Поиск
Маршруты

Beerlight

Обзор
Фото
10
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
31 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Денис Тяжко
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Хорошая пивнушка, алкоголь качественный, большой выбор даже сидра, что редкость. Цены вкусные. Работник очень приятный в общении, наливает на пробу, что избавляет от покупки того, что в итоге не понравится. Есть места внутри для экстренного отдыха. Рекомендую!
Владимир Сергеевич
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Лучшее заведение в котором я бывал! Владелец заведения очень хороший человек! Всегда свежее пиво закуски! Приезжайте не пожалеете
Александра Сырымак
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Пиво хорошее, а вот рыба не свежая совсем, бетонная. Этой рыбой можно и стены проломить.... Очень расстроена...
Алексей Игнатов
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Отличное заведение) хороший ассортимент. всегда свежее пиво. Цены ниже чем в соседних барах. Заходите, это лучшее место на районе.
2
Кристина Тарасова
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Берём не первый раз пиво, отличный вкус, качество обалденное, голова не болит, продавец всегда даёт на пробу пиво, рекомендует, рассказывает про вкусы. Брали банана кракен, нефильтрованные все виды, вайсберг четкий
3
Чурюмов Антон
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Разливного пива очень хороший ассортимент. Начали появляться редкие экземпляры бутылочного. Заезжаю сюда иногда, т.к в Пивариуме ширпотреб уже приелся. Так держать!
4
Ольга Ч.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2022
Вежливое обслуживание, порекомендовали отличное пиво 👍🍺. Магазин чистый с отличным ассортиментом пива и закусок.
3
Светлана Сошнина
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Хороший выбор пива, пиво качественное., закуски к пиву свежие. Обслуживание очень хорошее (действительно подбирают под вкус клиента и дают рекомендации по выбору и продегустировать .) можно посидеть за барной стойкой или за столом ( есть настильные игры) интерьер - лаконичный , но стиль есть. Приятное место
2
172238 тыквин Владимир
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Обманывают,за литр берут дороже,как говорят что тара не входит в стоимость.каждый литр прибовляйте +200 за бутылку,в итоге лит стоит 340 и +200 за бутылку.ппц какой-то
1
10
L
Leto Vest
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Отличное пиво, в ассортименте на любой вкус. Приятное общение. Атмосферно.
1
Денис Игонин
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
пиво реальное. не из трёх кегелей как у многих.
2
Вираб Арутюнян
Знаток города 12 уровня
17 июня 2022
Хороший магазин для любителей разливного пиво
2
Светлана
Знаток города 2 уровня
7 марта 2023
Шикарное местечко, а особенно их сидр Черная вишня🍒💫🍺
2
Жанна Капустянная
Знаток города 14 уровня
20 мая 2024
Хорошее пиво, приятный сервис
Zeus
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2022
Бунин империал стоит том #7 Рекомендую!!! Оно стоит своей цены!!!
2
Евгений Мигачев
Знаток города 12 уровня
31 октября 2023
Пивасик хороший! :)
Максим Лукьяненко
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Нет номера телефона
2
  1. 1
  2. 2