Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Магазины пива

Beerlion

Рейтинг 4,6
28 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (978) 581-37-78
Показать телефон

Добавить фото или видео

Магазин пива Beerlion, Севастополь, фото
Магазин пива Beerlion, Севастополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
18
Особенности
Оказывает услуги в Севастополе

Контакты

+7 (978) 581-37-78
Показать телефон

Время работы

Пятница
08:00 – 23:00

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
28 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Yulia
Дегустатор 6 уровня
27 февраля 2025
Все хорошо, но есть ОЧЕНЬ большая просьба. Нет доступа к владельцам где модно выразить пожелания в более удобном виде чем книга жалоб и предложений. Единственной социальной сети на посты блокируются комментарии, телефона нет, ребята слушают кивают в магазине. А просьба остается не услышанной. Может хотя бы так будет услышана. В магазине на Острякова представлена прекрасная медовуха, от краснодарского производителя. Можно ли ее поставлять на Токарева в магазин, может и в других сетях она будет востребована. Пешие прогулки конечно полезны. Но не очень удобно чесать домой с бутылками, когда сеть есть в твоем доме. Но все просто разводят плечами не знаем, не видели, сочувствуем. Можно немного клиентоориентированности!
Александр Сосновский
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
15.06.25 купил в в данном магазине камбалу вяленую, прийдя домой и открыв пакет почуствовал неприятный запах от рыбы а так же была толи слизь то ли влажность на ней, пробывать даже не стал. В понедельник 16.05.25 не было возможности вернуть. Хотел вернуть 17.05 25 обратился к продовцу,она связалась с шефом и ШЕФ сказал неизвестно где столько времени она хранилась и скорей всего у вас в машине заванялась. Будьте внимательны при покупке в данном магазине скоропортящегося продукта и проверяйте не отходя от кассы. Всем мира и добра !
Валерия Волкова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Персонал оставляет желать лучшего , особенно девушка продавец , хамит , медленно наливает пиво ссылаясь на то что кран плохо работает ,и работает он поохо только на ее смену, так как придя на смену к другому кассиру , у него все работает без проблем . Так же естл такие приколы вбить в чек лишний товар.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных