая 2022
хорошая продавец.
3
Светлана
Знаток города 11 уровня
21 июня 2023
Отличный магазин
3
саня В
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Ок'
4
1
Нина Боброва
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2022
Вкусная шаурма
4
Just Uncle
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2018
Всего много на маленьком участке. И продукты (несколько магазинов), и аптека, и шиномонтаж, и кафешки). И ещё чего. И это только в одном доме. А вокруг???!!!.
1
Мещеряков Олег
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2018
Нормальный дом, большой. Рядом много магазинов и услуг.
2
Избави нас от лукавого
Знаток города 21 уровня
15 августа 2019
Пиво и закуски, а что еще надо?
3
  1. 1
  2. 2