Поиск
Маршруты

Beerлога

Обзор
Новости
1
Фото
39
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,1
200 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Сергей Старостин
Знаток города 5 уровня
31 июля 2021
Пивной ресторан, а пива на розлива только 2 вида. Заказали шашлык, а его приготовили такое ощущение в духовке. Шашлык сухой, не вкусный. Больше в это заведение не зайду.
2
Владимир
Знаток города 3 уровня
23 марта 2019
Праздновали в этом баре день рождения. Сразу забронировали столик на компанию. Нам понравилось. Пиво не разбавленное, закуски свежие. Салатики неплохие. Мясо на гриле так же вкусное. Отлично посидели большой компанией. Вернемся обязательно.
3
1
Петр К.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2019
Сами не из Краснодара, но если бы жили здесь то точно ходили бы в Берлогу раз в неделю. Приехали погостить на выходные и решили посетить это бар. Красивый современный интерьер, вежливый персонал, который подберет удобный столик. Еда отменная, на уровне. Цены средние, также действует 30% система скидок. Обширная карта бара. Заказали стейки из семги и карбонару- аппетитная подача, все делается быстро. Очень вкусно. Обязательно еще придем!
3
1
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2018
Несколько раз были в этом месте и каждый раз оставались довольны своим времяпровождением. Вежливый персонал, начиная с самого входа в бар, разнообразие блюд и напитков в меню (качество не менее радует). Вывод: сюда можно и хочется вернуться!
3
1
Любовь Я.
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2021
Заказали доставку сегодня впервые. Да и больше заказывать не будем! Ожидали в понедельник вечером больше двух часов. Заказ приехал холодный. Но Стейк просто «фантастический»! Вилка не втыкается, нож тоже, мясо резиновое! Да и мясом это назвать сложно! Сами жуйте эту резиновую подошву! Вам такое не стыдно отдавать клиентам?!
2
И
Ирина Малько
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Пошли посидеть с мужем, отметить годовщину свадьбы. Сказать, что плохо -ни сказать ничего. Очень медленная девушка бармен-официант, при том что в заведении сидели еще 2 пары помимо нас, ожидание длилось вечность. Ну и завершающим аккордом была подача кислого пива. На замечание, сказала что это уровень углекислоты минимальный. Никому никогда в жизни не советую
1
А
Анонимный отзыв
1 марта 2019
Душевное место, великолепные блюда. Широкий ассортимент алкогольной продукции . Вежливый, внимательный и квалифицированный персонал. Хорошо провели вечер, обязательно вернёмся:)
3
1
А
Анонимный отзыв
25 января 2019
Небольшое но актуальное меню, быстрая и стильная подача блюд. Подаётся бизнес ланч (точнее просто скидка на все меню в эти часы) в рабочие дни . Чисто, современно, удобное месторасположение в Краснодаре.
3
А
Анонимный отзыв
28 января 2017
Очень понравилось! Хороший ассортимент пива и большой выбор блюд. Все вкусно, официанты работают быстро. С момента принятия заказа до его выноса прошло не больше 30 минут, что играет немаловажную роль, т.к. мы спешили. Кухня порадовала.
2
1
Анна Самарина
Знаток города 8 уровня
16 июня 2021
Хорошие цены, приятный персонал, зал оригинальный стильный. Еда вкусная, особенно сеты к пиву и тёплый салат😍
Ирина Шило
Знаток города 3 уровня
12 октября 2020
Потрясающее заведения. Работала в качестве ведущей на свадьбе 10. 20 2020. Зал хороший и светлый. Персонал очень внимательный и вежливый. Все было очень вкусно приготовлено достойная и красивпя подача. Благодарю и надеюсь вскоре встретимся
4
И
илона п.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2019
Это был просто кошмар, 3 таракана пробежали по скатерти. Не представляю, что творится у них на кухне! Сказали официанту, на что она ответила: Бывает. Понимаете, бывает! Я в шоке
3
1
koschmar
Дегустатор 5 уровня
25 января 2022
Отличное интерьерное заведение. Хорошая кухня. Большие залы
1
1
Анатолий
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2021
Отличное место! Хороший ассортимент пива и пивных закусок
1
Skorpion
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2021
Отличное место чтобы провести весело время с компанией. Отличное обслуживание и не дорогие цены
Тамилла
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2021
Обычная пивнушка с закусками. Еда не очень вкусная,все очень жирное. Чувствуется ,что жарят на грязном фритюре
1
Илья Пироженко
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2021
Вкусно, ценник средний, хорошее обслуживание. Рекомендую рульку
1
И
Игорь Виноградов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Хорошее заведение, приветливый персонал, хорошая кухня, возможна доставка.
1
1
Matrix
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2018
Кухня не вкусная, официанты не заинтересованы в обслуживание клиентов
3
малыш Йода
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Хороший интерьер, отличное пиво по разумной цене, большой ассортимент закусок.
1
А
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
Очень качественно пиво и приветливый персонал!
4
О
Олеся Попова
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2018
На ресторан не тянет. Обслуживание долгое , бармен он же и официант, один на всех. Принесли грязные стаканы с помадой.
3
2
А
Анонимный отзыв
27 октября 2018
На мой взгляд, один из лучших ресторанов в нашем городе, можно хорошо провести время с друзьями, да и одному посидеть, если, так сказать, есть такое желание. Посещал не раз и буду посещать в дальнейшем.
3
Михалыч
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
обстановка в целом неплохая, но кухня подкачала. Шашлык подгорел, на вкус кисловат
2
1
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2019
Побывали по совету друзей в этом баре. Вполне достойное местечко. Кухня неплохая, алкоголя разнообразие на любой вкус. Непринужденная обстановка вокруг, хорошее месторасположение. Можно смело отдохнуть в выходные.
3
2
Армен Саркисов
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2019
Мы гости Краснодара, поэтому для нас интересно посмотреть, чем живут местные жители. И были удивлены таким интересным заведением. Интерьер завораживающий. Бургеры сытные, пиво вкусное.
3
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2019
Отличные бизнес ланчи. Приготовили быстро (хотя возможно и помогло то, что было мало народу). Очень стильный интерьер. Хочется сходить снова. Потому рекомендую)
3
1
Станислав К.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2020
Пиво хорошее, барабулька не вкусная,креветки варёные-жареные хороши и пивной сет классный.
3
А
Анонимный отзыв
27 января 2019
Вкусная еда, прикольный туалет М, свободные места. Входная дверь заедает, девушки и интилегентные юноши могут не справиться)
3
1
Dmitriy Pronkin
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Вкусная еда, адекватные и очень приятные цены, обслуживание не фонтан, но это простительно. Иногда кухня не готова к среднему количеству гостей.
3
Ксю Рощина
Знаток города 7 уровня
11 октября 2018
Отличное место для отдыха с друзьями, хорошая кухня,вежливый персонал!!!
3
Иван Торшин
Знаток города 8 уровня
4 августа 2020
Не ходите, дети, в Африку гулять!!! Место знатно подрасстроило вечер... Уж не знаю, каким боком к ним относится звание "Пивной ресторан"! В меню на выбор сортов шесть... По итогу не оказалось почти ничего в наличии! Единственное присутствующее смогли нацедить только 3 бокала, потом кончился газ! Само пиво, не смотря ни на что, довольно приятное. Также, порадовала подача в замороженных бокалах. Но это лишь отступление, никоим образом не покрывающее весь треш заведения! Отдельные эмоции по стейкам! После просьбы о прожарке medium rare, официант вернулась со словами повара, что прожарка будет medium well, иначе стейк будет жëстким!... Ну это просто без комментариев!!! Думаю, всем сразу понятен уровень заведения и уровень повара... Прожарка, само собой, вкусовых ощущений блюду не добавила))) Принесли резиновый кусок мяса без малейшего намëка на medium! Жëсткий такой well done!... Вощем, друзья, уровень - столовая, не выше! Кушать можно, но это никак не ресторан! И уж точно не пивной! Даже речи быть не может! Две звезды только за интересную задумку и интерьер более менее. А так, вечер испорчен на 1!
4
1
Планета И.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2018
Заказала банкет за месяц. Сказали что будет шоу программа. В итоге ничего не было. Администратор всем своим видом показывали как они "РАДЫ" нас видеть. Гардероб не работает. Сказали раздеваться возле стола.Даже музыки нет. Включили мультик ШРЕК. И это РЕСТОРАН. В общем мои 35 лет были испорчены.
3
Domaris
Знаток города 6 уровня
14 августа 2019
Посещаем этот ресторанчик с момента его открытия. Менялись повара, управляющие и т д. Кухня приличная, меню стало попроще, гренки вкуснейшие убрали :( шашлык там так себе, пицца похожа на невкусный пирожок, остальные блюда - вполне приличные. И еще - ресторанчик пивной, пиво было раньше тоже отличное, сейчас и выбор скудный и пиво не очень. Футбол транслировался на экранах, а сейчас попса играет :( Посетителей итак немного, а с такими "преобразованиями" потеряют даже постоянных клиентов.
3
1
Александр Т
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2018
Пиво не вкусное, непонятно какого производителя. В меню указаны одни сорта пива, приносят другие. Еда более менее
3
серж х
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2021
Кухня не порадовала,повар любит поэкспериментировать с приправами ,что нехорошо отражается на блюдах,тараканы бесстрашные,особо не прячутся!
Пирамида
Дегустатор 5 уровня
5 апреля 2015
Отличное место. Обслуживание на высоте. Средний чек, конечно, не как они заявляют, а полных 2000-2500 руб на человека, может быть и больше. Но это того стоит
1
ravenkovv
Знаток города 4 уровня
8 июня 2019
Нет крепкого алкоголя, а также по заведению бегуют тараканы
4
Александр У.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Вроде место не плохое, но Мы с друзьями ехали на финал евро и оказалось, с нами в одном зале проходил корпаратив из 20 чел. Орали жутко. Телеки маленькие и их было не слышно за криками. Пиво из 5-6 наименований меню только 2. Нам предложили другой зал, где тоже забронировано какое-то мероприятие, но мы приняли решение уехать к другу домой. Цены средние. Персонал был приветливый. Желания туда ходить, в особенности на футбол нет
1
ГаЛиНа ЧеРнЫх
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2019
Это не ресторан. это обычная пивнушка в подвале. Хотели посидеть мужской компанией...заказали рублей на 10, дошли до водки а ее нет....А если со своей? ---пробковый сбор 200 руб. БРЕД. Уехали в Бумбараш. Отлично посидели на 17 т.руб. И не пожалели.Да есть конечно 200 руб , но дело принципа. Продавайте пиво по 100 руб и дальше.
1
1
Константин Гаврилков
Знаток города 6 уровня
12 июля 2019
Кухня ни о чем, если вообще можно назвать кухней, но недорого
2
2
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2021
Отличная атмосфера, но надо больший ассортимент пива!
БайФа
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2022
Хороший ресторан, вкусно готовят, цены адекватные. Хороший интерьер
Антеич
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2021
Можно посидеть, народу мало. Пиво и закуски не плохие, цены слегка завышены.
Роман Давыденко
Дегустатор 6 уровня
29 января 2019
Демократичные цены, но греческий салат с подсолнечным маслом с запахом этл зашквар
3
2
Аист
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2018
Я бы сказал пивбар не плохой. Но на ресторан даже с натяжкой не тянет. особенно убила меня посуда на столах.. то есть уже присутствует чашка, ложка, вилка.. соответственно все это в пыли и самом разнос мелком мусоре.
3
Дмитрий Алексеев
Знаток города 6 уровня
22 июля 2018
Вкусное пиво, отвратительная кухня!
3
3
Andy Emel
Дегустатор 5 уровня
23 ноября 2019
обслуживание не самое быстрое, выбор пива скудный.
3
Александр Кудрин
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2020
Находится в подвальном помещении, тяжелая деревянная мебель в интерьере, на стенах фотографии, посвящённые пивной тематике. Были здесь в обеденное время. При входе флакон с санитайзером. Бизнес ланча нет. Мы были ограничены во времени, поэтому попросили то, что можно приготовить, как можно быстрее. Ничего приготовленного не было, поэтому ждать пришлось около 20 минут. Три разновидности разливного пива, которое подают в замороженных кружках. В целом неплохо.
Д.А.
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2020
2 звезды только за скорость доставки и вежливость курьера. Есть то,что привезли нельзя. Не свежее (читай просроченное), соленое, мокрое.. ужас в общем.
3
1
  1. 1
  2. 2