Поиск
Маршруты

BeerМания

Обзор
Фото
11
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,6
114 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Владислав Гарбузов
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Заехал, купил закуски закуска оказалась тухлая, в претензии к магазину, мне ответили это не мы, это поставщики, что дата на упаковке свежая, хотя товар подавали с витрины, где он мог лежать 2-3 недели!!! и это уже не в первый раз, приму все меры для проверки данного магазина
1
1
Семён Камилевич
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Хороший выбор закусок и пива,всегда приветливые и отзывчивые продавцы,которые разбираются в ассортименте товаров,за который отвечают. Каждый раз только положительные впечатления от посещения этого магазина и следом приятное времяпрепровождение. Рекомендую!
5
1
Александр Анисяев
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Лучший магазин в округе,таких вкуснейших закусок и бодрящего, холодного разливного пива вы больше не найдете, однозначно рекомендую к посящению)
6
Оксана кубышко
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Магазин по факту не плохой ,мальчишки молодцы. Быстро принимают заказ,вежливые...но хочу сказать по закускам... выбор да, действительно большой....но не всегда свежий...брала сыр с аджикой в баночке пришли домой открыли,скользкий...сказала девочкам,молодцы извинились! После взяли рыбное ассорти- такая же фигня. Перестали ходить,мало ли травонемся....сегодня решила зайти,спустя 3 месяца 🤦‍♀️взяла- гузки,соломку минтая, желудки....открыли желудки....вах....2 норм а остальные аж чёрные,слизь на них. Вопрос?! - зачем? Если покупатель траванется или что хуже ....не приведи господь...думаю вам дороже обойдётся...короче магазин на троечку...🤦‍♀️
2
1
евгений ч.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Я на протяжение 10 лет прихожу в этот магазин, знаю всех продавцов и всегда все хорошее и качественное. Всё доброжелательные и общительные, все расскажут и проконсультируют. Как ходит сюда, так и продолжу Магазину успехов и процветаний!!!
6
3
Агаев Тимур
Знаток города 19 уровня
18 октября 2021
Один из лучших магазинов по продаже пенного, всё всегда свежее, качественное, продавцы просто замечательные, всегда чисто, порядок, приятно там находиться, жаль, что работают до 22, но можно сделать предзаказ по телефону. Молодцы!
5
1
Денис Д
Знаток города 24 уровня
14 ноября 2020
Хороший магазин без запаха пролитого пива и застарелой рыбы. Очень понравились девушки продавцы, когда я заказал у них пиво то поймал некий осуждающий взгляд и я осознал, что алкоголь это вред и уже год не пью пиво. Но периодически захожу за лимонадом и конечно беру солёную рыбку так вместо чипсов.
4
1
Алексей Лакишик
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2022
Хорошее месторасположение, напитки отличные, холодные, ассортимент большой и работают вроде до 22 часов, персонал вежливый и шустрый, быстро и качественно обслуживают
5
1
Сергей Мерченко
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Почему-то пиво не пьянит (купленное в этом магазине). Купил амбервайс, выпил два литра на пустой желудок - вообще не пьянит. И чек не дают, а я не спросил.
2
2
Анна Ли
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Если хочется рыбки и морепродуктов, то только сюда, ну и для любителей пива огромный выбор, всегда все свежее, персонал очень улыбчивый, люблю сюда заходить!
5
1
jhkjd76
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2024
Ну первый раз промолчал, второй жена им не простила, а третий уже не выдержал я. Я правда не знаю как из хорошего заведения, магазин скатился ниже плинтуса. Я не знаю как по напиткам, но сопутствующие товары стали ужасного качества. Третий раз купили пропавший товар. Сумма маленькая, идти возвращать нет желания. Думаю больше туда не зайду
4
2
Сергей
Знаток города 14 уровня
25 марта 2019
Классный магазин! Пиво не пью но рыбку и закуски покупаю только здесь! Всё свежее и очень вкусное. Дружные ребята! Приветливые и улыбчивые. Общительные. Прямо уходить не хочется. Молодцы! Так держать! Удачи и успехов вам.
8
1
юлия с.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Купила четыре вида закусок к пиву. Две из них оказались с душком. Очень обидно. И это уже второй раз. Так что три звезды , это щедро, за счет прошлых заслуг.
3
1
алексей коноков
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Закуски море, всякой разной, персонал вежлив но не назойлив, выбор огромен как по пиву как и по закуски! ) Всегда всё свежее
6
Сергей Коротков
Знаток города 6 уровня
17 октября 2019
красиво оформленные витрины симпатичные девушки продавцы огромный выбор всегда свежее пиво очень много сопутствующих товаров огромное спасибо что так хорошо работаете.
