Поиск
Маршруты

Beer&Fish

Обзор
Фото
22
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,5
70 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Сергей Иванов
Знаток города 10 уровня
16 июня 2025
Неплохой выбор пива, относительно пивных в Химках, но все равно ассортимент не так обширен. Скисшего пива ни разу не заметил. Небольшой выбор закусок на похрустеть на развес. Арахиса всего пару видов. Сухариков тоже по пальцам одной руки пересчитать. Продают гренки (похоже собственного приготовления и похоже их никто не берёт) - чуть зубы не сломал. Также в ассортименте стандартные чипсы/сухарики в упаковке. Если берёте на развес, называйте вес в полтора-два раза меньше. Продавцы сыпят от души. Не обманывают, просто говорят - подойдёт ли такой вес. В целом итог: нормальная разливная пивная точка. Снимаю одну звезду за малый ассортимент снеков на развес (ребятам говорил, что хотелось бы видеть больше снеков), и одну звезду за почти поломанные зубы за гренки (их не рекомендую брать)
александр титов
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Отличный магазин с хорошим выбором пива как разливного так и фасованного,парни продавцы всегда на позитиве и с улыбкой,отличные закуски и достаточно широкий выбор
Тимофей Тахистов
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
вы не можете представить как сильно я люблю кальмары. на витрине лежали привлекательные на вид кольца кальмаров, которые сращу захотелось попробовать. после покупки, развернув пакетик, мне уже невтерпеж было попробовать их. начав жевать я поняла насколько они сухие и невкусные, цвет отличается от того, что лежит на витрине. Вот так, к большому сожалению, в моем мире стало на одно место, где я могу поесть вкусные, белковые, не содержащие углеводов и жира кальмары меньше.
1
ЛЕО
Знаток города 30 уровня
5 июня 2025
Отличный выбор разливного и крафтового пива! Лучший ассортимент в старых Химках 100%. Респект мужикам.
Алексей Сирук
Знаток города 14 уровня
21 июля 2025
Большой выбор баночного и разливного. Нашел себе разливное по вкусу и теперь регулярно беру. Всё норм.
Евгений Боровицкий
Знаток города 22 уровня
24 февраля 2024
Большое разнообразие напитков, на кранах, по ощущениям половина топовых сортов по России, есть и томское и крафт. В холодильнике полный комплект бутылочного со всего мира. Вкусные закуски, все свежее.
1
Леонид
Знаток города 22 уровня
15 января
Большой выбор пива и различных закусок, рекомендую
Дмитрий Киргизов
Знаток города 24 уровня
27 июля 2021
Огромный выбор крафтового пива! Здесь можно найти напиток на любой, даже самый искушенный вкус! Чего только стоит Chilie smoked tomato gose от Salden's. Или BubbleGum от того же Салденс. Ещё тут есть очень много вкусной рыбы! Да и другой хорошей закуски. А опытные бармены всегда помогут Вам с выбором
Инкогнито 7628
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Хороший выбор напитков, очень много закусок к пиву. Отличный магазин
Андрей С.
Знаток города 11 уровня
15 марта
Пиво отличное, беру уже какой раз, очень нравится) И еще, как с вами можно связаться? Хочу один кв/м арендовать на крыльце
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Отличное место, вкуснейшее свежее пиво и столик стоит, можно спокойненько попить пивка, почистить рыбку, что может быть лучше после тяжелого рабочего дня. Отзывчивый и внимательный бармен, большой ассортимент. Единственный недостаток-это некий Алексей со Сходни, очень нудный тип) а так все супер!
1
И
Ибрагим
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо, за очень человеческое и профессиональное отношение к делу сотрудников магазина!!! Всегда ходим к вам и очень довольны!!! Выбор огромный!! Всегда свежий ассортимент!!!И продавцы👍
1
Борис Мир
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Пиво вкуное пять баллов, но обидно общитали на 200 руб не очень приятно...
Игорь Золотоверхий
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2024
Неплохой магазин пива. Хожу давно сюда. Большой выбор закусок к пенному. Но сейчас цены слишком повысили к сожалению и обслуживание немного хуже стало.
2
1
Андрей Поддувалов
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2021
Всем добра! Пятый год посещаю это заведение, но впервые оставляю отзыв. Большой список"пенного" и парни всегда помогут с выбором...
2
Marina
Знаток города 9 уровня
4 октября 2018
Когда езжу отдыхать в парк, всегда покупаю там пиво и рыбу, щупальца осьминога просто бомба! Пиво всегда свежее, радуют новые сорта, на уровне 👍 Жаль нет доставки в Новые Химки. ездить далековато.
1
Дмитрий Поляков
Знаток города 30 уровня
6 июня 2022
Отличный выбор крафтового пива по умеренным ценам. Всегда хороший ассортимент и постоянеые новинки. Из недостатков - в тамбуре мпгазина переодически кто то пьет
Д
Джошуа Кемпинг
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2019
Скажу так, пиво полюбил как год назад. Именно в этом месте выбор достаточный. Пиво достойное. Есть рыба, как сушоная, так и жирная. Жирная особенно вкусная, чехонь и тд.
2
Steff K
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Зашли купить кошку с икрой, а продали корюшку которая при вскрытии оказалась с молокой, а икра вовсе не корюшки ( Больше похоже на икру селедки) была просто запихнут через отверстие около заднего так сказать плавника
6
Лисёнок
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Самый лучший магазинчик, приемлемые цены, всегда всё свежее. И ребята просто молодцы)
1
Игорь
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Ничего кроме пива покупать нельзя тут. И то пиво на разлив бывает не свежее, то которое дорогое, видимо редко берут. Рыбы постоянно с душкам, а вчера купил себе кальмары холодного копчения, вообще тухлятина такая что пипец. Больше ничего в этом месте не возьму, никогда
1
Андрей П.
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Всегда много разнообразного, а главное свежего пива/эля/сидора на кранах. Штук 5 холодильников с крафтом в банках и бутылках. Есть и из чего выбрать по закускам. Персонал дружелюбный и всегда готов посоветовать что-то вкусненькое
Александр Николаев
Знаток города 18 уровня
8 мая 2020
Ассортимент крафтового бутылочного пива скуден, хороших русских пивоварен представлено раз два и обчёлся и цены завышены сильно.
5
дмитрий кулачко
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Хороший выбор напитков, цены приемлемые. Сотрудники вежливые
2
Грингогруп
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2019
Друзья, частенько посещаю этот магаз, брал в основном "Чешское элитное фильтрованое". Крайний раз чего-то повело после обычных на выходной 2-х литров. Грешил, что на голодный желудок. Но ужинал перед этим же легко. Да, и от 2-х литров никогда не "развозило". Сегодня хотел попробовать что-то легче и менее плотное - выбор пал по совету продавца на Крюгер Классическое. Так вот, сижу, попиваю... а бутылочка полторашка с осадком, примесью, взвесью какой-то. Рядом тот же сорт, но чист аки слеза. Есть фото, видео. Больше там покупать не буду. Раньше не было такого. Решайте сами.
3
4
Вячеслав И.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2018
Хороший магазин, выбор сортов есть, как разливного, так и бутылочного (гурманам конечно будет мало). Один круглый столик для распития. Продавец адекватный, посоветует, расскажет)
2
Ксения Сущева
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Лучший выбор крафта
2
Кристина Гаглоева
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Продавец, к сожалению, оказался хамом. Решила зайти впервые, купить что-нибудь крафтовое в банке. Выбрала, пошла расплачиваться. Ждала на кассе, на меня не обращали внимания. Спросила продавца, занят ли он, потому что с виду это было не очевидно. В ответ услышала грубый ответ, пришлось уйти. Желания возвращаться нет.
6
Keeper
Знаток города 10 уровня
9 мая 2024
Много бутылочного пива. Крафт, импорт.
1
А
Андрей Kryloff
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Хороший выбор напитков и закуски.
1
Лилия Подушкина
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
Лучший магазин пива. Всегда только сдесь покупаем пиво.
3
1
В
В
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Такое ощущение, что отзывы пишут все свои и завсегдатые этого места. Мы же столкнулись с возмутимым хамством продавца, видимо, не войдя в его положение жуткого похмелья. Человек не представился, полненький с бородой.
4
Евгений Кургузов
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
29 ноября 25 года в 22.50 уже было закрыто. Зачем писать что работают до 23х?
1
Mila Bordovski
Знаток города 18 уровня
16 октября 2022
Ужасное пиво … от него жутко плохо было, то ли несвежее , такого от пива никогда не было …..
1
6
Александр
Знаток города 24 уровня
19 сентября 2022
Свежее пиво, цены приемлемы
1
Надежда Кузьмина
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
Хороший магазин, отличный ассортимент
1
Мария Цыганова
Знаток города 11 уровня
10 июня 2022
Лучший выбор пива в Химках!!!
1
Юрий Калинин
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Всегда все свежее, но немного дороговато.
1
Андрей Степанов
Знаток города 5 уровня
4 октября 2019
Свежее и вкусное! Рекомендую
2
1
Alina
Знаток города 11 уровня
28 августа 2020
Хороший ассортимент, свежая рыба.
1
  1. 1
  2. 2