Поиск
Маршруты

BeerЛога

Обзор
Фото
10
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
176 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Кирилл Золин
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Всю жизнь живу в этом городе и лучшее место для выбора пива для меня останется это место, пиво и снеки всегда свежие, можно посмотреть спортивные события, чисто и приятно находиться, ставлю лайк
1
Т_Л_В
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Не раз была тут , пиво вкусное , если надо Олеся за баром подскажет по сортам , закуски свежие , вкусные , брала рыбку и сыр - бомба )) Однозначно рекомендую
1
Елена Осташевич
Знаток города 3 уровня
7 мая
Отличный выбор пива и закуски всегда свежие. Хороший персонал добрый и понимающий. Мне нравиться, можно по смотреть футбола также послушать музыку. Рекомендую 👍
1
Василий Васильков
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Расположение хорошее,ассортимент пива и закусок на 4+...но барменша-2,грубая,конфликтная ,типо я здесь всё.Сама подшафе -ща муж придёт и разберётся. Пока там такие продавцы-не советую(особенно вечером). Хотите проблем?Вам в берлогу...p.s. читал отзывы с 22 года,ни на один отзыв рукаводство не оставило....берлога это не то место где можно провести время(вечер)...НЕ СОВЕТУЮ!
5
Николай А.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Отличное место, дружелюбные продавцы, особенно Леся!!! Вежливая, внимательная, никогда слова плохого не скажет, всегда в хорошем настроении, отличные закуски, всегда тихо-спокойно, в общем всем рекомендую) 👍
1
denis-stremilov
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Как бы, плюсов нет. Постоянно нетрезвый и не очень приятный контингент. Кранов много, но, похоже из одной бочки. Купил, по описанию, хорошее пшеничное пиво, по факту налили обычное, дешёвое, точно не пшеничное, и невкусное. Точно не соответствует заявленному сорту. Отдал приличные деньги за дешёвое пойло.
2
1
Алексей Кобзарь
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2024
Хороший выбор закусок, особенно рыбки всякой, брал несколько раз и пиво и рыбу, ничего плохого сказать не могу, рекомендую.
1
Александр Красильников
Знаток города 3 уровня
12 мая
Уютное место,свежее пиво,всем рекомендую!!!Отзывчивый продавец Леся!!!Можно посмотреть футбол
Андрей
Знаток города 3 уровня
12 мая
Отличное место, для отдыха в хорошей компании!!!! Всегда свежее пиво, свежие закуски.
Царь Батюшка
Знаток города 13 уровня
30 апреля
Лучшее пиво в городе Большой ассортимент пива, рыбы и разных закусок. Продавец знает и расскажет про весь ассортимент, включая большое количество крафта
1
Д
Дмитрий Кухаренко
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Хороший выбор пива, хорошие закуски, но девушка что там работает грубиянка, ругается матом на весь магазин, распивает спиртные напитки и ничего ее не смущает Больше туда ни ногой
5
1
Александр Кузнецов
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Был совсем недавно и в первый раз. Очень спокойное и уютное место. Большой выбор пива и закусок. Приятная и негромкая музыка, 2 телевизора под футбол,чистый туалет. Ещё раз прийду. Рекомендую.
1
Сергей Николаевич
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Крайне не рекомендую это место, ставлю минус из за обслуживания , сказали в туалете нет холодной воды, напившись пива послали на улицу, не клиентоориертрированы, пришлось пить пиво и бегать напротив в тц Дубраву
3
Сергей
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2025
Брал пиво в банке, Воронежское бойлерное качество на высоте
1
Сергей Л.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Плюс один-вкусное пиво! А дальше словами не описать, я с супругом в таком шоке, что даже не знаю с чего начать, от беспринципности девушки продавца. Хотели попить пиво 2, пришли около половины одиннадцатого , и не прошло минут 30-40 нас попросили уйти домой, потому что здесь нельзя пить пиво ,так как продавцу, находившейся под алкогольным опьянением надо было идти домой. По словам сотрудника в это заведение можно ходить людям, которые ходят сюда постоянно, а так как она нас не знает ,стала настаивать,чтоб мы ушли домой пить пиво, она очень устала, работает за копейки. Несла какую-ту ахинею, что мы сидим и пьем пиво за которое мы заплатили из за принципа, говорила своим < завсегдатым> клиентам, которые там находились, что и такие вот клиенты бывают. В итоге оставаться было крайне не приятно , мы ушли и нас там больше никогда не будет ,пока не поменяется безпринципный сотрудник.
7
Денис
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Хорошее место, свежие закуски. Большой выбор пенного!
1
Евгений
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2025
Особенная благодарность за пивас, полностью противоположный заказанному. Просил не кислотное и не особо горькое. Получил очень кислое и горькое. Больше к вам не пойду, спасибо)))
1
Владимир Лебедев
Знаток города 20 уровня
27 января 2023
Отличное место, очень много сортов пива и большой выбор всевозможных закусок. Атмосфера дружелюбная, народ есть всегда. Есть туалет, что немаловажно для заведений такого типа)) Есть где посидеть.
2
Никита Огоньков
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Купил 13.10.23 Крюгер светлое. по вкусу моча осла димидрольная просроченная с оттенком плесени, и запахом носков. Продавщица уверяет что так и должно быть, спросил когда ставили кегу, она ответила вчера. В разговор вмешался быдло алкаш. Ее корефан по всей видимости. что то пробормочальв ее защиту. В общем пиво не очем. Поситители алкаши с района. Сюда точно больше не приду!
6
1
Zhanna B
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Большой выбор пива и закусок! Всегда в наличии интересные крафтовые новинки. Вежливый персонал, который всегда даст рекомендации по выбору и нальют для пробы!
2
Ольга Баринова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Добрый день, хочется рассказать руководству о некомпетентности вашего сотрудника, ( а именно некой Регины). Человек совсем не справляется со своими обязанностями, не знает ассортимент, очень долго обслуживает, при этом совсем не то, о чем просили, а ещё, что не мало важно хамит клиентам и вступает в непонятные диалоги. Большая просьба либо научить её работать, либо просто кем-то заменить. Мы постоянные клиенты со свободы 4, и такого бардака раньше видеть не доводилось! А сотруднику Олесе выражаем благодарность за её профессионализм, молодец! Учитесь работать у неё! Найдёмся на ваше понимание и за участие в нашей проблеме, спасибо!
2
2
Воробьев
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Отличное место. Много разного пива., много закусок. Огромный плюс то, что можно посидеть в хорошей атмосфере, в тепле и уюте, попивая вкусное пивко)
2
Дарья Алексеевна
Знаток города 2 уровня
8 мая
Приятная атмосфера в заведении, вкусные закуски и вежливый персонал 👍
1
Олег
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Хорошее место, большой выбор слабоалкогольных напитков, есть стойка для распития в самом магазине
1
1
V
Vio Kassian
Знаток города 4 уровня
8 июля 2020
Дорогие любители пива хочу посоветовать вам этот магазин. В данном магазине более 20 видов пива и хочу заметить что это качественное пиво особенно попробуйте бойлерное которое наливают в стеклянные банки. Вы не пожилеете.
2
Посмотреть ответ организации
afa
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Отличный магазин пива и закусок! Очень приличный ассортимент. Можно с комфортом разместиться. Радует наличие туалета и раковины.
4
Артем Мантров
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Удобно, быстро, просто. Пиво вкусное, закуска свежая. Дают стеклянные бакалы. Имееться хорошая уборная. Посадочных мест хватает. Имееться 2 телевизора.
4
Рама Бабай
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Отличное место для проведения досуга, ассортимент товара хорош
1
ООО К.
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Шел после ремонта машины в рабочей одежде, слегка опаздывая на электричку. На крылечке мальчик с девочкой кофе попивают, сигаретки курят. Захожу в магазин - «а продавца нет», говорит возрастная девочка с усталостью от общения с людьми. «А когда будет?» - спрашиваю я. «А вот докурит и будет» - отвечает деффачко. Ну что же. Сходил напротив в точку, купил пива, пошел на электричку. Пока шел - девочка с мальчиком курили. Удачи владельцу и терпения.
9
1
Worthless
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Точка сбора всего сброда с округи. Есть достойные сорта на кранах, но его свежесть оставляет желать лучшего, так как пробиваемость у него низкая, ведь местный контингент пьёт самое дешёвое пойло. Вонь в помещении. Ну и никуда не делась выпившая, хамоватая продавщица.
2
24290 Иванов
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Отличное место! Рекомендую! Тихо! Есть пиво моей малой родины! Тамбовское, Моршанское пиво!
1
Артём К
Знаток города 3 уровня
7 мая
Хорошее место,для хорошего отдыха,Леська отличный продавец 👍рекомендую!!!
1
Алиса Загорская
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Отвратительный работник Анатолий! Хамит и всеми своим видом показывает , что не рад гостям. Пиво вкусное!!!
3
Юрий Трофимов
Знаток города 7 уровня
19 января
Заведение супер, официантка или барменка грубая пьяная , ведет себя не адекватно огромная просьба уволить её
2
Вован Фон Крюгер
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2022
Шикарный выбор крафта 4 холодильника + на кранах много достойных напитков. Всегда чисто
3
...
Знаток города 3 уровня
29 апреля
несколько раз брали пиво, понравилось. закуски тоже хорошие 👍🏻
1
Владимир Тверсков
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Всегда свежее пиво и закуски. Большой ассортимент Крафта
2
К
Кельхофф Батькович Кендеров
Знаток города 10 уровня
9 июля 2022
Отличный выбор пива, есть любые сорта, от бойлерного до имперского стаута и дипа, за разумные деньги
1
Vladimir
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2022
Очень хороший выбор пива, отличные девушки продавцы. Всем рекомендую.
3
1
А
Алексей
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Большой выбор пенного, отличные креветки!Бармен Олеся-лучшая!
1
1
Алексей
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2022
Много разного пива всегда в наличии) На любой вкус и кошелёк) Вкусняшек к пиву тоже хватает)
3
мамору санчес
Знаток города 4 уровня
8 мая
Когда в конце дороги, Придя издалека, Ты еле тащишь ноги - Присядь, попей Пивка в BeerЛоге И все твои печали, Как ни были б больши, Забудутся, отчалят От тела и души.
1
Лиса Алиса
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Продавец женщина,сидит на руках у гостей и в не адекватном состоянии ,выпивает с мужчинами и закатывает глаза когда заходят женщины.Нет заинтересованности .Куда смотрят директор.Больше не ногой.Ужас!
3
Алексей Воскресенский
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2020
Прекрасный паб, качественное пиво, обслуживание прекрасное, всем советую зайти сюда!
4
Посмотреть ответ организации
Никто никтонич
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Вкусное пиво, но не так много места для посадки, большой ассортимент всяких штук к пиву, большой ассортимент сортов пива
1
Axel13
Знаток города 16 уровня
7 июля 2022
Всегда отличный выбор пива, сидра... Контингент оставляет желать лучшего)))
1
Илья
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2024
Хорошее место, уютное, пиво вкусное, местные ребята гостеприимные))
1
1
Алексей Сафонов
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2023
Хороший выбор. Прекрасная продавщица.
1
1
Александр Гончаров
Знаток города 3 уровня
20 марта
Днём можно посидеть отдохнуть,а вечером много не качественных людей собирается.
Роман Сухов
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2023
Отлично. Лучший магазин-бар в округе. И по ассортименту, и по ценам.
1
  1. 1
  2. 2