5
1
Херакл
Знаток города 12 уровня
17 июля 2025
Огромный выбор продукции, все свежее! Очень вкусная скумбрия)
1
1
Виктория Балуева
Знаток города 8 уровня
16 мая 2018
Большой ассортимент напитков и вкуснейших рыбных деликатесов, всегда все свежее и все очень красиво представлено на витринах, несмотря на постоянный поток людей высокая скорость обслуживания)
8
Елена Буркутова
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Всегда беру рыбу,продавцы вежливые,рыба хорошего качествп
3
1
А
Алексей Першин
Знаток города 8 уровня
29 марта 2020
Хороший выбор напитков на любой вкус и кошелёк. Всегда чисто. Приветливый персонал. Отличный ассортимент рыбной продукции.
5
1
Галина Парфенова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Лучший выбор закусок. Есть то, что я нигде больше не нашла. Цены по карману.
4
Юлия
Знаток города 7 уровня
18 августа 2020
Ужасное качество весового товара, а также пиво разливное оставляет желать лучшего. Купили трёшку пива, принесли домой, попробывали оказалась кислятина. Весовая горбуша внутри, которой была плесень. Так что не рекомендую.
3
4
Ирина Якишева
Знаток города 10 уровня
24 января 2022
Ужасно стало . Весы не работают (табло для покупателей) ,пришла домой взвесила обвес. Сам магазин хороший выбор радует . Но, то что обманывают очень жаль. Я больше не хожу туда. И семье своей не советую.
3
4
Николай Обухов
Знаток города 3 уровня
1 июля 2022
Отличное место, всегда все свежее👍 Отдельное спасибо Виктории, всегда подскажет по ассортименту🌹
5
1
ромарио омигос
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Большой ассортимент, вежливые и дружелюбные сотрудники!
6
Роман Голещихин
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Пиво свежайшие и большой выбор. Закусок на любой вкус!
5
Александр Семуков
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2022
Большой выбор разливного пива, но в основном среднего и бюджетного сегмента. Импорта или крафтового, отечественного обнаружено не было. 🤷‍♂️ А именно это и была цель.
3
1
Инкогнито 4028
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Выбор очерь классный., но ставлю 1звездку за то что они обманывают в наглую при звеливании. Этот самый главный минус для меня.
2
5
АЛЕКСАНДР АНОХИН
Знаток города 12 уровня
11 июля 2019
Классный магазинчик!продавцы приветливые,всегда улыбаются.👍👍морепродукты всегда свеженькие!😊👍👍👍
7
1
А
Анонимный отзыв
4 октября 2019
Не первый раз продают тухлую рыбу. Постоянно делаю возврат и опять тоже самое. сегодня продали сельдь с запахом. прошу принять меры. Желательно поменять персонал.
3
7
Анна З.
Знаток города 3 уровня
21 января 2019
Вежливые продавцы, большой ассортимент, предварительный заказ
9
1
алексей п.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2019
Персонал очень вежливый.Ассортимент обширен и качествен.
6
1
Алексей Костенко
Знаток города 5 уровня
1 января 2019
Отличный персонал, большой выбор пива и закусок.
8
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Огромная просьба закупите пакеты. Они у вас по какой-то причине вторую неделю в магазине отсутствуют. То ли руководство решило перейти на сторону экологии и чтобы все ходили со своими пакетами и авоськами. То вам все равно, в чем покупатели понесут до дома приобретённые товары.
3
2
Пиночет
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2018
Отличный магазин. Огромный выбор. Приветливые продавцы.
7
Александр Акимеев
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2019
Широкий выбор напитков на любой вкус, от не дорогих, до элитных сортов.
8
1
Иван Мищенко
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2019
Ассортимент - огонь! Персонал - 🔥 🔥 )
6
1
Юлия Деркунская
Знаток города 18 уровня
20 августа 2019
Выбор и персонал на уровне 👍
7
Kirill A.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Наливщик пива оч крутой
6
Сергей Т.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Хорошее заведение)))!
5
1
Буч
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2022
Хороший магазин свежайшее пиво
3
1
Сергей О
Знаток города 25 уровня
11 апреля 2023
Неплохая пивнушка
6
1
Дмитрий Сетков
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Отличный магазин очень шустрые и вежливые продавцы.
5
артем Асютков
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2021
Топчик в пивных
4
1
  1. 1
  2. 2