Поиск
Маршруты
Карты · Копейск · Кафе

Beer Burger House

Рейтинг 3,7
101 оценка
Больше не работает
Копейск, просп. Славы, 5/1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Beer Burger House, Копейск, фото
Кафе Beer Burger House, Копейск, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Копейск, просп. Славы, 5/1этаж 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
beerburgerhouse.vsite.biz

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТК Слава
179 м
4
ТК СлаваНалоговая инспекцияПроспект СлавыДК им. КироваПлощадь Красных Партизан
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Кухня:американская, шашлык
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Суши Пятница
Рейтинг 4,8
Rostics
Рейтинг 4,1
Сеньор Денёр
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг Авто
Рейтинг 4,4
Додо Пицца
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,7
101 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ни Ни
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
шаурма очень вкусная, большая, овощи всегда свежие, цены приемлимые, все отлично
1
Екатерина И
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Взяла шаурму среднюю со свининой, все равно очень большая, всю не съела, сама шаурма вкусная, овощи свежие и соуса много. Цены адекватные.
Наталья Иващенко
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2022
Брали здесь несколько раз шаурму, хот-дог. Ставлю 4, потому что ожидали долго заказ, видимо персонала не хватает на заготовках. Насчёт шаурмы: видимо две смены работает, и одни на совесть, другие нет. 2 раза брала шаурму в этом заведении. Разница была в начинке: первый раз было очень мало мяса, лука, огурца, помидоров, но зато капусты не пожалели. Второй раз мяса положили побольше, очень вкусное было, но недоложили лука, огурчиков и помидоров, пожалели видимо. Насчёт лаваша: и в первом и во втором случае, лаваш был очень сухой, невкусный, видимо не пропитали его как следует специями. Когда ты идешь голодный домой, тут не до лаваша., быстрее бы перекусить. Один большой минус, лично для меня, но оценка моя никак на это не повлияет, за доп плату приобрести дополнительно порцию лука, горчицы, либо майонеза или кетчупа. Так ваши сотрудники и так не докладывают в заявленное блюдо эти ингредиенты. Я же не буду стоять над душой вашего персонала и смотреть, сколько и чего они там добавили. Насчёт хот-дога претензий нет никаких., брала ребёнку, качество продукта соответствует заявленному.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных